Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Авиаперелеты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:25     Ответить с цитатой

а я всегда тут билеты ищу :aga-aga:
http://www.momondo.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 4:21     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает есть ли сейчас распродажи по билетам из Сиба?:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Кто недавно брал билеты?
Что-то дешевле 17 тр туда/обратно на человека нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mirt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 0:43     Ответить с цитатой

_Elenka_ писал(а):
Кто недавно брал билеты?
Что-то дешевле 17 тр туда/обратно на человека нет...


Я вот тоже сейчас присматриваю на ближайшее время...все дорого...Сиб уже стал почти курортным городом:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7684
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 10:39     Ответить с цитатой

Mirt писал(а):
_Elenka_ писал(а):
Кто недавно брал билеты?
Что-то дешевле 17 тр туда/обратно на человека нет...


Я вот тоже сейчас присматриваю на ближайшее время...все дорого...Сиб уже стал почти курортным городом:)

точно
я купила билеты в один конец, теперь жалею, цены растут :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Mirt писал(а):
_Elenka_ писал(а):
Кто недавно брал билеты?
Что-то дешевле 17 тр туда/обратно на человека нет...


Я вот тоже сейчас присматриваю на ближайшее время...все дорого...Сиб уже стал почти курортным городом:)


Италия на неделю 4* стоит дешевле чем слетать в Новосибирск, плюс подарки и гостинцы нужно купить, и жить хочется не у родителей, а где-нить на берегу в речкуновке в нормальной гостинице :-(

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

osamarina писал(а):
Mirt писал(а):
_Elenka_ писал(а):
Кто недавно брал билеты?
Что-то дешевле 17 тр туда/обратно на человека нет...


Я вот тоже сейчас присматриваю на ближайшее время...все дорого...Сиб уже стал почти курортным городом:)

точно
я купила билеты в один конец, теперь жалею, цены растут :eek:


А что мешает купить сейчас обратно и не ждать роста цен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Я в шоке от цен а билеты :-(
Это каждое лето так?
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7684
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 16:14     Ответить с цитатой

[quote="_Elenka_"][quote="Mirt"]
_Elenka_ писал(а):
Кто недавно брал билеты?
А что мешает купить сейчас обратно и не ждать роста цен?

кстати очень правильное решение было, обратно в Москву купила вчера за 8т.р.(1 взр+1реб 4г).
Т.е. получилось еще дешевле чем покупала из Москвы в Новосиб .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 19:18     Ответить с цитатой

[quote="osamarina"][quote="_Elenka_"]
Mirt писал(а):
_Elenka_ писал(а):
Кто недавно брал билеты?
А что мешает купить сейчас обратно и не ждать роста цен?

кстати очень правильное решение было, обратно в Москву купила вчера за 8т.р.(1 взр+1реб 4г).
Т.е. получилось еще дешевле чем покупала из Москвы в Новосиб .


Мы слетали Трансаэро на двоих взрослых туда/обратно вышло 26 тр, но у меня из чемодана, сданного в багаж украли бутылку дорогого виски (был еще алкоголь для подарков, но его не взяли, наверно не поняли что это, ни на одной из бутылок ни слова по-русски, бутылки были из поездок, национальные напитки разных стран, типа шнапса, текилы и тп)

Добавлено спустя 37 секунд:

Еще очень отвратно кормили, в общем как всегда у этой авиакомпании, так что я больше Трансаэро не летаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 20:17     Ответить с цитатой

_Elenka_
А багаж упаковывали чем-то, я всегда в Домодедово сумку синей пленкой за 300р.
Кстати, питание у Трансаэро на самом деле "испортилось".
_________________
была ЛюдMilka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7684
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 21:51     Ответить с цитатой

[quote="_Elenka_"][quote="osamarina"][quote="_Elenka_"]
Mirt писал(а):

Мы слетали Трансаэро на двоих взрослых туда/обратно вышло 26 тр, но у меня из чемодана, сданного в багаж украли бутылку дорогого виски (был еще алкоголь для подарков, но его не взяли, наверно не поняли что это, ни на одной из бутылок ни слова по-русски, бутылки были из поездок, национальные напитки разных стран, типа шнапса, текилы и тп)

Добавлено спустя 37 секунд:

Еще очень отвратно кормили, в общем как всегда у этой авиакомпании, так что я больше Трансаэро не летаю.

сейчас по 5 т.р. в одну сторону, т.е. в обе 10 т.р Уральскими, очень выгодно.
Про виски обидно, но это уже от ак не зависит же. Я честно летаю всеми подряд по очереди, у кого тариф лучше, то и беру, особой разницы не заметила, единственное у Сибири в салонах посвободнее, но там и рейсов у них в день аж 4шт. Сейчас у них самые дорогие билеты, но время зато любое можно выбрать-какое нравиться, я в Новосиб ими и летела по этой причине, с мелким мне неудобно утренние рейсы. Днем в самый раз было. Но один раз у Сибири мне попался самолет с убитыми туалетами, там дверь не закрывалась и был ужасный шум и гул непонятный, ощущение было, что летишь в шайтан-машине, жутко как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 0:48     Ответить с цитатой

ЛюдMilka писал(а):
_Elenka_
А багаж упаковывали чем-то, я всегда в Домодедово сумку синей пленкой за 300р.
Кстати, питание у Трансаэро на самом деле "испортилось".


Не-а, страшно смотрится такой багаж, не нравится мне эта упаковка, теперь похоже буду паковать :eek:

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

[quote="osamarina"][quote="_Elenka_"][quote="osamarina"]
_Elenka_ писал(а):
Mirt писал(а):

Мы слетали Трансаэро на двоих взрослых туда/обратно вышло 26 тр, но у меня из чемодана, сданного в багаж украли бутылку дорогого виски (был еще алкоголь для подарков, но его не взяли, наверно не поняли что это, ни на одной из бутылок ни слова по-русски, бутылки были из поездок, национальные напитки разных стран, типа шнапса, текилы и тп)

Добавлено спустя 37 секунд:

Еще очень отвратно кормили, в общем как всегда у этой авиакомпании, так что я больше Трансаэро не летаю.

сейчас по 5 т.р. в одну сторону, т.е. в обе 10 т.р Уральскими, очень выгодно.
Про виски обидно, но это уже от ак не зависит же. Я честно летаю всеми подряд по очереди, у кого тариф лучше, то и беру, особой разницы не заметила, единственное у Сибири в салонах посвободнее, но там и рейсов у них в день аж 4шт. Сейчас у них самые дорогие билеты, но время зато любое можно выбрать-какое нравиться, я в Новосиб ими и летела по этой причине, с мелким мне неудобно утренние рейсы. Днем в самый раз было. Но один раз у Сибири мне попался самолет с убитыми туалетами, там дверь не закрывалась и был ужасный шум и гул непонятный, ощущение было, что летишь в шайтан-машине, жутко как то.


Мы в августе летали, сезон отпусков.
Понимаю что воруют не пилоты со стюардессами)))
Я по другому поводу, мне с Трансаэро не комфортно, самолеты, на которых мы летали были очень потрепаны жизнью, один перестали выпускать в 1996, второй в 1998, и не факт что эти самолеты были выпущены в последний год выпуска серии.
Еда - у них всегда плохо кормили, я об этом помнилаа, мы в Домодедово съели булки Синабон, а в Толмачево нормально покушали в иль патио, муж даже не стал брать их еду, я взяла из любопытства.
Согласна, в Новосибирск лучше летать S7, много рейсов и можно выбрать каким самолетом, на каком рейсе (я аэробусы люблю))), а так аэрофлотом))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Еще не нравится что Трансаэро не "паркует" самолеты к выходу из терминала, не хочется подниматься\спускаться по трапу, потом в автобусе затолкают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7684
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Я Трансаэро летала в 2005-6, все нравилось, наверное изменения в худшую сторону произошли-буду иметь в виду.
Я тоже люблю в рукав выходить, с ребенком очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 17:46     Ответить с цитатой

У S7 сейчас тоже билеты подешевели.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
super_mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 877
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 1:51     Ответить с цитатой

У меня мама прилетала недавно Н-М-Н, s7, вышло 12 тр. Летела туда и обратно с комфортом, кормили оч хорошо! Сама я тоже предпочитаю летать в Новосибирск исключительно s7, мне нравится))) ;)
_________________

Наше Счастье В Наших Руках! моей лапочке-дочке 10 лет 2 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах