Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская поликлиника №1 ГКБ 25
* Власова, 1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Миллениум
:haha:
хоть шампунь то дали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8880
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 19:13     Ответить с цитатой

mdemon
Ага если бы дали, а то злобно так посмотрели))) :aga-aga: вечно Жевтушко недовольная , вся высокомерная, вечно злая, я всегда себя спрашиваю а деток то она любит что в педиатры пошла, ну как то не вяжется у меня Жевтушко-дети-педиатр.
Абрамова лучше была , хоть ее все и ругали, но она хотя бы с настроением хорошим всегда на приеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Миллениум
поддержу Вас по поводу и Абрамовой и Жевтушко ;)
Сейчас прям не нарадуюсь что Жевтушко не на нашем участке. Эх столько неприятного было с Галиной Ивановной :-(
А Абрамова просто на пенсию ушла?Или где-то работает?Может кто в курсе (хотя по отзывам мамочек ее тоже не очень то жаловали.А мне Абрамова нравилась. И она кстати в свое время очень Жевтушко хвалила как специалиста. Может быть и так ,но специалист должен быть человечнее,Тем более с детками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 23:39     Ответить с цитатой

mdemon
Марина, привет. Куда пропала! Как дела у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8880
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 0:43     Ответить с цитатой

lychikkatya
:-) честно я незнаю куда она ушла, но говорят на пенсию. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 13:11     Ответить с цитатой

пчель
лс ;)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

lychikkatya
Миллениум
и я Абрамову вспоминаю теплотой :aga-aga:
всегда интересовалась здоровьем детей, даже к малышам когда болели как то приходила просто проходя мимо, не по вызову
сейчас медсестра у нас отличная, тоже всегда позвонит, всё расскажет и объяснит если что не понятно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 21:03     Ответить с цитатой

mdemon писал(а):

всегда интересовалась здоровьем детей, даже к малышам когда болели как то приходила просто проходя мимо, не по вызову


это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ослик иа
Студент
Студент

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Миллениум
Жевтушко ведет 4-й участок,на котором нет медсестры и врача- уже год
может устала и это сказывается


Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

никак не могу записаться в поликлинику ,там хоть что-то изменилось? Новые врачи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 14:29     Ответить с цитатой

ослик иа
запись сейчас день в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksanaV@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 9:56     Ответить с цитатой

Напишу все же еще один "положительный" отзыв о "чудесном " неврологе данной поликлиники - Аксененко Тамара Николаевна. Познакомиться нам с ней довелось только на днях - спустя 2 года после рождения. Так как ранее то она в отпуске, то на учебе, то на больничном. Потом мы уехали временно в другой город и наблюдались там, приезжали в Новосибирск на консультации в НИИТО и сдавали анализы, которых не было в нашем городе. Потом по возвращению в Новосибирск попали в замечательный психо-невралогический диспансер, где наблюдались и прошли обследования (притом все бесплатно) у многих специалистов. Но ток как Ре маленький для них, они предложили нам обратиться за получением инвалидности в участковую поликлинику. Дождались запись - приехали и тут началось.
Как всегда вежливо здороваюсь с врачом, говорю что мы приехали с ней познакомиться и у нас пара вопросов: получение направления в специализированный дет.сад и консультация для оформления инвалидности. В ответ на меня начинают с порога орать, что я тут приперлась, нас не знают (то что у нас с собой папка со всеми заключениями врачей - ее не волнует). Ничего писать она не будет, ребенок у меня нормальный и прочее. Очень "вежливо" пришлось разговаривать с ней. Отказалась писать справку в сад, смотреть ребенка я не буду - у вас нет МРТ :shock: Объяснять что либо отказывается, отказ от осмотра то же не пишет. В конечном итоге написала нам какую-то чушь в справке (по тем диагнозам что не подтвердились). Опять спросила про жалобы - начинаю рассказывать - Орет???? :-x :girl_cry2:
Я очень рада что она не смотрела и не вела нас с рождения и то что довелось нам с ней познакомиться только сейчас. Подумываю сменить поликлинику :sling:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 11:51     Ответить с цитатой

OksanaV@, надо было снять видео и пойти к заведующей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksanaV@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Я была у заведующей)) Судя по ее реакции это норма для данного врача)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 13:37     Ответить с цитатой

OksanaV@, фигасе... :shock: я б куда-нибудь пожаловалась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 19:37     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
В минздрав :evil:

Недавно были у нее (невролога),я два дня ходила возмущалась,это же надо быть таким некомпитентным врачом,думала не буду писать,но отзыв OksanaV@
опять меня завел :evil: Реально желание пожаловаться в минздрав,но наверно нужны доказательства. Я что со старшей дочкей,что сейчас сталкиваюсь с этим длоктором и сейчас я еще в большем шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 23:17     Ответить с цитатой

OksanaV@
На самом деле это стандартный врач для ПК(Почему в бывшую синеглазку не идете?Там вполне адекватные врачи.Со старшей наблюдались в 25 , хорошо, что все хорошо было, а малявка у нас недоношенная боюсь представить, что бы такой врач насоветовал.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 19 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах