Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Я только в самом начале
Мои первые шаги и переживания.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Liik
Я делала гистероскопию. на самом деле все не так страшно. Я пришла за два часа до операции, мне все рассказали, как будет проходить операция и наркоз. Потом пошла в операционную, легла на кресло, мне ввели наркоз, ровно через 20 минут я уже проснулась :-)
отходила от наркоза очень легко, полежала еще три часа в палате и уехала домой.
болей не было выписали кучу антибиотиков, все рпопила Через 2 неделе получила результат гистологии по которой мне поставили:
1) гиперплазию матки, которую я пролечила искусственным климаксом и сейчас выхожу на жанине
2) хронический эндометрти, который буду лечить ввежением этрожгеля
3) простой полип, который на гистеросокпии удалии.

на самом деле все прошло не страшно и главное, что все пролечим и я буду здоровой

ты ничего не бойся, думай о том, что после всего этого у вас появиться долгожданный
малыш :-)

контрольный анализ:пайпеллья уже сдала: гиперплазии у меня больше нет, осталось пролечить только хронический эндометрит.

какого числа у тебя операция и у кого и где. Если у кучеренко, то точно все будет хорошо. Не бойся. Поспишь, а проснешься уже здоровая :-)
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:54     Ответить с цитатой

сегодня уже сделала, мне видимо оч. повезло но делали мне больше часа:) болело после ... ну конечно не сильнее чем при М. хотя они у меня оч.болезненные...
делала именно у нее, и уже в субботу к Шишкиной будем лечиться :-)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

те и тешу себя, результатом :-) оч. жду, что мне скажет О.И. и вообще дальше... терпения не хватает... пайпель у меня проходил ужасно а ГСГ вполне так даже здорово... вот теперь буду переживать когда контрольный пойду делать :oops: ох и головняков я себе наридумывала...
спасибо, за поддержку :oops:
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:17     Ответить с цитатой

Вот и я по твоему пути, в ИК, вчера уольчик уже получила... ждемс теперь, контрольный пайпель 19 мая... пока еще не переживаю... а ты не знаешь, может процессу помочь витаминками или какими продуктами? :oops: нигде ничего не встречала про это?

Когда твой контрольный пайпель?
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:47     Ответить с цитатой

Liik
единственно, что слышала, это про травку шатавари, которая помогает вроде бы и заставляет хорошо работать яичники.
я контрольный пайпель я уже сдала :-) по его результатам гиперплазии уже нет
время быстро пролети, оглянуться не успеешь, будешь уже с пузиком ходить
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
И теперь твои действия? Вы уже планируете, или толкьо пробуждаете организм?
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Liik
сейчас я пью жанин. Как допью, начнуться месячные. Вот пойду тогда смотреть, проснулись ли яичники
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доброфей
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Ой мамочка моя дорогая. Сколько всего уже пройдено. Да вы уже заслужили своего малыша.
А мне казалось, что я уже столько всего сделала. Оказывается, мои старания - это еще так, мелочь пузатая.
Кстати, мы с вами в один день мужьями обзавелись - 08.08.2009 :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:09     Ответить с цитатой

Доброфей
да уж путь я нелегкий проделала. пусть ваш окажется легче
про мужей вот это совпадение :-) Ну тогда и беремкать вместе будем
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:08     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
Давно не рассказывала, как ваши отношения с жанином строятся, года М. ждете :oops:
сорри если в личное глубоко полезла :-)
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Liik
От жанина никаких побочек не было. Сегодня пью последнюю таблетку и дня через три жду М :-)
Как у тебя дела обстоят?
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:23     Ответить с цитатой

мне ИК дается тяжко, не пойму толи весна толи ИК :eek: меня прямо сильно бросает то в жар то в холод, то ни с того ни с сего вся мокрая, как водой облили...
а в целом стремлюсь с позитивчиком переживать ситуацию... еще мужа донимаю, он начнет приставать. а я ему, ты что....я старенька, у меня уже климакс :lol:
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Доброфей
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505 писал(а):
Доброфей
про мужей вот это совпадение :-) Ну тогда и беремкать вместе будем


:tiptop: Я только ЗА 5ballov и желательно в ближайшее время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 17:15     Ответить с цитатой

Liik
это точно проявления ИК. Правда они меня стороной обошли, а вот у многих тяжко. Но ничего скоро твой ИК закончится и будешь беремкать :-)
Доброфей
обязательно
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 17:21     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
я уже ненароком хотела циклим попить для облегчения ИК, а потом подумала, а вдруг он как то помешает ИК сделать свое дело :eek: Будем ждать и надеяться :aga-aga: тебе @@@ на пробуждение организма :-) Ждем отчета...
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:23     Ответить с цитатой

Liik
мне от приливов прписали фенибут. очень хорошо помогает. Попей его, ИК он не помешает
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах