Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
10 ПЕСЕН НА ВЫПУСКНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 
Медовый месяц: куда поехать? куда ездили?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 17:22     Ответить с цитатой

КсанкаТ
Я бы посоветовала Бали. Не знаю, сколько стоят путевки туда, но самим точно можно уложиться в 100 тыс (только дорога и отель).
Еще, Испания, но там на счет "много много недорогих и вкуных морских гадиков" сомневаюсь.
Варианты горящих путевок, я так понимаю, на вариант для вас.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Olyaa
на Бали то как раз еда не дешевая! Гадики там дороговато стоят :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 20:53     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Да я в общем-то не знаю мест, где в ресторанах морепродукты дешевые. На рынках - да, не дорого. Просто в августе в Таланде сезон Самуи. А я не могу назвать этот остров прям сильно подходящим для медового месяца. Но можно и туда.
На Бали вообще с едой мне не нравится обстановка, но нужно искать компромисс.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КсанкаТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:33     Ответить с цитатой

А что на Бали с обстановкой по еде?)
Мы тоже думали может быть в Тайланд, но там вроде бы как то с погодой неочень.... дожди..
_________________
89231770041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 7:43     Ответить с цитатой

КсанкаТ
я просто к тайским ценам на еду привыкла. А то, что на Бали было по ценам Тайланда, было на мой взгляд, не съедобно. У них очень много пережаренного в кляре. Но мы были там 5 дней, 3 из которых были плотно заняты. Поэтому, некогда было искать места.
Если рассчитывать от 1000 р на двоих на один прием пищи, то можно и нормально питаться.
В этот раз поедем уже более подготовленные.

А в тайланде в августе только на Самуи, наверное, самый сезон. Хотя сейчас говорить о сезонности не так актуально. Климат немного меняется.

И еще, на Бали энергетика другая. Я очень люблю тайланд, но в свадебное путешествие поехала бы на Бали (если не только в отеле сидеть).
Я в дневнике немного написала о Бали: http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=279662#cut
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
КсанкаТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 8:11     Ответить с цитатой

Спасибо большое :aga-aga:
Очень очень понравилось читать о Бали и фотографии прям классные :give_heart:
_________________
89231770041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:13     Ответить с цитатой

а я влюблена в Тайланд! Именно в эту атмосферу, людей, климат. Мне все там нравится. Кстати первый раз туда поехали именно в свадебное путешествие.
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:38     Ответить с цитатой

Мы ездили в Германию на 2 недели. Прилетели в Берлин, взяли на прокат машину, купили карту дорог и колесили самостоятельно по стране. Я раньше уже была в Германии, язык знаю, а муж первый раз за границей и в языке совсем никак ))) Только знаками общался)) Проехали почти всю Германию, Люксембург, до Франции добежали. Нас дико разочаровал этот хваленый Дисней Ленд (((( Жуть несусветная. Неинтересеые, старые, скрипящие и от этого просто СТРАШНЫЕ аттракционы... На самом деле было страшно за свою жизнь... Все скрипит, шатается, скрежещет... Один вагончик в поезде-аттракционе вообще на наших глазах загорелся! Люди выскакивали оттуда и разбегались. И цены просто лютые. Из Дисней Ленда мы уехали опустошенные и решили никогда в жизни туда больше не ездить. Потом все время проводили в парке аттракционов в Германии, ездили до заброшенных замков, по музеям, аквапаркам, зоопаркам... В общем, на машине мы много чего проехали. Ночевали когда как: то в машине, то в отеле. Больше в отелях, конечно, так как в машине тяжело, да и медовый месяц все-таки )) Муж мой с тех пор просто заболел Германией, снова туда рвется все время ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 19:45     Ответить с цитатой

мы в ОАЭ ездили, много приятных впечатлений, поездкой остались довольны, ездили в середине декабря :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 20:50     Ответить с цитатой

только что вернулись из Тайланда. там, конечно, хорошо! солнце, море - что еще нужно для счастья!
только цены заметно выросли, уже не купишь в макашнице рис с морепродуктами за 30 бат и за 200 не покатаешься на водном мотоцикле, после 6ти вечера все тук-туки становятся такси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсанкаТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 8:24     Ответить с цитатой

Яна-свет-Васильевна
А можете сказать где отдыхали в Тайланде?
И через какую тур фирму путевки брали?)
_________________
89231770041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLG
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 9538
В дневниках: 1
Откуда: ул. Фрунзе
Карта № 017677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:01     Ответить с цитатой

мы полетим в тайланд или испанию) моя подруга работает в тур агенстве,все сделает нам по высшему классу=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12199
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:00     Ответить с цитатой

У нас свадьба была в сентябре, отпуск был под вопросом, но мы все-таки поехали в нашу любимую Турцию. было не дико жарко, море шикарное - наслаждались морем и друг другом)

Добавлено спустя 22 часа 27 минут 35 секунд:

КсанкаТ
мне очень сомнительно, что на Бали на все-про-все хватит 100 тысяч... мы ездили в конце сентября 2012 года в Турцию, отдали почти 100 тысяч на двоих, искали варианты, чтобы уложиться в сумму, но чтобы и отель был хороший. в Грецию можно уложиться тоже, родители ездили так.
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanechka_1111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 20:05     Ответить с цитатой

Мы в Тайланд! Муж ни разу за границей не был, вот я и решила, и с экзотикой познакомится и на белом песочке как в рекламе "Баунти" понежимся
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 13:33     Ответить с цитатой

смотря кто какие цели преследует.

если поваляться и понежиться - то к морю. а если за романтикой - то лучше в европу.

можно, наверное, и совместить - тогда Испания)

мы выбрали европу и как место регистрации, и там же путешествия.

очень довольны.

в Европе удобно, что из одного города можно на экскурсии в разные страны поехать. все рядом. из Тайланду уже далеко не уедешь особо. самолетом только, наверное. Максимум, Камбоджа, Вьетнам.
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах