Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Отзывы и комментарии к рассказам о родах в Омске
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 8:51     Ответить с цитатой

Зоя, поздравляю с рождением сына! :D

Если б я рожала по своему ПДР, то рожали б на соседних столах :D

Я тоже родила в 6 РД, 4 мая и тоже в обсервации, но впечатления у меня получше чем у тебя, хотя у меня роды тоже были не легкие (и разрезы, и долго очень, т.к. раскрытие остановилось на 7 и ни туда ни сюда часа 4, а уже потуги ж :shock: )
И почему питание по расписанию, если ты была в палате Мать и дитя? У меня деть первые три дня так на груди постоянно висела, вернее лежала вместе со мной, т.к. сидеть мне тоже было нельзя...
Мдя, который раз убеждаюсь - сколько людей столько и мнений... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:34     Ответить с цитатой

Зоя, как хорошо, что все хорошо :)
А врач Ирина Александровна, которая у меня роды принимала и "художественно" меня шила наверное и есть Жабина... Молодая и рыженькая - это она или нет?

Зоя, а если было так тяжело в мать и дитя - можно же попроситься на раздельное пребывание. нам так наоборот за всякие провинности грозились на раздельное пребывание перевести (у соседки ребенок как то на кровати уснул - посередине кровати, а она на укол убежала пришли врач и дет сестрой и говорят "почему ребенка оставили не в дет кроватке, обратно на 1 этаж на раздельное пребывание захотели?", а то что дите еще ворочаться не умеет, одеяло скраю валиком лежало и еще я присматривала за деткой - это типа фигня :D ) г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:41     Ответить с цитатой

Господи Танюш какая же ты счастливая!!!!! Сижу с утра на работе и реву, сейчас зайдут сотрудники и не поймут..... Я просто уверена, что у меня то же все будет хорошо и что еще не много и наш ребетеночек будет сосать кулачек!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:31     Ответить с цитатой

Теперь и я подключилась к ревущим. Так здорово! Жду не дождусь своих родов.
Танечка, крепкого-прекрепкого вам здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:01     Ответить с цитатой

Илончик!
Еленка!
Спасибо, девочки, за пздравления!!! И пожелания :oops: Уверенна, у вас всё будет хорошо и вы тоже скоро ощутите радость материнства!!! :wink:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:11     Ответить с цитатой

Вот наше солнышко... :roll: после первого купания :roll:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:26     Ответить с цитатой

Тань расскажи как ваша первая неделя, меня она почему-то волнует даже больше самих родов....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaAlice я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:17     Ответить с цитатой

Теперь и я сижу - реву, пока моя Алиса спит. Поздравляю тебя, Танюша! Здоровья твоему малышику.
Вернуться к началу
           
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 16:53     Ответить с цитатой

Ой как здорово :D .У нас тоже есть фотка первого купания ))



[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:52     Ответить с цитатой

:cry: недавно узнала, что у моего друга беремена девушка...12 недель...обязательно перешлю ей рассказ...
как же мне ещё долго....
Поздравляю ещё раз. :D
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Румумбочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.05
Сообщения: 21
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:29     Ответить с цитатой

Танюша, поздравляю тебя и вашего папу :)
Счастья и здоровья вашему малышику.

Спасибо за замечательный рассказ.
Сижу и плачу. Надеюсь в скором времени написать свою историю. :)
_________________
)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 21:24     Ответить с цитатой

Илончик
в РД он был просто золото!!!!!!!!! Спал да ел :-P детки там кричат а мой дрыхнул... :oops: а дома мы узнали что такое газики :? 2 ночи спим беспокойно и висим на сисе 8-)

mamaAlice я
спасибки :roll:

Ната&family
а мы с вами чем-то похожи :oops:

Рыжиk
Руммумбочка
спасибо, девочки!!!!!!!!! :roll:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 23:53     Ответить с цитатой

Танющка Т, мне кажется все новорожденные похожи на старичков почему-то - сморщенные, и взгляд такой...вдумчивый..наверное стресс от пережитого путешествия внутри мамы сказывается..но мы уже давно от стресса отошли и купаемся по-взрослому - брызги, бег по ванне, зажимание душа руками и т.п.

Про колики - столько способов борьбы с ними - лекарства (особенно хвалили какое-то израильское не помню как называется, в аптеке скорее всего подскажут), диета мамы, массаж - сгибание ножек и пр.


Последний раз редактировалось: Семечка (Чт Дек 15, 2005 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 0:08     Ответить с цитатой

Какие ребятишки!!! Танюшка, поздравляю тебя!
Даёшь еще фотки! Всех касается :wink:
Вернуться к началу
           
 
Lenchik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.07.04
Сообщения: 1069
В дневниках: 3
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 0:43     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ, классный рассказ :) от всей души поздравляю с рождением сына!Аж настальгия нашла :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах