Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Семейная жизнь не клеится...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12187
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Tane4ka-PE писал(а):
Привет, всем!!!
А у меня такая история:
Я была замужем, с мужем впринципе все устраивало! Только через какое то время стало не хватать эмоций и страсти в отношениях. На свой день рождения (в клубе с подругами отмечали, так как он испортил меня праздник), я встретила молодого человека, Алексей. Сначало я думала, что это просто у меня спортивный интерес... Мы встречались редко, потом он стал чаще приежать то на работы, то просто настаивать на встречах! Короче было классно!!! Я развелась с мужем, так как мы совсем стали жить каждый своей жизнью. Теперь я живу с Лешей и вроде все у нас хорошо... Мы ждем ребенка, он рад!!! Только вот предложение он мне делать не торопися, я пыталась с ним говорить на эту тему: он говорить якобы у тебя была свадьба, я тоже хочу. Он не осознает ответственности, приходит поздно или может вообще не прийти в свое оправдание говорит всякую хрень, уже и незнаю что делать....
Я то не боюсь остаться одна, хоть и с ребенком на руках. Он говорит, что любит и чтобы я не переживала все будет хорошо!!!


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А муж досих пор назад зовет, зная сто у меня ребенок будет, говорит что примет хоть с тремя детьми...

А у меня совершенно четкое мнение по Вашему поводу.
Вы были плохой женой у хорошего мужа. Вам не хватило ума понять, что страсти - это не для семьи, а для любовной связи. Вам понадобился любовник. А любовники хорошими мужьями не бывают.
Вот теперь, погнавшись от хорошего к лучшему, можете получить и фиг с маслом.
Вы уж простите за прямоту и откровенность.
Я ведь безо всякой злобы. Просто обидно за Ваших детей.
Еще раз простите за откровенность.
Я против сервильной психологии.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:01     Ответить с цитатой

У меня такое же мнение.

Самое интеренсое , что муж готов ждать и принять обратно. Вот так всегда и бывает подбираются такие пары.

Один ......скажем мягко думает о себе ( чего то там стало не хватать) , а другой готов ждать и прощать, только чаще это женщины конечно.
Вернуться к началу
           
 
 LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16115
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Kirsh
конечно вы правильно все написали. И я знаю пару, которые еще и до свадьбы все выясняли и до свадьбы он любил гулять. А после... так вот они решили, вернее ей муж так и сказал, чтобы я ничего не знал... так и живут уже 25лет, семья с виду отличная, она ездит в санатории каждый год. Но порой обидно бывает , когда он говорит- вот зарабатываешь деньги и покупай себе шубу. Но в доме все есть у них и с детьми все нормально, и еще - они не ругались при детях
хотя женщина была вспыльчивая. можно сказать нервная.
..................
... А ещё не знаю как у мальчиков, но у девочек, особенно в школе, если есть папа, у них как будто почва под ногами есть, они знают, что за них есть кому заступиться....
тут вы не совсем правы. если отец псих, то ребенок будет видеть всегда скандалы. У меня мама разошлась и я себя не чувствовала ущербной. у нас было все спокойно. а вот у второй семьи моего отца были проблемы - ругань постоянно и как говорила вторая бабушка( мама моего папы) у моей сводной сестры Татьяны " нервы ни к черту"
................................
Ирис@ка
совершенно верно, вот та семья каждый имел любовников, они могли выплеснуть свою энергию и зарядиться любовью. Я помню, как моя знакомая рассказывала про любовника одного - давольная была и следовательно приходила домой счастливая и дети видели ее улыбающейся.
Я понимаю это звучит страшно. но прожили они свои 25лет и дети у них спокойные. Ну вот нашли они такой способ. Я так не могла, но не осуждала ее или его. зато им сейчас под 60 и вроде стали заботливые - друг о друге ( гормоны поутихли и стали своими, а не у разбитого корыта)
.....................
martushka

вообще то про сытость - это да! точно, как говорит у меня на работе один коллега мужчина - толстые люди всегда добрые, лень отвечать на злость.
хотя тоже все зависит от человека. опять я про одного из своих зятевьев, тот, что пиво немеренно пьет: прибежит с работы психованный, носится по квартире. то звонит кому-то. то еще что-нибудь, от еды отказывается - у меня кусок в горло не лезит говорит, потом убежит из дома, прийдет часов 22-23, садится наедается + пиво , потом комп и часа в 3 спать. Вот так и живет - ни жена , ни дочь не нужна, только вокруг себя.
не знаю на сколько хватит терпения у моей дочери ( две другие дочери крутят у виска и говорят зачем он ей нужен, я им говорю, чтобы не лезли , сама поймет, вот только когда?)

мы живём с теми, кого сами выбираем!!!...чего мужиков-то ругать???...вот и надо изначально выбирать того, чья мораль и взгляды на жизнь нас устраивают!!!...чай не в войну живём-то, чего ж на первого встречного кидаться???
вот это точно. Со своей дочерью я наверное сама виновата - мало с ней говорила, но она молчаливаю была. старшую я втихушку смогла увести от нежелательного жениха - поехали отдыхать, там позакомилась с другим человеком - и выбрала ( было ей тогда 18лет, я не скажу , что прелесть - нормальный мужчина, с + и - , жить можно, находить компромисс и младшая нормального выбрала)
А вот эта дочь- выбрала???.. как сказала моя знакомая - красавец!!. Но как говорят - с лица воду не пить.
...................
Kirsh

Лучше быть одной чем вместе с кем попало!!!!!!!!!!! это факт!

а это вообще слова классики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 0:13     Ответить с цитатой

Елань писал(а):
martushka
Ну, разве ж я говорила, что кидаться надо? Вроде и не ругала никого. Так, философские рассуждения о смысле.


дык и я никого не ругаю!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оляня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:52     Ответить с цитатой

Знакомая ситуация... расстались через 8 лет...Сейчас вспоминаю и содрогаюсь.. Тоже думала что живу ради ребёнка.. Дочь сейчас взрослая. Умница и красаица. После встреч с папой и недолгих общений всегда удивляется и восклицает по приходу домой :" Мама, как ты умудрилась с ним прожить 8 лет! Это же невыносимо!!! " :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neznaika_U
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 0:18     Ответить с цитатой

с мужем разошлись в конце 2010 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 0:55     Ответить с цитатой

Neznaika_U
ну и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neznaika_U
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:43     Ответить с цитатой

пока тяжко с одной стороны, но стало спокойно жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:37     Ответить с цитатой

Neznaika_U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:53     Ответить с цитатой

а мой опыт показывает, что самое сложное - то когда машины нету и в магазины ходить - затариваться на неделю или на месяц. но и то решаемо :) все остальное - можно пережить! Вы сильная и Вы молодец! Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Neznaika_U Ответить с цитатой

Знаете,сколько бы не давали советов,а вам с этим жить и окончательное решение вам выносить! Желаю правильного решение разрешения ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах