Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Центр развития творчества детей и юношества Заельцовского р.
Д.Ковальчук,67

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:06     Ответить с цитатой

Dani
Здравствуйте ! Мест , к сожалению, нет в школе развития. Можно записаться в резерв. ( скинуть мне в ЛС имя, фамилию ребенка и свой сотовый)
Для деток 4-5 лет сейчас еще есть места на гимнастику "У-ШУ"( Вт, Чт. - 17.30-18.30)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dani
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1419
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:37     Ответить с цитатой

tanti
А школа развития это которая Арт студия Соло, я так понимаю? И по стоимости скажите пожалуйста.
А на Уш-у у нас не получается, это время у нас танцы(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Dani
не совсем так. есть малышковые группы у арт-студии "Соло"(акт. мастерство, сцен.движение, вокал, прикладное), а есть школа раннего развития "Дорастем до неба" с программой развития и программой подготовки к школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:47     Ответить с цитатой

tanti писал(а):
Dani
не совсем так. есть малышковые группы у арт-студии "Соло"(акт. мастерство, сцен.движение, вокал, прикладное), а есть школа раннего развития "Дорастем до неба" с программой развития и программой подготовки к школе.

"Дорастем до неба" есть еще на Дачной (там филиал), но мест вроде тоже нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашулькина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 14:38     Ответить с цитатой

tanti
Добрый день, мы занимаемся в вашем центре, ходим в вечернюю группу родничок, подскажите пож-та, куда еще можно записать девочку (вторник-четверг) вечернее время после 17.30? В соло по каким дням занятия, туда еще еще можно попасть? В "Разноцветные искорки" я вчера заходила, пока думаю. :aga-aga: Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Ах да, еще вопрос. Чем отличается группа знайки от родничка? Нам в декабре будет 5 может нам надо было в знайку записаться? В Родничке 2 совсем мало девочек занимается, моя доча по этому поводу растроена. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Дашулькина мама
В "Соло" все группы заполнены, записи нет в этом году.
"Разноцветные искорки" очень хороший коллектив, по одному занятию вы не поймете стоит ходить или нет. Одно дело кропотливая работа на репетициях и другое - ваш ребенок на сцене , там совершенно другие эмоции и у детей и у родителей. А на концерты они быстро детей выводят. :aga-aga:
"Знайки" от "Родничка" отличаются возрастом и перечнем занятий ( у "Знаек" есть информатика и ритмика). Программа "Родничка" расчитана именно на возраст 4-5,5 лет и ориентируется на психофизические особенности этого возраста. Свой вопрос вы можете обсудить с руководителем Школы раннего развития Галькевич Юлией Александровной. Каб. 208. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SNastya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 503
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 13:45     Ответить с цитатой

tanti
Здравствуйте!
дочери в ноябре будет 11 лет. 4 года ходили на вокал в ДК Кирова.в этом году у них все подзатянулось с началом занятий, похоже что вообще не будет. а мы понадеялись :-(

посоветуйте что-нибудь в вашем центре.Привлекает, конечно, СОЛО, но хочется подробностей.

на сайте нет цен за занятия.дозвониться не могу. ребенок очень расстроен!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 0:33     Ответить с цитатой

tanti
С 2 лет кроме развивалки есть что- нибудь по утрам. Мы в развивашку в резерве стоим, там вообще очередь как нибудь двигается?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:18     Ответить с цитатой

SNastya
Про Соло узнаю сегодня точнее и напишу вам.

India
Очередь движется, больше на утро ничего нет для вашего возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SNastya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 503
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:57     Ответить с цитатой

tanti
вы мне вообще скажите куда есть места!???и цены!!!!!!!
вижу на сайте есть театральные, про них расскажите!
что вообще для такого возраста есть?????!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TONO
Профессор
Профессор


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 5383
В дневниках: 32
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 23:40     Ответить с цитатой

tanti
Какой телефон актуален?
Никак не можем дозвониться...

Мы тоже стоим в резерве... и не обязательно на утро. :aga-aga:
А на дачной есть места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:29     Ответить с цитатой

TONO
телефонов нет у нас. Если в резерве стоите - напишите мне фамилию в ЛС - я спрошу у Юлии Александровны.

SNastya
А вы далеко живете? Вам лучше подойти к нам в любое время с 10.00 до 18.00 кабинет 208 - вам все подробно расскажут и покажут, расписание себе удобное подберете. Вокал, танцы, декоративно-прикладного творчества большой выбор для вашего возраста. Цен нет у нас. есть коллективы, где родительский комитет собирает на костюмы, поездки и т.д., все прикладное творчество - вы просто сами обеспечиваете своего ребенка необходимыми материалами, занятия бесплатно. Театральные студии на сегодняшний день переполнены.
Про Соло - нужно разговаривать лично с руководителем студии Андриевской Ириной Владимировной.
Она точно будет в пятницу с 12.00 до 14.00 и в субботу с 12.30 ( время еще уточню) Берут они только после прослушивания, но раз вы занимались, значит слух есть у девочки. Справки обо всем в каб. 208. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
SNastya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 503
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:08     Ответить с цитатой

tanti
Спасибо вам большое!!! :give_heart:
если в субботу можно подъехать, было бы отлично!!мы учимся до 2,а там бы к вам!!!
уточните, плиз, до скольки будет преподаватель по вокалу в субботу.
ну и вообще в субботу нас проконсультируют, я так поняла!?
мы живем на ДК КИрова

Добавлено спустя 1 день 2 часа 7 минут 37 секунд:

tanti
Завтра суббота, а вы мне еще не ответили!!
я вам в личку телефон свой кину, позвоните мне по времени скажите, плиззз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукописная
Студент
Студент

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 1543
В дневниках: 11
Откуда: н-ск заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:13     Ответить с цитатой

tanti
добрый день. в Арт-студию СОЛО возможно еще попасть? возраст ребенка 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 15:28     Ответить с цитатой

SNastya
Завтра Ирина Владимировна будет до 15.00 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах