Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СУЗДАЛЬ - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА 
"Просто невероятная красота на каждом шагу: каждый дом, каждое окно, каждая улица, каждый потертый кирпич..."   
Букет Невесты
Обсуждаем, делимся фото.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 20:37    Заголовок сообщения: Дублеры Ответить с цитатой

А я делаю вот такие букеты дублеры))) Чтоб не жалко было свой букет кидать, ведь он может повредиться, когда его будут ловить...

[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/264194/264194_800x600_FotoSketcher__DSCN9323.jpg
[/img]
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Букет можно подобрать под основной тон свадьбы, не обязательно белый
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 2:48     Ответить с цитатой

Siba4ka писал(а):
Katenok_mod писал(а):
Букет можно подобрать под основной тон свадьбы, не обязательно белый


белый по-моему просто универсальный и подходит под все цвета, в любом случае например зеленый букет под белый фон будет смотреться не очень. У подруги в сентябре свадьба была, букет внешние ссылки на форуме запрещены выбрали белый с 5ю красными розами внутри, смотрелось красиво в силу того что фон был с красными оттенками. У меня на свадьбе был просто белый из 21 одной розы, рассматривала еще как вариант зеленый букет но под платье смотрелось не очень

Сообщение отредактировано модератором Talina1

я о том и говорю, чтобы оттенки в оформлении совпадали с оттенком букета, очень выгодно смотрятся букеты, которые сочетаются с платьем невесты (обычно этот элемент пояс яркого цвета, или туфли)
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 8:11     Ответить с цитатой

Роза28 писал(а):
Я думаю что букет должен быть компактным так как невесте должно быть удобно носить его, а по поводу роз например мне очень нравится розы скомбинированные с другими цветами. А главное что бы букет нравился невесте и у нее было хорошее настроение

Это точно) а еще чтобы нравился жениху и не было аллергии на цветы))) как выяснилось у меня на свадьбе у мужа аллергия на лилии, а в бутоньерке у него прям под носом была эта злосчастная лилия! И он мне об этом сказал только через неделю после свадьбы ! Не хотел меня обидеть))))
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чубрик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 425
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 13:27     Ответить с цитатой

Katenok_mod
Цитата:
у меня на свадьбе у мужа аллергия на лилии, а в бутоньерке у него прям под носом была эта злосчастная лилия! И он мне об этом сказал только через неделю после свадьбы ! Не хотел меня обидеть))))

вот это сила любви :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 20:29     Ответить с цитатой

У меня букет был под цвет свадьбы (сиреневый), не весь конечно) но был очень красивый. Еще мне нравятся букеты однотонные (белый или нежно-розовый) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатринЛунная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Откуда: Долина Талых Вод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Мой букет будущий муж выбирал, я только пожелания озвучила)так он взял аж 3 на выбор))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aromatika
Академик
Академик

На сайте с 13.06.10
Сообщения: 13088
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 10:19     Ответить с цитатой

Oksana_N писал(а):
Я делала букетик из фоамирана. Получился очень легкий. Кидать подружкам можно)) После - купила красивущую вазу, теперь букет стоит дома и радует глаз :-) Может простоять годы, мыть его можно. Хотя, говорят, что его нельзя оставлять, но я не суеверная))
Вот букетик:

Очень красивый букет, как настоящий :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 18:29     Ответить с цитатой

А у нас было три букетика (как и три обмена кольцами, но это уже другая история:)))
Первый, в ожидании жениха с букетом, мне собрала мама из лесных нежных цветочков.

Второй привез жених... но это были розочки об отсутствии которых я ТАК просила :haha: все было мило, но не то. Я очень люблю пионы. Хотелось пионы, но ко дню свадьбы были только розовые, а для моей задумки надо было белые. Нигде не нашла...
И тут, о чудо! Родители мужа совершенно случайно проходили мимо бабушек с белыми пионами. Все купили и завернули их мне в посылочку) И у меня свершился букет моей мечты :-) Сказать, что я была счастлива - ничего не сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Я букет выбирала вместе с флористом, мы встречались, обсуждали, вместе покупали украшения (камушки и украшения для бутоньерки), обговорили цветовую гамму, а все остальное уже делал профессионал.
Вот что в итоге получилось
Что касается цвета, мое субъективное мнение такое, что белый букет сливается с невестой и вообще может потеряться на фотографиях. А так это дело вкуса :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seljira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Многие делают букеты-дублеры, которые или бросают подружкам, или оставляют себе на память.
У меня был такой, и я его оставила для себя на память (в плохие приметы не верю!) :-)


А на заказ для свадьбы в цвете Марсала делала еще вот такой букет-дублер
_________________
Свадебные аксессуары на заказ (бокалы, шампанское, подушка для колец, книга пожеланий и многое другое)!!!

Прокат платьев и аксессуаров для фотосессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa.carpikova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 498
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:52     Ответить с цитатой

Мой букет был в оранжевом цвете.Я расказала что хочу флористу и он сделал все идеально. Заказывали в бизнес букете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах