Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Косметика Infinum
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котёночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:56    Заголовок сообщения: Косметика Infinum Ответить с цитатой

Кто пользовался, хорошая ли? Я вот подписалась, взяла каталог и думаю а не зря ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 22:09     Ответить с цитатой

Котёночек
не зря. я там работала, когда ещё даже склада в Нске не было. лет 5 последних беру там только тени Дебора и дезодаранты (суперские).
кремы там тоже хорошие, но теперь у меня есть доступ ко всем профессиональным косметическим линиям, поэтому пробую проф. кремы.
помню, что мне тушь не нравилась (которая в красной упаковке) и шампунь (тем, что не пенился так, как мне нравится). туалет.воду не пробовала новую.
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Котёночек
уходовая линия у них хорошая (раньше это была аптечная сери Лек). Из декоративной (Дебора) мало что пробовала, поэтому не скажу. Но пудру их для чувствительной кожи очень хвалят и регулярно покупают коллеги.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Завтра пойду на склад блеск для губ выбирать))У парня там скидка=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beshka
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2200
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Я брала там маску антистрессовую, мне понравилась, еще крем тональный Дебора тоже хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 5:41     Ответить с цитатой

Классическую помаду в красном футляре не советую, а вот Атомик рэд можно взять, я пользуюсь в основном только ей, сейчас хочу попробовать новую матовую версию. Еще могу отметить тушь "Спринт" и деборовскую пудру в классическом красном футляре без зеркала - она неплохо матирует (но для маскировки не годится, пожалуй). Гели тоже хороши - я предпочитаю пилинг-гель для душа. Тенями лично я не пользуюсь, но вообще тени трио пробовала, мне понравились. Еще могу порекомендовать крем солнцезащитный для тела, только его надо наловчиться наносить (если втирать/растирать, то у меня начинает скатываться). Что еще.. туалетная водичка хороша, запахи по крайней мере не такие, как у парфюма из всяких "ручек" :aga-aga: Еще, кстати, можно попробовать блески и помады из серии DEA - по-моему качество ощутимо выше, чем стоимость :-)

Вообще из собственных фаворитов могу выделить помаду атомик рэд, набор для французского маникюра и блески из серии DEA.

Из уходовой косметики несколько месяцев в разные периоды использовала серии против акне и для молодой кожи – понравился только скраб из первой серии – действительно есть эффект. Сейчас еще повторно купила по акции ампулы с ромашкой – по-моему тоже стоящая вещь :-)

P.S. - зарегистрирована у них уже лет шесть, раз-два в год наведываюсь для пополнения запасов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котёночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Спасибо, большое за столь развернутый ответ! Обязательно прислушаюсь и попробую то что Вы порекомендовали! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:23     Ответить с цитатой

КУпила блеск) ну что я могу сказать... Первое ощущение- липкий...липкий, как подпольный блеск за 20 рублей))) Кстати купила блеск Дебора дизайнерский какой-то. Но, прошло немного времени и поняла, что не такой уж он и липкий и держится нормально и пахнет как-то необычно, но приятно))и по цвету нравится, хоть он и полупрозрачный на губах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Котёночек, ну все это, так сказать, результат личного использования :oops: у всех предпочтения разные, поэтому не знаю, подойдет ли это вам :aga-aga:


*MaL1nkA*, кстати да, дизайнерский я сама не пробовала, поскольку он и в каталоге-то очень яркий да еще и с блестками - это изначально не совсем мое. Тот же блеск деа больше для влажного блеска (не помню, есть ли в этой серии варианты с блестками вообще), по мне так он не липкий, но держится хорошо :-) да и цена такая, что в период распродажи особенно не по выбираешь - сразу со склада выгребают :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolnechnajaЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: г.Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Прекрасная косметика!!!!!!я уже столько косметики перепробовала-и нашей,и зарубежной,но Infinum меня покорил,устраивает всё))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:09     Ответить с цитатой

я пользуюсь тенями
вполне устраивают :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инна***
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1979
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Я не знаю,как насчет декоративной косметики-не пробовала...А крема мне не понравились совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Женщина в маг.НАДЕЖДА на гагаринской сегодня расхвалилвала -
НАША косметика работает на БАЗАЛЬНОМ слое коже! Это космецевтика!Все остальные в сравнение не идут!
Спрашиваю, и что, сквозь липидный барьер проникают?
ДА, говорит, проникает!
А я смотрю на нее и думаю, если проникает, какого ж... сама так фигово выглядишь то.... :o
Хотя может ей лет 60 (в чем сомневаюсь).... но у меня мама вроде получше смотрится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Мне тоже одна женщина сказала, что эта косметика сравнима с косметикой Люкс, но что то я ей не поверила (так же глядя на нее) Ведь на себе же они должны проверять косметику :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 2:21     Ответить с цитатой

Девочки! Хочу пробник тонального купить. Никто не знает это возможно?
Кончился большой флакон, хочу маленький купить т.к. редко сейчас пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах