Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
### FLY LADY или как привести дом в порядок###
том третий

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1030
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Девы! Ложитесь спать в приличное время!!! а то такие злостные нарушители правил, как я, чувствуют себя неловко! :aga-aga:

Лимон - чик
Спасибо за разъяснения :-)
Цитата:
работать вообще нельзя.
- :eek: молиться, наверное, ходить в храм/церковь, сидеть перед TV, зависать на форумах, проводить с близкими больше времени, читать библию. Просто жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Polar
Стало стыдно... Пошла спать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1030
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Лимон - чик
Да ладно :obnim: оставайся!

добавленно, когда летающий друг уже ушел и залег спать
bye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dep
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 681
В дневниках: 51
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:15     Ответить с цитатой

Доброе утро!
А я не делаю не чего, кроме рутин. Ко мне приехал проверяющий и будет до пятницы. Домой прихожу на много позже обычного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21486
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:51     Ответить с цитатой

доброе утро!
чистый четверг? ладно )) Я сегодня полы мою, пыль вытираю, может, еще чего поделаю.

ElenaRodak, круто. У нас в детстве обувь нужно было обязательно ставить на батарею или сушилки ложить. Я теперь раздражаюсь прям, что в этой квартире батареи ужасные, на них не поставишь, розетки в коридоре нет - не включишь сушилку :evil:

Ну, работать нельзя тем, кто соблюдает все посты и обряды. Я же, например, с серединки на половинку. Яйца буду варить, буду всех поздравлять, не постилась.
Причем, делать нельзя, скорее всего, трудную и долгую работу, а чистоту поддерживать - почему бы и нет? В грязи жить, что ли?

Polar, подсолнухи садил ребенок. Теперь уже 13 из 20 проклюнулись. Я думала, что семечки плохие для посадки (я их покупала щелкать). И парочка взойдет только. Вот, думаю, надо ребенка попросить посадить. Сын морковку на даче садил в прошлом году, тоже очень хорошо взошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:19     Ответить с цитатой

Всем привет!


Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Ребенку подарили огромный фитбол. Я решила воспользоватсья ситуацией и подтянуть фигуру. Да и спина болит после Б и родов, сил нет. Кто - нибудь занимается зарядкой на мяче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:33     Ответить с цитатой

Доброе утро, флаюшки! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaR08
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 6737
В дневниках: 1218
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:08     Ответить с цитатой

Приветик всем! Кашеварю :evil:
_________________
Много книг для дошкольника в состоянии новых!
Сказки, стихи, энциклопедии .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21486
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:13     Ответить с цитатой

ElenaRodak, почему с такими эмоциями? :-)

я тоже начала кашу варить, молоко свернулось. Оставлю на творог. Пришлось яичницу жарить. В обед или вечером сварю кашку и поем с сухофруктами и медом (уже прям хочется каждый день кушать сухофрукты с медом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12906
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:58     Ответить с цитатой

я сегодня буд заказ выполнять, чтоб поскорей уже))
Варю суп и еще испеку булочки с сыром))
так же в планах вымыть пол везде, протереть мои засыпаннные землей подоконники, разобрать еще один ящик комода. Мусорное ведро уже вымыла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Девченки, вы сами будете печь куличи?
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Всем привет! С чистым четвергом!!! :4U:

Варвара_vs_Варвара
Мне муж пасочницу из Ижевска привез :in_love: , так что нынче буду делать только пасху из творога!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21486
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 14:01     Ответить с цитатой

здорово!
Я пасху делать не буду, куличи мне испечет знакомая (она очень много всегда печет и раздает )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Варвара_vs_Варвара
Я хочу попробовать сама испечь, но не знаю испробованного рецепта. В инете много, но хотелось бы знать тот, который уже стряпали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
carol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 1400
В дневниках: 2711
Откуда: п. Светлый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 14:17     Ответить с цитатой

А я вот в процессе выпекания,фактически первый раз куличи пеку,сейчас в духовку ставить буду :masterica:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах