Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Почти 2 года - а ребенок до сих пор не говорит!!!
или 3 года - а он плохо говорит... как заниматься с малышом?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rosti
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1078
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2023 7:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у участкового педиатра просите записать на трудовую к неврологу, он через компьютер записывает, называется «открытая запись». Потом звоните на трудовую (телефон в дубль гис) и записываетесь на конкретное время. На трудовой вам назначают лечение, дают телефоны где можно пройти реабилитацию. В дом ребенка 2 я записывалась в начале октября, сказали ориентировочно в марте пригласят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2023 10:40     Ответить с цитатой

Rosti писал(а):
Здравствуйте, у участкового педиатра просите записать на трудовую к неврологу, он через компьютер записывает, называется «открытая запись». Потом звоните на трудовую (телефон в дубль гис) и записываетесь на конкретное время. На трудовой вам назначают лечение, дают телефоны где можно пройти реабилитацию. В дом ребенка 2 я записывалась в начале октября, сказали ориентировочно в марте пригласят.

Спасибо большое за ответ :love_sibmama: Подскажите, пожалуйста, а какой точный адрес на Трудовой, там поликлиника? Чтобы педиатру сказать, а то скажет я ничего не знаю

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:

А дадут ли направление на Трудовую, если в нашей поликлинике есть детский невролог?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rosti
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1078
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2023 19:57     Ответить с цитатой

Трудовая, 3. Записывает именно педиатр, вы к нему обращались с жалобами на речь? Если нет, будьте настойчивы, в любом случае невролог на трудовой решает, нужно ли вам лечение, а не педиатр

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Про невролога в поликлинике конкретно нашей - я педиатру и заведующей сказала, что она не компетентна, они даже спорить не стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трошина Ольга Геннадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.21
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2023 23:48     Ответить с цитатой

Tatiana nsk
Позвоните туда и уточните. Приезжать нужно ежедневно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2023 10:47     Ответить с цитатой

Rosti писал(а):
Трудовая, 3. Записывает именно педиатр, вы к нему обращались с жалобами на речь? Если нет, будьте настойчивы, в любом случае невролог на трудовой решает, нужно ли вам лечение, а не педиатр

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Про невролога в поликлинике конкретно нашей - я педиатру и заведующей сказала, что она не компетентна, они даже спорить не стали

Спасибо большое! Сегодня выдали направление на Трудовую на четверг. Если бы не Сибмама и не узнала бы об этом, регулярно жаловались неврологу, что ребенок не говорит, почему она ни разу не предложила нам сама направления(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14465
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2023 23:05     Ответить с цитатой

Tatiana nskничего не говорят, узнаешь о всём случайно в каком-либо разговоре.... И зачастую они и сами не знают, что есть и что могут предложить
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatiana nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2023 22:52     Ответить с цитатой

LinaS писал(а):
Tatiana nskничего не говорят, узнаешь о всём случайно в каком-либо разговоре.... И зачастую они и сами не знают, что есть и что могут предложить

Да, к сожалению, так и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2023 10:27     Ответить с цитатой

Rosti
Я брала у нашего участкового невролога направление в дом ребенка. И вот я 1 декабря снова записалась на реабилитацию, у меня спросили готовы ли мы пойти 26.01 ,ну я конечно и согласилась, а что время то терять. Так что мы уже в январе начнем наш новый курс лечения. Тем более как оказалось трудно сейчас найти логопеда хорошего и свободного. (
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatiana nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2023 12:35     Ответить с цитатой

Aнечka писал(а):
Rosti
Я брала у нашего участкового невролога направление в дом ребенка. И вот я 1 декабря снова записалась на реабилитацию, у меня спросили готовы ли мы пойти 26.01 ,ну я конечно и согласилась, а что время то терять. Так что мы уже в январе начнем наш новый курс лечения. Тем более как оказалось трудно сейчас найти логопеда хорошего и свободного. (

Подскажите, пожалуйста, вы в дом ребенка #1? Скажите, какие занятия там проводятся? Нас туда направили. Вы с проживанием? С каким интервалом надо проходить курсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2023 13:27     Ответить с цитатой

Tatiana nsk
А я не знаю какой номер. На Саввы Кожевникова 31. Вообще там занятия и процедуры каждый день. Если иногородние или остро нуждающие из дальних районов то с проживанием. Летом мы ездили каждый день. В декабре прошлого года мы жили тама понедельника по пятницу
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rosti
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1078
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2023 18:16     Ответить с цитатой

Aнечka
Как быстро вас позвали - здорово! Я в N1 не звонила, во 2й и шагаем вместе только. Может позвонить завтра, вдруг тоже пригласят…

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Нам Делали только 2 процедуры так как маленький еще- микрополяризацию и массаж логопед делал. Логопед (Корпик Яна В) советовала поделать БАК, я почитала, после этого БАК у всех улучшения, не бывает что не помогло хоть как-то. Думала декабрь отдохнем, а в январе процдем курс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2023 21:21     Ответить с цитатой

Rosti
Подскажите, пожалуйста, а Шагаем вместе платный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rosti
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1078
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2023 22:23     Ответить с цитатой

Сейчас были платно, записались и на бесплатно, ориентировочно на март

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

На мой взгляд, в поликлинике такое физио могут делать бесплатно.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

У меня, наверно, бзик возник на фоне неразговорения малыша, мы за последний месяц выучили алфавит, он читает слова по буквам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2023 23:25     Ответить с цитатой

Rosti
А сколько вам сейчас лет? Нам 2.9 г.
Скажите, а можно просить направление не в один центр, а в несколько? Чтобы долго не ждать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rosti
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1078
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2023 17:15     Ответить с цитатой

Tatiana nsk
Нам 2,4, записывайтесь в несколько, как позовут, возьмете направление у участкового невролога куда надо. В первый день мы еще массаж речевых зон делали, час длился, потом отказались, тк час ребенок проорал, стрессанул, опух от слез

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Там порядок такое: сначала записываетесь в очередь, как позвонят и пригласят, идете за направлением к неврологу, проходите обследования какие скажут, мы сдавали кровь и мочу, по прививкам тоже просят данные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 48 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах