Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тонкая талия. Как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:18     Ответить с цитатой

У меня самый обычный алюминиевый обруч. Стараюсь крутить его регулярно, минут по 10 в день. Массаж он производит ощутимый с боков - это точно :lol: . В общем, я в него верю))) + делаю упражнения на пресс. Когда занимаешься регулярно, результат есть всегда ;)
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Девчонки, а мне сказали, что обруч вреден для здоровья. Позвонки могут расшататься и из-за этого возможно защемление. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Девчонки, помогайте! После родов уже почти год прошел, а талия не хочет возвращаться к первоначальному размеру и животик не очень. Раньше бы просто пресс качала до упора, но сейчас, когда начинаю через силу, болит шов (я кесареная), а от легкого качания толку нет. Обруч кручу. Но талия стоит на 64 см. Что еще есть толкового для талии?

ПыСы. не пишите, что 64 см в талии это хорошо. У меня бедра 86 см и груди почти нет. При таких пропорциях мне для хорошего силуэта надо 59-60 см, иначе как без талии смотрюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubav4ik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 1190
Откуда: Новосибисрк, золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Miss_Dior писал(а):
ПыСы. не пишите, что 64 см в талии это хорошо. У меня бедра 86 см и груди почти нет. При таких пропорциях мне для хорошего силуэта надо 59-60 см, иначе как без талии смотрюсь

похоже ты мои парметры описала :eek: сама всегда сокрушаюсь по этому поводу. У меня коллега говорит хорошо массаж помогает - сама не пробовала, дорого :evil: и на акву хочу походить. Попробуй, может поможет. А вообще надо мной друзья смеются - тебе поможет уменьшить талию, только если ребра убрать нижние :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:55     Ответить с цитатой

До родов талия была 57см.
После родов 70 см. Было КС.
Сейчас прошло почти 5 месяцев - 63-64 см. Стремлюсь к добеременным параметрам. Сантиметры медленно, но верно уходят.
Качаю пресс по 350 раз (в 2 захода), скручивания (йога), глубокие налоны в стороны.
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мудрая*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 3995
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 19:05     Ответить с цитатой

Бегущая по волнам...

Мне бы вашу талию после родов :lol: а рост у вас какой? Я просто представила свою 57 см талию, хотя у меня такой и в помине не было, была лет в 19- 64см ну теперь уже вряд ли её вернуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 19:10     Ответить с цитатой

мудрая*
рост 167 см. :-)
Нет предела совершенству! :haha: ;)
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Бегущая по волнам... писал(а):

Качаю пресс по 350 раз (в 2 захода), скручивания (йога), глубокие налоны в стороны.

Вах.. не слов... аплодирую стоя gogogo! gogogo! :puh_green: :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4120
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:02     Ответить с цитатой

приседания очень хорошо нижний пресс качают!+ попу и ноги) :in_love:

Последний раз редактировалось: Жизель (Сб Мар 26, 2011 5:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Еще хорошо на нижний пресс:
лежа на спине поднять ноги под углом 30 градусов от пола - держать хотя бы 30 сек., потом на 60 градусов - держать, потом на 90 градусов - держать, ну и так хотя бы 3 захода сделать. :-)
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 21:05     Ответить с цитатой

я решила продать свой джимфлексор. вышла на работу, совсем некогда крутить. кому надо, пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenagri
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1128
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 11:15     Ответить с цитатой

А мне обертывания помогают.
Намажусь глиной, обвернусь пленкой и кайфую часок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 4:04     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какой обруч лучше? Смотрела на днях, а они по весу отличаются, с пупырышками, есть тренажеры джимфлекстор... Надо сбросить вес, избавиться от живота. Хочу вот попробовать, а выбрать не могу. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 3:00     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какой обруч лучше? Смотрела на днях, а они по весу отличаются, с пупырышками, есть тренажеры джимфлекстор... Надо сбросить вес, избавиться от живота. Хочу вот попробовать, а выбрать не могу. :oops:
Любой берите. Все равно от обручей не худеют. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 3:38     Ответить с цитатой

Дафа
Это личный опыт? Вы пробовали крутить обруч и талия не уменьшилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах