Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Гинекологи, гинекологи-эндокринологи, спецы по бесплодию
в Новосибирске (в т.ч. Академгородке) Контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:05     Ответить с цитатой

Девочки!

Я тут узнала, что есть ещё один гинеколог-эндокринолог в Академгородке. Это Махотина Наталья Евгеньевна. Работает в Центре Новых Мед. Технологий на Пирогова. Прием дешевле, чем у Романовой. Первый-350 рублей, последующие-где 70, где 80 (как мне сказали в зависимости от лечения). Кто знает этого врача? Может кто-то что-то слышал? Расскажите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Undina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.03
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 12:33     Ответить с цитатой

В Навигаторе объявление углядела - Центр новых медицинских технологий в Академгородке (интересно, насколько новых). Позвонила, мне сообщили, что из гинекологов принимают Овсянникова и некий Курганов :) Это что? Овсянникова одновременно и в МСЧ-168 и там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 0:26     Ответить с цитатой

Undina писал(а):
Да, прочитала я про врачей, и всякое желание куда-то идти пропало окончательно, хотя проблемы-то есть :( Наверное, все таки к Романовой... Но все никак не могу собраться - нахожу кучу дел, только бы бы идти. Я уж боюсь их, гинекологов этих.

Кстати, на ngs-овском форуме примерно такая же проблема обсуждалась, пишут, что Романова ушла в Медэкспресс (на третьей странице), только где это?

Романова ушла не в Медэкспресс а центром репродуктивной эндокринологии ООО «Астрамед»
Клиника находится на первом этаже того же здания что и медэкспресс интернешенл. А именно Арбузова 1\1 телефоны 326739
364600
http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=3299&highlight=
http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=149&postdays=0&postorder=asc&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 9:42     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
А именно Арбузова 1\1 телефоны 326739
364600


Первый телефон, по-моему, неверный, так как я звонила и попала в какой-то косметический салон и там мне дали второй (364600), который правильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 14:24     Ответить с цитатой

Ольгея писал(а):
Вэйрочка писал(а):
А именно Арбузова 1\1 телефоны 326739
364600


Первый телефон, по-моему, неверный, так как я звонила и попала в какой-то косметический салон и там мне дали второй (364600), который правильный.

Ну в общем-то второй телефон географически стоит рядом с первым и девушки сидят за одной конторкой и холл у них один и тот же J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ля-ля. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 14:22    Заголовок сообщения: Специалисты по лечению бесплодия. Ответить с цитатой

Девушки! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача для лечения бесплодия и ведения беременности (не получается 9 месяцев). Желательно не далеко от дома. Я живу в Академгородке. Можно ли обратиться в центр планирования семьи без направления местной ЖК и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
           
 
Ilona
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 14:40     Ответить с цитатой

Привет! Сильно не расстраивайся, может еще и не бесплодие. У нас вот уже два года нет результатов и и все анализе в норме у мужа и у меня.
По поводу врача в Академе - не могу ничего посоветовать, а вот в городе, я считаю, что стоит обращаться в Центр планирования семьи и репродукции на Киевской, тел. 41-96-14, к Пироговой Марине Александровне. Далеко правда, но специалисты там хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilona
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 14:42     Ответить с цитатой

Да, забыла. Утром с 8 до 9 часов утра ведется платный прием и записываться заранее не надо. По стоимости лучше узнать по телефону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 16:11     Ответить с цитатой

Ля-Ля! А у Овсянниковой Т.В. в МСЧ-168 ты была? Она мне больше всех нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 17:50     Ответить с цитатой

Я думаю, что всё-таки нужно обратиться в центр планирования семьи. Я так же лечилась 4 года бестолку, только время зря потратила. Там сразу грамотное обследование и всё по порядку назначат. Не пожалеете. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля-ля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 20:23     Ответить с цитатой

В 168-й я один раз была у Окольздаевой (как у эндокринолога). Вроде бы ничего. Может быть к ней сходить?
А Овсянникова - это которая УЗИ делает?
Вернуться к началу
           
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:59     Ответить с цитатой

Ля-ля писал(а):

А Овсянникова - это которая УЗИ делает?


Овсянникова - это врач акушер-гинеколог, к.м.н., она же и хирург и диагност и заведующая гинекологическим отделением в МСЧ-168. Очень опытная. Я наблюдаюсь у неё и УЗИ делаю. Только это всё платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля-ля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 13:30     Ответить с цитатой

Я когда последний раз в 168 была (где-то месяца 4 назад) там на стенде возле регистратуры не было Овсянниковой. Только Окольздаева и Лысенко. К ней также можно придти заплатить денюшку и в порядке очереди или надо предварительно записываться? Не подскажите сколько сейчас прием стоит: первый и повторный?
Вернуться к началу
           
 
Ля-ля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 13:32     Ответить с цитатой

Еще вопросик. У нас на участке в ЖК новый врач - Пынников. Как он не знаете?
Вернуться к началу
           
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 14:39     Ответить с цитатой

Ля-ля писал(а):
Я когда последний раз в 168 была (где-то месяца 4 назад) там на стенде возле регистратуры не было Овсянниковой. Только Окольздаева и Лысенко. К ней также можно придти заплатить денюшку и в порядке очереди или надо предварительно записываться? Не подскажите сколько сейчас прием стоит: первый и повторный?


Овсянникова принимает на консультацию в понедельник и среду с 16 до 18. Первичный приём стоит 300 рублей, а повторный (в течение месяца) -150. УЗИ делает во вторник и четверг с 14-16. Стоит 210 рублей. В регистратуре можно узнать принимает ли она, а то на прошлой неделе она на конференцию ездила и приёмов не было. Но сейчас она на месте. Я только вчера к ней на УЗИ ездила. Пока что у меня всё идет так как она запланировала и лечение даёт свои результаты. Так что, надеюсь и беременность не за горами. По поводу попадания к ней на приём скажу, что записываться не надо, но там люди уже почти за час до приёма очередь занимают. Это касается и УЗИ тоже. А она ещё и припоздниться может (у неё куча больных в стационаре), но всё равно принимает всех, кто уже оплатил. Так говорят, но я всегда за час приезжаю и иду в первых. Самая главная особенность её характера в том, что она молча прописывает лечение, не объясняя причину. Поэтому важно подготовить вопросики и не стесняться спрашивать. Она человек неэмоциональный (что многим не нравится), но очень внимательно выслушивает и всегда, если тебе надо, ответит на вопросы. А эмоции, я думаю, ни к чему, главное, что спец она классный. :wink: Надеюсь, что тебе она поможет, Ля-Ля! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах