Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:48     Ответить с цитатой

Паронян Симон Геворкович врач акушер-гинеколог, Горбольница
:yes: ЗА
Ирина161 писал(а):
ЗА
Паронян Симон Геворкович Гинеколог-акушер Горбольница
ЗА
Павинич Юлия Юрьевна Гинеколог-акушер Горбольница
Благодарна им и анестезиологу за сына .Все время операции поддерживали меня морально, даже вызвали пару улыбок шутками, хотя боялась я ужасно.Шовчик тоненький, незаметный.КС прошло без осложнений, хотя у меня все оперативные вмешательства, даже банальное вырезание аденоидов всегда с осложнениями.
Думаю Симону многие благодарны, просто фамилию его не знали.А Юлия Юрьевна очень внимательный и спокойный врач.

нянямина писал(а):
Ирина161 писал(а):
ЗА
Паронян Симон Геворкович Гинеколог-акушер Горбольница
ЗА
Павинич Юлия Юрьевна Гинеколог-акушер Горбольница
Благодарна им и анестезиологу за сына .Все время операции поддерживали меня морально, даже вызвали пару улыбок шутками, хотя боялась я ужасно.Шовчик тоненький, незаметный.КС прошло без осложнений, хотя у меня все оперативные вмешательства, даже банальное вырезание аденоидов всегда с осложнениями.
Думаю Симону многие благодарны, просто фамилию его не знали.А Юлия Юрьевна очень внимательный и спокойный врач.

Присоединяюсь к вам:
очень понравилась эта команда врачей,очень благодарна им.

Катель писал(а):
ЗА Паронян Симон Геворкович акушер-гинеколог Горбольница
Павинич Юлия Юрьевна акушер-гинеколог Горбольница
Благодарна за сына и отношение ко мне(от страха была в полуобморочном состоянии) :-)
До сих пор думаю как они по 20 родов за сутки принимают. :o

Mari Popins писал(а):
Врач Паронян Симон Геворкович ЗА!
Акушерка Лихачева Наталья Олеговна Горбольница ЗА!
Огромное им спасибо :give_heart:

Мама Nasta писал(а):
:lol: За
Паронян Симон Геворкович
Сергиевская Анна Сергеевна
Макогон Аркадий Вилленович


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Окт 25, 2012 1:07), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlena09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 890
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Рейтинг врачей роддомов
Я тоже хочу проголосовать "ЗА": Веселов Никита Владимирович (Областной роддом). Долго не могла родить, он все время был со мной, поддерживал. В итоге пришлось делать экстренно КС - все сделал замечательно, красивый ровненький шовчик. После этого в палату приходил, когда дежурил, помогал, советы давал. Очень рада, что попала к нему. Кстати, он еще и неплохой УЗИст.
_________________

Аквааэробика - левый берег!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maiskaia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3395
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Карта № 003646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:52     Ответить с цитатой

отдаю еще раз свой голос за Хоптяна Д.А. вторую дочу тоже родила вместе с ним. Роды прошли успешно.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Так же хочу отметить дважды акушерку областного роддома Кирину Елену. И сын и дочь появились на свет с ее помощью. очень обходительная, всегда находилась рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41992
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 22:43     Ответить с цитатой

У меня отзывы неоднозначные, т.к. мнения о врачах и акушерках разные :aga-aga:
1 роды начал принимать Волчек Александр Викторович врач акушер-гинеколог, роддом №4, в итоге из-за неграмотной диагностики вколол дозу снотворного, которое подействовало только на ребенка, но роды не остановила. В результате затяжные роды и только благодаря врачам Кохан и Лоренц, а также Центнер Вера Александровна акушерке, роддом №4 удалось родить самой, и без особых серьезных проблем у ребенка. Правда, акушерка (не Центнер, а другая :eek: ) разрезала мне вену в промежности, так что Лоренцу пришлось срочно самому зашивать все разрывы и разрезы. Благодаря ему я не истекла кровью. Так что если удастся договориться с Лоренц или Кохан, то стоит рожать у них!
2 роды помятуя проблемы при первых родах, договорились с Лоренцом, но врач не успел (или не захотел :oops: успеть) . В итоге опять принимала дежурная бригада. По иронии судьбы врачем был Волчек :aga-aga: . Да, он внимательный, но настроен был как и три года назад роды пустить немного на самотек (типа так быстро все-равно не родите - как раз новая смена и примет). Пришлось напомнить ему про историю трехлетней давности. Вот тогда отношение и изменилось и боли помогал снять точечным массажем и помогал головке продвигаться и когда я настояла на том чтобы внимательно осмотрели, т.к. я вот-вот рожу, не отмахнулся (хотя акушерка говорила что такого не может быть). В итоге еле до стола родильного дошла, и тут же родила девочку. Спасибо Александру Виктровичу - зашивал аккуратно. По своему опыту могу сказать что и Волчек неплохой врач :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 8:35     Ответить с цитатой

ЗА Лоренц С.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1275
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:44     Ответить с цитатой

За Лоренца Сергея Андреевича. Рожали у него второго и третьего. Кесарево сечение. Без осложнений, шов аккуратный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
миссис цой
Академик
Академик

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 25967
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Голосую за Косенкову Дарью Павловну(7-ой роддом). Рожала осенью 2009. Очень заботливая и внимательная женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 3516
В дневниках: 58
Откуда: Учительская
Карта № 260608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Тоже хочу свой голос оставить)
ЗА! Грефа В.В., И Хабарову Т.М.
Только положительные впечатления остались!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соне4ка
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2081
Карта № 006138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 1:34     Ответить с цитатой

Хочется добавить свой голос ЗА Кочеткова Алексея Вячеславовича, 6 роддом. До родов только спокойствие и уверенность, во время непростых родов- оперативность и профессионализм, после- поддержка. За вторым к нему пойду! Спасибо ему огромное за дочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 2:06     Ответить с цитатой

Суханова Лилия Владимировна врач акушер-гинеколог, роддом №2

:yes: ЗА
ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
"за"
Греф Виктор Викторович роддом № 2 !!!!!!!
Полковникова Ольга Владимировна роддом № 2 !!!!!
Суханов Константин Валерьевич Роддом №2 !!!!!!
Суханова Лилия Владимировна роддом №2 !!!!!

и все все врачи роддома №2 ))

Лешкина мама писал(а):
ЗА
2 роддом
Хабарова Татьяна Михайловна
Епалинцев Александр Александрович
Суханова Лилия Владимировна
Низкий поклон за дочку :give_heart:

Geneva писал(а):
2 роддом:
ЗА Суханова Лилия Владимировна, очень грамотный специалист, строгая, но справедливая :)
Однозначно ЗА Полковникова Ольга Владимировна, очень доброжелательная, отзывчивая и что не маловажно, профессиональная
Скорее ЗА Потапов Владимир Павлович, не многословен, не приветлив, но профессионален. Все четко и по делу. Благодаря ему не сделали эпизио. Но осмотры у него конечно :o Больнее, чем сами роды. Но главное результат :)
ЗА Суханов Константин Валерьевич, очень внимательный, доброжелательный.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 1:55), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-семицветик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.05
Сообщения: 227
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 15:36     Ответить с цитатой

ЗА
Потапов Владимир Павлович - зам.главного врача 7-мого роддома
Татьяна - акушерка 7-мого роддома (к сожалению не знаю фамилии, очень хорошая девушка, грамотная акушерка)
Анжела - акушерка 7-мого роддома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 3:59     Ответить с цитатой

ЗА
2 роддом
Хабарова Татьяна Михайловна
Епалинцев Александр Александрович
Суханова Лилия Владимировна
Низкий поклон за дочку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Панченко Людмила Владимировна врач акушер-гинеколог, зав. родильным отделением, кандидат мед. наук, роддом №2 г. Барнаул
:yes: ЗА
БерегИННя писал(а):
Панченко Людмила Владимировна, кандидат мед. наук, зав. родзалом роддома № 2 Барнаул - обалденный врач и человек!!!!!!! +!!!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Фев 03, 2011 23:22), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:29     Ответить с цитатой

Рожала у Кочеткова А.В. в мае 2010г. Супер!!!! Спасибо ему огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 23:23     Ответить с цитатой

Баштанник Надежда Ивановна врач неонатолог, роддом №7



:yes: ЗА
mamamili писал(а):
Смирнова Юлия Анатольевна! Вы просто супер-женщина и супер-врач! Делала мне плановое кесарево сечение, я даже не переживала! Скоро опять к вам приду!

С огромным теплом вспоминаю педиатра Баштанник Надежду Ивановну и леч. врача Брега Евгения Сергеевича! Спасибо вам за Миланочку :give_heart: :4U: :kulek_girl:

Марина575 писал(а):
Хочу оставить свой отзыв за врача с большой буквы Лоренца Сергея Андреевича. Таких врачей бы побольше,о р :lol: одах самые светлые воспоминания!!!!! ;)

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Огромное спасибо Надежде Ивановне-педиатру 7 роддома,так переживала за нашу малышку,врач от Бога!!!всегда можно было обратиться к ней за помощью!!! ;)

Yuli_86 писал(а):
Рожала в ноябре 2012, очень хотелось бы поблагодарить всех врачей ОПБ, Реанимацию, послеродовое,только положитеные эмоции!!!
однозначно ЗА весь роддом №7, а именно:
Смирнова Юлия Анатольевна врач акушер-гинеколог высш. кат, с 2011г - зам. глав. врача, роддом №7. Очень профессиональный врач, как говорят "от бога", очень внимательная, добрая, красивая женщина.Не отходила от меня, действительно не одного лишнего назначения, лишнего действия, все очень грамотно и с позитивом!, вовремя было принято решение о ЭКС- шовчик очень аккуратный, уже практически не заметный:), ребеночек очень крупненький родился, спасибо ей огромное!!!!!!!!!! Если еще когда нибудь буду рожать то, только с ней!!!!!! Очень благодарна за сыночка!!!!!!!!!!!!

Мехдиева Наталья Мехдиевна врач акушер-гинеколог, зав. отделением патологии беременных, роддом №7. Тоже очень профеесиональный врач, пролежала у нее в отделении неделю до родов, приходила на обход, проводила осмотры - только положительное впечатление, ни каких лишних назначений. Спасибо огромное!

Брега Евгений Сергеевич врач акушер-гинеколог, зав. послеродовым отделением, роддом №7. Наблюдал меня после родов, с первого взгляда я подумала, что это практиканта ко мне направили, но, как врач я за него! Марально явно может поддержать, поднять настроение, осмотры проводит очень нежно, с пониманием дела, всегда поможет-руку подаст, вообщем - большой респект ему!

Еще хотелось бы поблагодарить Баштанник Надежда Ивановна врач неонатолог, роддом №7, вот так я представляла идеального детского врача!!!!!!!!!!!!!! Помимо того, что грамотный врач, та еще и не страшно отдать ребенка ей в отделение, очень добрая, отзывчивая, ей явно нравиться её работа:) С детками обращается как со своими собственными и на все вопросы ответит, все расскажет и покажет, да еще и проверит, огромное спасибо Вам!!!!!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Ср Июн 26, 2013 23:31), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 25 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах