Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Загиб (смещение) матки. Советы для разных вариантов
Планирование беременности при загибе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 14:52     Ответить с цитатой

Телепузик, у меня тоже вытекает когда на животе лежу... прямо сразу... тоже пытаюсь на спине лежать, только я ноги(колени) ставлю около головы с двух сторон, таким вот шариком лежу... хотя если я чуть засмеюсь то начинает все равно вытекать :)
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 15:22     Ответить с цитатой

Mamontenok
ну да я тоже так делаю, но мне кажется, что живот в такой позе напряжён, да и тоже грешна - смеюсь :lol: поэтому в последнее время просто расслабленно лежу на спинке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 15:45     Ответить с цитатой

Телепузик, меня муж смешит, я когда так свернусь он начинает смотреть в "дырочку" и кричать туда спермикам "бегите быстрее", а меня на ржачь пробивает.. ну они к нему все и возарщаются...
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 18:49     Ответить с цитатой

У меня загиб кпереди, и всегда на узи мне врачи дружно говорили про коленно-локтевую позу. И тут я своему доктору случайно об этой чудо-позе обмолвиласть - она дара речи лишилась. Оказывается коленно-локтевая нужна, если загиб назад. А когда вперед загнуто, при коленно-локтевой матка совсем скрючивается.
Я пришла домой - открыла книжку "Секс в вашей жизни" - там слово в слово так же. Чертовы узисты........ не знают, но советовать любят!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 19:31     Ответить с цитатой

Светок, да кода загиб кзади то надо в коленно-локтевую позу становиться :D а вот когда кпереди, то наверно лучше в обычной :D а врачи наверно про загиб услышали и давай советовать, а куда загиб так и не вникали...
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:45     Ответить с цитатой

svet'ok у меня тоже загиб кпереди. Я не могу сказать. ято беременнела без проблем, но сыну уже 14 и доча ожидается. Обе беременности наступили в миссионерской позиции. А во время беременности иакой загиб это большой плюс! Все девочки жалуются что малыши пинаются по внутренним органам, а я такой проблемы не знаю. Для меня шевелюшки это счастье, а не испытание! Приавда живот рано отрастает, недель в 12-15 уже оочень заметно, но ведь это не бкда!
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:09     Ответить с цитатой

Btata писал(а):
А во время беременности иакой загиб это большой плюс! Все девочки жалуются что малыши пинаются по внутренним органам, а я такой проблемы не знаю.

Слушай, а мне сказали, что мой загиб распрямился от Б, уже на 10 неделе! Так в чем же преимущество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:05     Ответить с цитатой

А мне кажется, что размер живота - это очень индивидуально, и мало зависит от загиба...
Btata, а сколько ждали беременности? Больше года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 13:55     Ответить с цитатой

У меня загиб кзади и вправо (как оказалось на последнем УЗИ), лежала вчера кверху попой, и муж был сзади во воемя ПА, но сперма все равно вытекала когда встала... может надо еще как-то извернуться... :?
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 13:57     Ответить с цитатой

Надо было не вставать, а подушку сразу подложить под живот и пролежать минут 20-30 вверх попой на подухе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 14:00     Ответить с цитатой

Mamontenok
у меня тоже загиб кзади.... ну нереально, когда на животе .. вытекает и всё тут, не знаю кто эту чушь придумал или может у меня загиб какой то не такой как у всех... :lol: но лучше уж ноги кверху задирать и березку делать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 14:03     Ответить с цитатой

Говорят, что вытекает лишнее - как ни стой, все равно все что нужно пойдет в матку, а остальное вытечет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 14:12     Ответить с цитатой

Та я сначала стою кверху попой 20 мин... потом еще лежу немного, а то стоять тяжеловато... а как толко потянусь как-нить, пресс напрягается и сразу "переводняк" начинается...вытекает и все тут...
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 14:14     Ответить с цитатой

:lol: даже не знаю, что посоветовать
мне кажется, что за 20 минут(!!!) все, что нужно осталост внутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 15:03     Ответить с цитатой

ну будем надеяться.... :D вчера картошку видела по форме как "хвотатый" - маленькая головка и хвостик длинный :lol: неслась мужу показывать
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах