Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Женские консультации Ярска
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:56     Ответить с цитатой

Анютик писал(а):


Я стояла на учете в ж/д больнице, вполне довольна.

Тут недавно видела вывеску мед. центра "Бионика" ул. Ленина, 151 (рядом с десткой больницей напротив Агропрома), у них было написано, что они индивидуально ведут беременных... А так частных клиник с лицензией на акушерство нет...



Вот Ж/д больница наверное подойдет, я там и работаю недалеко. Ты прямо в регистратуру обращалась или как? А врача как звали, а то может разные там есть (как и везде), еще попадешь на мымру какую :cry:
Кстати, сколько стоит это удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:01     Ответить с цитатой

А вот еще, девочки, у меня вопрос: бывает, что тест показывает положительно, а на самом деле нет? А то может я рано радуюсь?
И когда всё-тааки лучше пойти на учет вставать? У меня сейчас от зачатия недели три, еще, конечно, рано.
В прошлый раз встала в 5 недель, только лишние посещения ЖК на этом заработала.
Может недельки через 3 пойти сдаваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:17     Ответить с цитатой

Джуна писал(а):
Вот Ж/д больница наверное подойдет, я там и работаю недалеко. Ты прямо в регистратуру обращалась или как? А врача как звали, а то может разные там есть (как и везде), еще попадешь на мымру какую :cry:
Кстати, сколько стоит это удовольствие?


Да, обращалсь прямо в регистратуру, они потом отправляют к врачу договариваться... Я стояла на учете у Папшевой Натальи Петровны, нормальный доктор, но она специализируется по бесплодию и невынашиванию... Еще там есть Городилова - она молодая, активная, но мне понравилась... Стоило это в июне 2002 года 1800 рублей... что туда вошло из анализов я писала в топике про платные / бесплатные анализы на "Красноярске". Минус один - много пациентов с санитарными книжками - им конца и края нет, бывало...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:25     Ответить с цитатой

Джуна писал(а):
А вот еще, девочки, у меня вопрос: бывает, что тест показывает положительно, а на самом деле нет? А то может я рано радуюсь?


Наверное, не бывает, я не слышала по крайне мере никогда. Наоборот бывает из-за низкого в самом начале беременности уровня гормонов. Лучше делать тест утром и покупать парочку разных фирм ...

Джуна писал(а):
И когда всё-таки лучше пойти на учет вставать? У меня сейчас от зачатия недели три, еще, конечно, рано.
В прошлый раз встала в 5 недель, только лишние посещения ЖК на этом заработала. Может недельки через 3 пойти сдаваться?


Так сдавайся по настроению :lol: Если все нормально, чего волноваться. Я следующий раз (если это случится, конечно :wink:) в 5 недель не пойду, пойду попозже. Единственное "но": меня оччень беспокоил вопрос о всяких инфекциях (ЦМВ, герпес и пр.), и я предпочла сдать анализы пораньше и узнать
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Ср Ноя 12, 2003 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:27     Ответить с цитатой

Джуна писал(а):
Надя писала:

Да, проблема с посещением ЖК существует. Очень жалею, что в свое время не пошла в нормальную платную. Не знала, и посоветоваться не с кем было. Сейчас "на потом" склоняюсь на Молокова 7. Там, говорят, и беременность нормально ведут.




Надь, а где это, Молокова? Что-то знакомое, не могу сообразить. Я на Копылова обитаю, наверное, от меня это далековато...


На Взлетке...Какой транспорт туда ходит не знаю, но на машине найти совсем не сложно...
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:28     Ответить с цитатой

Джуна писал(а):
Надь, а где это, Молокова? Что-то знакомое, не могу сообразить. Я на Копылова обитаю, наверное, от меня это далековато...


Молокова - это на Взлетке, от Копылова далековато будет :lol:. Кстати тоже факт немаловажный - дорога до поликлинники...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:31     Ответить с цитатой

Джуна писал(а):
А вот еще, девочки, у меня вопрос: бывает, что тест показывает положительно, а на самом деле нет? А то может я рано радуюсь?
И когда всё-тааки лучше пойти на учет вставать? У меня сейчас от зачатия недели три, еще, конечно, рано.
В прошлый раз встала в 5 недель, только лишние посещения ЖК на этом заработала.
Может недельки через 3 пойти сдаваться?


Не...Мне кажется, такого не бывает, но вот наоборот бывает точно!

И я на учет в 5 недель встала...
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 13:24     Ответить с цитатой

Вот кстати- намаловажный вопрос о местонахождении больницы, куда ходить по беременности. Надо учитывать, что потом, на поздних сроках придется каждый раз мочу на анализ возить перед приемом.
Мне в этом плане повезло, у меня консультация под боком - на Красномосковской.
А ведь я хотела поначалу в центре планирования на Шелковой встать на учет. а как только узнала, что надо часто сдавать мочу на анализ передумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 13:29     Ответить с цитатой

А хочу еще про жд сказать, не знаю как там в консультации женской, но в простой поликлинике - очереди, просто ужас. Я там обслуживаюсь потому что, поэтому знаю.
Например, запишешься к врачу на 11 утра, приходишь и вот уже когда тебе почти пора заходить(1 человек перед тобой остался), вдруг неожиданно набегает толпа железнодорожников(человек10-15, которыз соот-но надо вперед пропустить) из Козульки на плановый медосмотр. Поход к врачу отменяется, и так было со мной несколько раз.:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 16:14     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Джуна писал(а):
А вот еще, девочки, у меня вопрос: бывает, что тест показывает положительно, а на самом деле нет? А то может я рано радуюсь?


Наверное, не бывает, я не слышала по крайне мере никогда. Наоборот бывает из-за низкого в самом начале беременности уровня гормонов. Лучше делать тест утром и покупать парочку разных фирм ...

Джуна писал(а):
И когда всё-таки лучше пойти на учет вставать? У меня сейчас от зачатия недели три, еще, конечно, рано.
В прошлый раз встала в 5 недель, только лишние посещения ЖК на этом заработала. Может недельки через 3 пойти сдаваться?


Так сдавайся по настроению :lol: Если все нормально, чего волноваться. Я следующий раз (если это случится, конечно :wink:) в 5 недель не пойду, пойду попозже. Единственное "но": меня оччень беспокоил вопрос о всяких инфекциях (ЦМВ, герпес и пр.), и я предпочла сдать анализы пораньше и узнать



Вот идумаю еще тестик купить другой фирмы и перепроверить.
А потом настроюсь и как пойдууууу! :P
Есть еще меркантильное желание получить справку за ранние сроки постановки на учет (вроде до 8 недель дают). С родного государства хоть шерсти клок! :lol:
Насколько всё нормально, вскрытие покажет :P
Мне вечно всё кажется ненормальным, но это нервное, видимо.
Вот грудь, например болит. В прошлый раз такого не было, а может забыла, 10 лет прошло всё-таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 16:20     Ответить с цитатой

Tanch писал(а):
А хочу еще про жд сказать, не знаю как там в консультации женской, но в простой поликлинике - очереди, просто ужас. Я там обслуживаюсь потому что, поэтому знаю.
Например, запишешься к врачу на 11 утра, приходишь и вот уже когда тебе почти пора заходить(1 человек перед тобой остался), вдруг неожиданно набегает толпа железнодорожников(человек10-15, которыз соот-но надо вперед пропустить) из Козульки на плановый медосмотр. Поход к врачу отменяется, и так было со мной несколько раз.:(



Вот это-то самое и противное. Терпеть не могу очереди и еще когда надо на анализы к раннему утру приезжать (я сова закоренелая :) ).
А если это всё за свои же деньги!
Но, за неимением лучшего... Наша районная ЖК произвела на меня крайне угнетающее впечатление, когда я последний раз туда заглянула, и пошла я, солнцем палима, в Андро-гинекологическую клинику (на Красрабе).
Кстати, народ интересовался в какой-то теме, к какому гинекологу сходить. Вот мне там понравилась Хиновкер Анна Александровна. Молодая, приятная и грамотная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 16:56     Ответить с цитатой

Джуна, вот еще хотела высказаться. Если тест показывает 2 полосы - это 100% беременность, вот если только одна полоса, могут быть сомнения, или срок еще очень маленький или тест некачественный, т.е. ты можешь быть беременна, а он не показывает.
Ну если уж вторую выдал полосу- это точно, т.к. сами эти тесты реагируют на гормон ХГЧ, который выделяется зачаточной плацентой и тут уже никаких сомнений быть не может (просто так в небеременном организме ХГЧ не появляется, если только этот гормон ты в таблетках не принимаешь). Что-то длинно получилось...
Так что можешь радоваться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 17:03     Ответить с цитатой

Всё, начинаю радоваться! :lol: :P :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 17:06     Ответить с цитатой

Я в ж/д консультации через 2 месяца "насобачилась" приходить так, чтобы не сидеть в очереди... Рано придешь - долго ждать, поздно придешь - талона не получишь, долго будешь думать - врач придет домой в гости или позвонит, страшилось порасскажет! :lol:

А на Красрабе у меня муж проверялся, вроде отзывы о ней хорошие... А беременных они ведут?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 12:46     Ответить с цитатой

Насчет беременных не знаю, мне, например, туда ездить обломно. Всё-таки далеко на правую сторону. Я в прошлую беременность транспорт не очень хорошо переносила. Сейчас, правда, сама за рулем, но кто знает, как дела пойдут?
Так в ЖД не по записи, а талоны дают? И что, за ними заранее надо приходить, или прямо в часы приема врача?
А как бы хотелось без очередей, дешево, профессионально и прямо рядом с домом! Всё, пошла губу закатывать! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах