Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ НГУ). Часть 1
Архивная тема!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 330, 331, 332  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 49
Откуда: Ачинск Красноярсий край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 15:34     Ответить с цитатой

СПАСИБО, ИРРА, Прям прослезилась пока читала
А я ведь в октябре приезжала, больше всего мне ребята понравились, я подумала что хорошо, что такие друзья будут)) меньше всего пониавилась тесная комната, они живут втроем в двухместной, но разезжаться они не хотят и я это понимаю, единственное может переселились бы хоть на следующий год в комнату побольше, но это на самом деле мелочи. Еще я когда сына увилела, подумала что выглядит он хорошо)) я после поездки тогда сильно успокоилась. Вот кончится год я расскажу какие они выдумщики и как новый год себе делали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Татьяна МАМА
:lol:
Представляю! Мне мои выпускники иногда с удовольствием рассказывают, что они творили в общаге на праздниках. :o :haha:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 49
Откуда: Ачинск Красноярсий край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 16:00     Ответить с цитатой

Не там все прилично))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВАДЛЕНА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.16
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 16:04     Ответить с цитатой

ИРРА
Вопросов много, но самый важный это когда откроют студенческую столовую?
Мой ребенок не ходит на завтрак, сидит ночами, а второй завтрак отменили
Хоть бы в буфете подпитывался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 16:07     Ответить с цитатой

ВАДЛЕНА
К сожалению, универ нам не подвластен. Попробуйте поговорить с Вадимом, объяснить, что кончится все печально. Я завтра с ними встречаюсь, если он придёт, попробую пообщаться на эту тему, разумеется, без ссылок на вас.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВАДЛЕНА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.16
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:46     Ответить с цитатой

ИРРА
Да да, буду очень благодарна , никакие оценки не нужны, если это во вред здоровью
Только боюсь может не прийти
Завтра у Вадима физика устная, а письменная на тройку вышла

А еще всем спасибо большое за сообщения и поддержку
Понимаю Татьяну МАМУ, когда увидела месячный балл с тройками и двойками тоже подумала о вылете, а теперь завтра пойду за обратными билетами

Когда собирались в ФМШ, в родной школе нас не поддержали, сказали не стоит туда ехать, будет трудно ЕГЭ сдавать, отсюда и сомнения
А еще родственники масла в огонь подливают, почему тройки , может не учиться он там

А про энергетики неужели правда? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:55     Ответить с цитатой

ВАДЛЕНА
Они такие же подростки, они любят и пошутить и с удовольствием поотдыхать, поэтому все, что запрешено или условно запрещено, им тоже не чуждо.))) не переживайте, повлиять на это Вы не можете. Раз сигналов от воспитателей нет, значит голова на плечах есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВАДЛЕНА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.16
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 19:19     Ответить с цитатой

Олюня, спасибо на добром слове :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 19:37     Ответить с цитатой

ВАДЛЕНА
Родственников - лесом... Они просто сами никогда нормально не учились, поэтому так говорят.
За энергетики не переживайте, у ребят голова на плечах есть, они разумные ребята.
Мы назначили встречу на 5 вечера, надеюсь, что к этому времени все сдадут.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 49
Откуда: Ачинск Красноярсий край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Я у своего спросила и пожалела, им и в голову про энергетики не приходило, а я выходит дура подсказала, но он правда отрицательно отозвался, надеюсь не будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Татьяна МАМА
Ооооо, ну вот что с вами делать? Я :obstenu: :obstenu: :obstenu: вас что просила? Оставить детей в покое, дать им спокойно готовиться к экзаменам, не дергать их, не придумывать разных ужасов. Честное слово, с вашими детьми гораздо легче.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 49
Откуда: Ачинск Красноярсий край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 21:32     Ответить с цитатой

Да я вроде сильно не лезла :-(

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Постараюсь исправиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Татьяна МАМА
А приходите к нам в кулинарный форум или книжную болтушку. Будем вместе пряники и штоллены печь, книги обсуждать и вы отвлечетесь от его сессии.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВАДЛЕНА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.16
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Почему то стало очень смешно :haha:

ИРРА, Вы молодец!
Так болеете за наших детей! Спасибо Вам!

А мы с Татьяной МАМОЙ :-( наверное в этой школе не продержались бы и дня
Татьяна МАМА, извините, это я для разрядки обстановки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 49
Откуда: Ачинск Красноярсий край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Не, ну у меня бы точно на фмш мозгов не хватило))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

И на книжную болтушку не потяну. Последние годы читаю исключительно детскую литературу, вот по ней я пожалуй спец )) надо младшему больше времени уделять.он меня уже сегодня справедливо упрекнуть, что весь день в планшетнике сижу

Добавлено спустя 53 секунды:

Кулинарный-это подходяще))

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Завтра на работу и в школу, неделя пройдет быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 85 из 332 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 330, 331, 332  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах