Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Татуировки.
Информация о салонах и мастерах в 1 посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 15:34     Ответить с цитатой

У меня такая проблема. Между лопатками есть пигментное пятно. ДАвно давно. Косметологи все руками разводят. Свести невозможно.
А так как летом я люблю ходить в майках и платьях на брительках, то постоянно стараюсь спину на солнце поскорее загореть, чтобы этот срам не виден стал. На загоревшей коже его почти не видо.
И тут я недавно подумала, на нем же можно тату сделать? Или на пигментных пятнах нельзя? А то бя враз мне это проблему тату решило.
Подскажите, может кто знает... может кто свои дефекты кожи "прикрывал" тату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Bittersweet
Согласна полностью! Хочу тату, но пока не найду такого мастера как в этой программе - никакой татуировки! И тату должна быть со смыслом, а не так чтобы "ой, даже не знаю что выбрать". Точно знаю чего хочу, точно знаю где, и как это должно выглядеть! Кружок "очумелые ручки" на моем теле - НИ ЗА ЧТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 8:52     Ответить с цитатой

С Урала
нет, это 100%ПИГМЕНТНОЕ ПЯТНО. оно глубоко и давно, поэтому, если выводить, то останутся следы, которые будут не лучше самого пятна. Я консультировалась как у косметологов, так и у боычных дерматологов. Оно представляет собой такой сборник канапушек, знаете, как бывают сильно конопатые люди, с рябой спиной. ДА, тату нужо подгонять под его форму как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 14:27     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
У меня такая проблема. Между лопатками есть пигментное пятно. ДАвно давно. Косметологи все руками разводят. Свести невозможно.
А так как летом я люблю ходить в майках и платьях на брительках, то постоянно стараюсь спину на солнце поскорее загореть, чтобы этот срам не виден стал. На загоревшей коже его почти не видо.
И тут я недавно подумала, на нем же можно тату сделать? Или на пигментных пятнах нельзя? А то бя враз мне это проблему тату решило.
Подскажите, может кто знает... может кто свои дефекты кожи "прикрывал" тату.

Я так намучалась со своим синяком. Предистория: в роддоме и через месяц в хирургии мне кололи очень много уколов внутримышечно. Результат - огромные шишки и синяки на всю филейную часть. Шишки вылечила, 1 синяк почти не виден, зато второй никуда пропадать не собирался. За год он даже не поменял цвет, так и остался черно-синим. Чтобы на пляже не ловить сочувствующие взгляды, типа, муж побил - сделала тату по размеру синяка. Все супер!
Теперь буду послеоперационные шрамы закрывать, шрамы тоже ни гормональными уколами, ни лазером вывести не удалось. Пойдем проверенным путем - татуировкой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Поросёна
оо, думаю,если сняк можно, то и пигмент тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 12:21     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
Идите в "Революцию" и даже другие салоны не рассматривайте. Я у них сделала себе целых две. Там реально мастера, хоть мои были и самые обычные и маленькие и не сложные, но вот подруга делала себе бабочку, цветную, большую...со стороны кажется что реально сидит бабочка, такая красота :give_heart:
Я была на Марска и в Ауре, и хочу сказать что ребята там просто молодцы, всякую фигню они не сделают, даже если попросите :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о сети-салонов "Революция", которые возглавляет тату-художник Алексей Щербаков "Голландец" и чью работу я "ношу" теперь на своем плече :in_love: Считаю его Мастером с большой буквы и я очень рада, что остановила свой выбор именно на этой сети тату-салонов, девочки идите туда, не пожалейте!!!
Татуировки - это не просто рисунки на теле. Это образ жизни, это некая философия, вкусив которую можно обрести гармонию тела и души. :-)

_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastэйша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 557
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Я делала татуху на ноге(бедро), шрам закрывала. Делала больше 10 лет назад, у сомнительного мастера, короче теперь надо переделать )) а ещ, на животе шрам и после родов от него расстяжки лучиками. Вот планирую второго через пару лет родить и тоже буду шрам закрывать. Лучше пусть будут красивые художества, чем эти уродливые расстяжки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирра888
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 831
В дневниках: 33
Карта № 180888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Юлия-27
Шикарная тату у вас!!!


Не совсем понимаю людей крайне категорично высказывающихся в адрес тату и их носителей. :nea:
прям трясет от слов, что мужчинам не нравятся женщины с татуировками, может просто те кто так говорят красивых татуировок в реале не видели :aga-aga: это раз, и два -может девушка вынуждена сделать тату, к примеру чтобы шрамы перекрыть.
я бы вот ни когда не подумала, что отважусь нанести на свое тело тату, но жизнь так повернулась и теперь я обладательница большого количества шрамов :-( и мой муж понимая, что мне тяжело с этим жить, сам помогает с выбором
так же хотелось бы ответить тем кто вечно думает о том как тату будет выглядеть в старости, ДЕВОЧКИ, живите настоящим....не нужно превращать свою жизнь в вечную подготовку к старости.... да и вообще когда побываешь на краю, совершенно по другому смотришь на жизнь.старости может и не быть.

А за темку спасибо создателю :give_heart: а то уже подзатянулся мой выбор мастера

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Anastэйша писал(а):
Лучше пусть будут красивые художества, чем эти уродливые расстяжки

согласна с вами!!!! :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastэйша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 557
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 0:14     Ответить с цитатой

Мирра888
А я с вами согласна! Ну не нравятся мне шрамы на моем теле! И наплевать, как они будут выглядеть через 40 лет! К тому времени уже изобретут супер-пупер крем, и тело будет как у 20-тилетней)))) а пока - украшаемся!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирра888
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 831
В дневниках: 33
Карта № 180888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 0:41     Ответить с цитатой

Anastэйша
а у вас уже есть тату? :oops:
я просто только встаю на этот путь :blush_boy:
и все ни как не могу с мастером определиться

вы у кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastэйша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 557
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Мирра888
Еесть... Ошибка молодости ))) делала больше 10 лет назад, у сомнительного мастера. Вот тоже ищу, переделать надо. Все хвалаят Голландца (салон Революция), я в контакте еще нашла мастера Александра Синицына (салон Револьвер), тоже говорят хорошо делает.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Вообще в контакте есть где повыбирать, попробуйте там посмотреть. Там мастера свои фото выкладывают, и сразу цену можно спросить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Мирра888

Извините, что вмешиваюсь, но одних рекомендаций думаю вам мало будет для выбора мастера, т.к общение с самими мастерами играет очень большую роль, если не главную. Прежде чем я выбрала своего мастера, я объездила несколько известных салонов нашего города и от общения с мастерами, а в некоторых салонах достаточно было даже только посмотреть на антисанитарную обстановку и я шокированная и разочарованная уходила. А вот в тот салон, где я сделала татуировку я приехала тоже к мастеру по рекомендации, пообщались, вроде все нормально, но после ключевой фразы мастера мне стало сразу понятно, что к ней я не пойду, т.к она мне сказала, что не очень любит перекрывать старые тату ( а мне надо было перекрытие) и в итоге я поднакопила денег и пошла к директору этого же салона к Алексею "Голландцу" специализирующемуся именно на перекрытии старых и неудачных татуировок и при первом же разговоре поняла, что буду делать только у него, сколько бы мне это не стоило, в салонах чистота и порядок, сам он душевный человек, воспитанный, вежливый, спокойный, посмотрела его работы еще раз и убедилась, что он Талант с большой буквы и все его качества я очень оценила после общения с другими мастерами. Ведь рукой мастера будет сделана ваша татуировка, а его внутренние качества и видение этого мира играют немаловажную роль. :-)
Скрытый текст:


_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:


Последний раз редактировалось: Милана* (Ср Июн 04, 2014 18:54), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:28     Ответить с цитатой

Милана*
Если не секрет, во сколько Вам обошлась татуировка? И сколько времени заняла?
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Blondie писал(а):
Милана*
Если не секрет, во сколько Вам обошлась татуировка? И сколько времени заняла?


Конечно не секрет. Я начала ее делать, когда сеанс 4 часа у Алексея стоил еще 8.000 (сейчас стоит 10.000). На этом фото 4 сеанса по 4 часа итого 32.000руб. Потом был еще сеанс 2 часа+4.000р. как говорит мой мастер "Чем больше рисуешь картину, тем она становится красивее" и он совершенно прав, хочется там добавить, тут "освежить", т.к организм воспринимает краску, как нечто инородное и все равно пытается "выталкивать" эту краску, поэтому после заживления иногда приходится где то что то подправить, а еще солнечные лучи очень пагубно влияют на цвета в татуировке, а мне любительнице позагорать теперь приходится очень тщательно за ней ухаживать, чтобы сохранить цветовую гамму. Теперь собираюсь весной "показаться" и уже вижу что кое-где надо чуть-чуть поярче сделать фон. :-) Очередь к Алексею большая, он принимает по 1 человеку в день и поэтому я делала ее с апреля и по октябрь 2013г.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:


Последний раз редактировалось: Милана* (Вт Дек 03, 2013 22:16), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах