Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где проколоть уши?
прозвон от 10.10.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Lina25 писал(а):
Натэлла писал(а):
Девочки, почитайте Интернет особенно сайты по пирсингу Почему пирсинг-пистолеты запрещены
Цитата:
http://www.piercing.ru/faq.php#heal_2

Скрытый текст:
Почему пирсинг-пистолеты запрещены?
Только стерильный или стерильный/одноразовый инструментарий подходит для проведения пирсинг-операций; а так же все украшения для пирсинга должы быть сделаны из безопасного материала, подходящего для имплантаций и постоянного контакта с кожей. Мы считаем категорически недопустимым использование нестерильного инструментария и украшений, или содержащие инертные металлы, неподходящие для долгого ношения в проколах. Поэтому Ассоциации профессиональных пирсеров США, Европы и России категорически против использования многоразовых пирсинг-пистолетов, не подлежащих стерилизации, для любых видов проколов!

Помимо того, что пирсинг-пистолеты невозможно автоклавировать (стерилизовать), украшения-гвоздики наносят травмы, приводящие к рваным ранам, келлоидным образованиям и отторжениям. Более того, такие украшения содержат сплавы никеля и алюминия, в 10-100 раз превышающие нормы Европейской Никелиевой Директивы.

Пирсинг-пистолеты контактируют с кожей человека и микрочастицами крови предыдущих клиентов, что приводит к прямой передаче вирусов ВИЧ и Гепатита (В/С).
Пистолеты изготовлены из пластика, не подлежат термической или химической стерилизации (расплавятся), а простое протирание их спиртовым раствором или другими антисептическими препаратами не убивает патогенные бактерии. Кровь от одного клиента может в аэрозольных частицах передаваться с помощью пирсинг-пистолета, что приводит к заражению смертельно опасными вирусами.
Известно, что Гепатиты В/С могут быть опасными очень продолжительный период времени, независимо от концентрации: более 300 часов (до двух недель). Принимая во внимание то количество клиентов, которые воспользовались пирсинг-пистолетом, можно лишь ужаснуться последствиям! Родители детей, уверенные в непогрешимости пирсинг-пистолетов, повышают риск заражения Гепатитами В/С своих детей, у которых иммунная система еще не сформирована окончательно.

Пирсинг-пистолеты приносят значительный ущерб при проколе
Украшения для пирсинг-пистолетов (гвоздики) не прокалывают, а продавливают кожу. Их невозможно заточить так, как заточена специальная пирсинг-игла (тройная лазерная заточка), так как гвоздики сделаны из мягкого металла. Результат таких операций - выдавливание внутренних тканей из места прокола, что приводит к образованию келлодов и рубцов.

Длина и дизайн гвоздиков не способствуют заживлению.
Гвоздики для пирсинг-пистолетов полностью закрывают прокол с обеих сторон, что приводит к невозможности правильного ухода за пирсингом. Ввиду своей сверхплотной застежке, украшение не дает принять естественные формы места прокола, что приводит к серьезному раздражению и врастанию гвоздика в ткань.
Большинство гвоздиков не имеют сертификатов соответствия. Более того, даже если они покрыты нетоксичным золотом, то толщина такого напыления ничтожно мала: основной металл под ним является сверхтоксичным и выделяет опасные для жизни сплавы через царапины или коррозию украшения, приводя к дерматологическим проблемам, аллергиям и отторжениям.
Украшения, как правило, производят за пределами России. Поэтому вы всегда можете попросить показать сертификат на украшения от производителя. Помните, что только имплантационные (ASTM F-138) титан, сталь и высокопробное 14-18 каратное золото подходят для производства пирсинг-украшений.



Кто еще это прочитал? Отзывов не вижу, ваше мнение?
Я думаю, если бы это было так опасно, то все бы уже перезаразились, но про такие случаи в практике я не слышала...Да и все , кто колол пистолетом и иглой, то отзываются, что пистолетом не больно, не смотря на то, что это вдавливание, а не прокол...


все так и есть!!! Подтверждаю как специалист.
Заражение через неавтоклавированный инструмент вполне реально. В редких салонах красоты есть автоклав, и далеко не во всех где есть им пользуются. Вывод: колоть уши стоит только в медицинских учреждениях.
вставлять в уши после прокола можно только золото или серебро. Желательно чтобы сережки были производства солидной ювелирной фабрики. У нас продается много подделок. Итальянской серебро к примеру на 90% не соответствует стандартам (это я как аллергик заявляю). Содержание примесей неблагородных металлов будет приводить к крайне медленному заживлению ушей, а то и вовсе придется убирать сережки и долго в хирургии вычищать последствия.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinochek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:17     Ответить с цитатой

У меня многие знакомые прокололи ушки своим маленьким детишкам в Гламуре на станиславского.Косметолог Ирина в прошлом хирург,я считаю,что это не мало важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elizabeth1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск, Пед. Институт, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 13:07     Ответить с цитатой

Сегодня звонила в Инсайт, стоимость 500 руб, с мед гвоздиками сказали месяц ходить. Думаю доче ушки проколоть.

Девочки, подскажите. А когда лучше прокалывать (время года)? Купать как? Или там все расскажут? :oops:
_________________
Родилась 52 см - 3600 г
1 годик 84 см - 13 600 г
2 годика 97 см - 16 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yank
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 264
Откуда: Новосибирск
Карта № 005082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 18:30     Ответить с цитатой

Мне вот тоже интересно насчет купания! Первое время наверное нельзя особо плавать :o ... а плавание прерывать не очень хочется, ведь быстро забываются навыки! кто-нибудь знает как долго стоит воздержаться от плавания? ))))
_________________

Карта 00005082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Кололи в Инсайте в феврале, никаких ограничений не было, зажило всё очень-очень быстро :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:14     Ответить с цитатой

А мы в 1 год 9 месяцев прокололи у себя в полликлинике. В процедурном кабинете. У нас это 160 руб. удовольствие стоило. Сейчас доче 2 года. На день рожденье подарили золотые сережечки. Уже в них ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 13:42     Ответить с цитатой

А кроме Инсайта? Где еще колят маленьким деткам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 569
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:33    Заголовок сообщения: Прокололи криво уши. Что делать? Ответить с цитатой

Собственно в названии темы изложена суть проблемы. Одно-то ухо ровно, у второго дырка выше, как ни крути. Может, кто посоветует "точного" мастера. Ибо у меня на ум больше ничего не приходит, кроме как зарастить дырку и проколоть вновь. Прокалывали дочери у мастера, у которого я сама делала пирсинг. В моем случае было нормально, а дочери она в цель не "попала". Я возмущена! Прошло 4 месяца, а мне глаза мозолит эта кривая дырка!((((( Живем - район Бердск-Академ.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:43     Ответить с цитатой

iri-kirili
Такой малышке сложно проколоть аккуратно. Выхода действительно нет - зарастить ухо и попробовать проколоть попозже. А нам-то прокололи ровно, хорошо, в годик(на остановке Библиотека между Учительской и Домом Одежды в Новосибе, от вас далеко), но вот только сережки доча сняла и ни в какую надевать не хочет. Боюсь, что зарастет... Пока еще не заросло, но когда-нибудь ведь это произойдет... Кстати, я в 15 лет неровно проколола себе ухо в одном месте, и думала, что зарастет - у ровесниц зарастали. Ан нет - до сих пор дыра неровная зияет. Так что не думайте, а избавляйтесь поскорее от этой дырки. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Ольга Юревна, может и никогда не зарасти.
iri-kirili, ну да, кроме как зарастить и проколоть по новой - в голову ничего не приходит, только через 4 месяца может уже не зарасти само по себе. Сразу нужно было серьгу вынимать. А так разве что иссекать, если не будет зарастать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 569
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Dio
А знаете, тут на днях я ей сняла эти мед. гвоздики и вставила золотые сережки, такие небольшие, детские с обычной застежкой. И мне показалось, что серьга стала ухо подтягивать и оно воспалилось. Вот я и думаю снять ее быстрее, тогда шанс на зарастание больше получается...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:09     Ответить с цитатой

снимите сережку пусть зарастет дырочка потом прокол новый сделаете. Одного я не пойму зачем детям уши прокалываю в таком возрасте. Я проколола уши когда мне 12 было и ничего ущербно до этого дня себя не считала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 569
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:10     Ответить с цитатой

lipetra
Ущербного, конечно, ничего нет. Но мне лично очень нравятся маленькие девочки с сережками)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:42     Ответить с цитатой

iri-kirili, да, я тоже в своё время думала, что если дырка надоест - вставлю мельхиоровые серьги (у меня на них жуткая реакция), спровоцирую воспаление и сниму, чтобы зарастить. Но проверить случая не предоставилось - все дырки нравятся и по сей день.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:52     Ответить с цитатой

а сама хожу с проколотой кривой дырочкой ... и никто не видит этого...пока сама не скажу...
Скрытый текст:
а когда кололи ушки моим дочкам в ГУМе то девушка что колет сначало рисовалаточки фломастором а потом смотрели ровно или нет (она спрашивала у меня ровно ли нет) а потом уже кололи...а у вас что не так было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах