Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Путешествия и отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 20:40     Ответить с цитатой

[quote="osamarina"]
Svetlanson писал(а):
Olive писал(а):
osamarina quote]
А я вместо дачи домик в Евпатории забронировала с собственным двором, июнь 25$, июль 30$. Остается надеяться что все будет так как я запланировала и не сорвется в последний момент :aga-aga: .

поделитесь контактом пожалуйста


А можно и мне адресочек, как раз изучаю возможности курортов :-)
Вернуться к началу
           
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Э-нет... тот адресочек мой! :lol:
я по объявлениям искала, долго искала, если честно даже в Болгарию чуть не поехала.
Я могу поделиться именами хозяев (объявления на одноклассниках) в группах про Крым, там есть не дорогие, но с о тдельными дворами не много.
Постучитесь ко мне Светлана Адам-Комарова Москва, у меня есть 4 группы про крым в которых есть раздел аренды.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 4:57     Ответить с цитатой

Svetlanson здорово! мы Крым тоже рассматриваем как вариант второй поездки. У нас есть наводка в Ялту. Либо про Абхазию еще думаем, там тоже можно домик снять за такие же деньги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 5:02     Ответить с цитатой

Мы с подругой решили ехать вместе - она с ребетенком, а я с собаками (они еще под вопросом).
Она мне уже задание дала-купить машину, да еще и определенной марки, чтобы всей большой семьей загрузиться и путешествовать! :mrgreen:
Вернуться к началу
           
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:17     Ответить с цитатой

окса2307
для большой семьи у меня остались координаты домика, с нами должна была ехать моя сестра с сыном и под это дело я искала 2-3 комнатные дома, а сестра потом отказалась.
вот вариант http://www.all-crimea.com/gallery/gall_id/1/cat_id/11/el_id/279/index.html мне его предлагали за 40$ июнь, 60$ июль (это при условии аренды на 2 мес подряд) на фото по ссылке кухня еще без ремонта, и еще там 2 двора, из одной комнаты есть выход в маленький полностью закрытый двор, т.е. маленьких детей вообще там спать укладывать можно. В общем если бы сестра не отказалась я бы выбрала этот дом.
Скрытый текст:




_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 14:03     Ответить с цитатой

О, спасибо.
Вернуться к началу
           
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 17:35     Ответить с цитатой

:-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 19:16     Ответить с цитатой

Маша :)
Спасибо!
Продолжаем разговор! :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Я хочу в сентябре поехать, еще паспорт надо новый получить, а у меня регистрации еще нет, все жду у моря погоды :-(
Вернуться к началу
           
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 19:30     Ответить с цитатой

А ты куда хочешь ехать? Если на Черное море, то загран не нужен.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 19:52     Ответить с цитатой

На черное, скорее всего, я же планирую псин с собой взять, а это сложно, нашла одно место, но чет не к душе, там питомник собак, сама понимаешь, еще не известно, как мои туда впишутся, может там заразы всякой.
Я бы хоть сейчас махнула, надоело сидеть на месте...в Европу хочу..но...буду слезно просить родственников....хотя...там тоже сложная ситуация с приглашением....

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Я еще вот что, думаю.... Т.к. я живу на берегу реки, то можно было бы организовать пикник (как будет тепло, солнечно). В принципе, тут часто это устраивают. Думаю, что среди неделе проще, не так много желающих.
Кто за?
Вернуться к началу
           
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 20:03     Ответить с цитатой

И я за :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Все-ждем теплой погоды, желающих, а мангал и шашлык за мной...
Вернуться к началу
           
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7696
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 21:27     Ответить с цитатой

мы с Никитой за!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 21:40     Ответить с цитатой

У нас хорошо-птички, уточки, белочки...
Записываю.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах