Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Разочарование в продукции сетевого маркетинга
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Разочарование в продукции сетевого маркетинга Ответить с цитатой

Никогда не верила в сетевой маркетинг и продукцию их практически избегала. Единственное Орифлейм - пользуюсь небольшим ассортиментов для ванн и душа. Потому что удобно, принесли в офис каталог посмотрела и заказала, да и цена не превышает популярные похожие товары в магазинах.
Но... На новый год мама подарила продукцию Amwey (родная сестра распространитель ее уговорила): для удаления пятен с вещей.
О! Как здорово попробую. Малыш замарал кофту смородиной, я пшик (запах правда неприятный), но пятно после 3-х пшиков с перерывами исчезло. Также избавилась еще от нескольких пятен. Да! Думаю супер.
Тут как раз знакомая еще распространает Amwey - насоветовала мне его, напела про него столько красивых слов, что вот какой он хороший, вот все экологически чистое, а вот тот который пятна удаляет - его структуру перенял Ваниш! вот тогда то я и не предала этому внимание 8-) (хотя Ваниш у меня всегда под рукой был).
Посмотрела цены, думаю - да! Не дешево! Увидела знакомые бутельки кремов, вспомнила, что 5 лет назад муж работая в фармацевтической компании брал их по низкой цене, т.к. компания не могла их реализовать, а срок годности заканчивался. Крема как крема ничего особенного.
Думаю, да ладно, все могло измениться.
Вчера глядя вещи, заметила у малыша что футболка с пятнами непонятного происхождения, но думаю, сейчас быстренько пшик и все! Пшик, раз, пшик, два, на ночь пшик, утром пшик и ничего! :(
И тут вспомнила про свой Ваниш, который не раз выручал меня! Налила на пятнышко и оно сразу же начало исчезать и не нужно ждать полсуток!
:D Вот так - хваленный сетевой маркетинг и супер продукция. Мне главное результат!.
Футболка снова в порядке, чистая и опрятная!
Да, здравствуют проверенные и доступные средства!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
кима
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.05
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:23     Ответить с цитатой

Ну эт вы зря про весь сетевой маркетинг.:wink:! Вы просто не пользовались салфетками "Белого кота". Поверьте не все так плохо. :-P Результат может превзойти все ваши ожидания.
_________________
Белый кот - ваш личный консультант по чистоте. Чистота без химии - это просто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:11     Ответить с цитатой

кима писал(а):
Ну эт вы зря про весь сетевой маркетинг.:wink:! Вы просто не пользовались салфетками "Белого кота".
не поняла, это ирония?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:16     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
кима писал(а):
Ну эт вы зря про весь сетевой маркетинг.:wink:! Вы просто не пользовались салфетками "Белого кота".
не поняла, это ирония?


Не-е-е-ет, эт РЕКЛАМА :D
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:39     Ответить с цитатой

Девочки, решать каждому, но я поделилась своими соображениями.
Да, думаю не одна я была в такой ситуации. :)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:46     Ответить с цитатой

кима писал(а):
Ну эт вы зря про весь сетевой маркетинг.:wink:! Вы просто не пользовались салфетками "Белого кота". Поверьте не все так плохо. :-P Результат может превзойти все ваши ожидания.

Девочки, я не спорю, что есть средства хорошие у них, но цена! И если оглянуться вокруг, то сейчас такое разнообразие предложений на рынке, что можно найти любое подходящее средство по приемлимой цене.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 13:02     Ответить с цитатой

Согласна с Окяной. :beer: нам это пшикалка Амвеевская только один раз помогла... а потом опять вернулись к старому доброму Ванишу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 14:59     Ответить с цитатой

Моё мнение: есть некоторые вещи хорошие, НО не настолько насколько их расписывают. Про пшиколку, о которой идёт речь: я её просто обожаю, но не от всего всего( как рекламируют), а только от жирных пятен. Ни одно другое пятно мне этим средством не удалось вывести. Ещё из Амвеевского люблю ЛОК и средство для духовок. Это три вещи, которых мне действительно хватает на очень долгий срок, и которыми я пользуюсь. Хотя я много чем пользовалась данной фирмы. Про Белого Кота: мне как-то проще обычным способом. Ну не смогу я всю квартиру одной тряпкой драить. А цены за эти тряпки просто космические, не окупающие себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кима
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.05
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 23:43     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
кима писал(а):
Ну эт вы зря про весь сетевой маркетинг.:wink:! Вы просто не пользовались салфетками "Белого кота".
не поняла, это ирония?

Я на полном серьезе! 8-) Хорошая продукция. :) А что по поводу цены (обсуждалось выше), так это все относительно. :P Мне кажется, что это стоит того. Я уже около двух лет салфеткой пользуюсь. Уже давно и забыла, что отдала за неё энную сумму, а результат досих пор радует, да и польза существенная(с моей точки зрения). :-P
_________________
Белый кот - ваш личный консультант по чистоте. Чистота без химии - это просто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 23:56     Ответить с цитатой

кима писал(а):
[Я на полном серьезе! 8-) Хорошая продукция. :) А что по поводу цены (обсуждалось выше), так это все относительно. :P Мне кажется, что это стоит того. Я уже около двух лет салфеткой пользуюсь. Уже давно и забыла, что отдала за неё энную сумму, а результат досих пор радует, да и польза существенная(с моей точки зрения). :-P

Судя по вашей подписи, было бы странно прочесть что-нибудь другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 0:35     Ответить с цитатой

Хими писал(а):
Про Белого Кота: мне как-то проще обычным способом. Ну не смогу я всю квартиру одной тряпкой драить. А цены за эти тряпки просто космические, не окупающие себя.


Вот если б попробовали - обычным способом Вам бы уже точно не захотелось. 100%. Вообще часто продукция сетевого маркетинга - ииновационная. Наша продукция, например, позволяет отказаться от использования вредной бытовой химии и НАМНОГО облегчить уборку квартиры. "Тряпки", как Вы сказали - это продукт высоких технологий, их созданию предшествовали серьезные научные исследования и разработки. Согласитесь, что далеко не всегда бытовые изделия создаются в результате серьезных научных исследований.
По поводу цены. Вы не покупали и не пользовались этими тряпочками - соответственно, не можете говорить об их окупаемости или неокупаемости. Наша тряпочка, хоть и стОит, допустим, как у меня 640 р., но пользоваться ей можно 4 года! Разделите стоимость на количество дней за 4 года и получите 44 копейки в день!
За эти копейки вы свободны от химической гадости, не покупаете ее и не травитесь!
В общем, пытаясь сэкономить (хотя получается не экономия на самом деле) и купить очередной флакончик химической дряни в отделе быт.химии - Вы экономите на собственном здоровье и здоровье деток своих. Я лично для себя уже расставила приоритеты.

Многое хочется написать, только тяжело, когда у тебя в подписи указано - кто ты и откуда. :) предупреждениями закидают. Извините, модераторы, но тема-то какая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 0:42     Ответить с цитатой

мне кажется, пользоваться одной тряпкой для пыли два года... так же как зубной щеткой...
в общем, неприкольно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 0:49     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
мне кажется, пользоваться одной тряпкой для пыли два года... так же как зубной щеткой...
в общем, неприкольно это.


Ее можно кипятить 300 раз. И все-таки, согласитесь, это же не зубная щетка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 0:55     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Согласитесь, что далеко не всегда бытовые изделия создаются в результате серьезных научных исследований.


да абсолютно все! В каком-нибудь "хенкеле" такой отдел инновационных разработок, такое финансирование и такое оборудование - что мама-дорогая!
А подруга у меня в тефале химичила - я до сих пор не верю, что там есть ВСЕ ЭТО, хотя она мне даже фотографии лаборатории показывала... :) С этим там все путем...

А вот "серьезных научных исследований" по микроволокну с поперечным срезом мне не попадалось, не поделитесь хоть какой-то информацией - ну, фамилией там, или конторой, которая их проводила, понимаю, что ссылки на статьи требовать глупо, я их сама найду...
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 7:38     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Настя писал(а):
мне кажется, пользоваться одной тряпкой для пыли два года... так же как зубной щеткой...
в общем, неприкольно это.


Ее можно кипятить 300 раз. И все-таки, согласитесь, это же не зубная щетка!


Вау, так за нее 640 руб отдать и еще и кипятить ее? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах