Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
А вы фотографируете своего малыша?
фотографии первых месяцев жизни

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katharina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 350
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:24     Ответить с цитатой

берлинка
дааааа...из большого количества фотографий очень тяжело выбрать самые лучшее, но можно. нам завтра будет уже месяц - :foto: уже куча фотографий, но все абсолютно разного характера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanysonok
Студент
Студент


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 1600
В дневниках: 1388
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Фотографом я стала совсем недавно, а деток, что первого, что вторую фотографировали с самого первого часа жизни. Так хотелось запечатлеть каждое мгновение их жизни, их эмоции! Теперь когда просматриваю фото где они сосем крошечки-аж до слез бывает растрогают :give_heart: Собственно дети и сподвигли учиться меня на фотографа!
За что буду им всю жизнь благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 21:44     Ответить с цитатой

я пока развитие быстро и видимое - фотографировала очень часто, потом реже, но праздники обязательно. Все фото для меня любимые - выбрать что-то не могу одно, поэтому храню все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юкки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 0:47     Ответить с цитатой

Мы с папой только свою малышку и фотографируем,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннамМАРИЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 4700
Откуда: Барнаул - ост.Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Я тоже свою девочку фотографировать начала еще в роддоме... сначала вспышки пугалась, и я выключила вспышку и включала просто побольше света, и фотографии получались ничем не хуже! А теперь подросла и уже не боится вспышки! :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dagorsky
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 1:34     Ответить с цитатой

Фотографируем и очень много. Начали практически с первых дней. Доча переодически листает фотографии, вспоминает какие то моменты. Мы тоже любим вспомнить какая она была маленькая год назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hellen25
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 1097
Откуда: Индустриальный, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Мы дочу тоже все время фотографируем, у нас даже фотопапки на компе не по месяцам, а по дням съемки))) сначала не понимала что это такое вспыхивает,а сейчас если увидит где вспышка ползет и улыбается,что запечатлели, обожает фотографироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 15:51     Ответить с цитатой

Моя тоже любит фотографироваться. Но иногда терпения "красиво постоять" не хватает и она срывается и бежит смотреть что получилось :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Фотографирую очень много, потом на компе просматриваю, отбираю лучшие и их печатаю. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marichkapautova
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1755
В дневниках: 2
Откуда: г.Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):
Девоньки, а когда вы деток своих фотографировать стали? Мы один раз Ромку щелкнули, и то он полубоком был, его, как мне показалось вспышка напугала, дернулся он как-то. Теперь не фотографирую, боюсь. Но ведь так память о такой крошечке оставить хочется!!!! (Много снимаем на камеру, но это не то...)

если такая реакция на вспышку-надо фотать без неё и при дневном освещении.
я тоже уже в роддоме фото делала,и не фотать не могу-все шаги охота сохранить,постоянно пересматриваю .....еще маленького охота.... :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Felena Nik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 4066
В дневниках: 3
Откуда: Нск-1мая
Карта № 009500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 20:53     Ответить с цитатой

я сына фотографировала постоянно, каждое его достижение, а дочку почти нет, уже нет того азарта, как с первым ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Опёнок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 285
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Я свою доченьку фотографирую с самого рождения, теперь когда просматриваю и не верится что это один и тот же ребенок :)))) Конечно нужно фотографировать, чем больше тем лучше, даже в мое детство родители не скупились и водили меня в фотомастерские, теперь все намного доступнее стало ;)
А по поводу того, что маленькие вспышку пугаются, то конечно не приятно, когда она в лицо сверкает, но есть выход - у профессиональных фотоаппаратов есть возможность использовать дополнительную вспышку, которую направляют в потолок, таким образом она не будет пугать так малыша :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lisa
Студент
Студент


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2090
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Фотографируем малышку часто, на фотоаппарат реагирует нормально, с 4х месяцев так вообще пытается отобрать))) первый раз при выписке из роддома, но стараюсь фотографировать без вспышки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джульета
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 443
В дневниках: 211
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 16:16     Ответить с цитатой

Я с самого рождения фотографирую, сына не боится вспышки,когда беру фотик он улыбается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viderko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 841
Откуда: Пл. станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:59     Ответить с цитатой

как не фотографировать своё богатство!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах