Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Домовые, призраки, лешие и все, что не поддается объяснению!
Необычные истории в нашей жизни

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9010
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:12     Ответить с цитатой

банчо
Как я вас понимаю, вот и у меня так же было. Кричу, а тишина,у меня аж следы на утро и на ладошках от ногтей оставались и паника такая ужасная, а ни пошевелиться ни закричать не можешь! И я тоже знаю, что я НЕ СПАЛА.
А кстати потом мне сказали тоже так говорить, к худу или к добру, у меня получалось спросить и как-будто волной так, все проходило.
мне тут писали что может быть это апноэ, ну я прям не знаю :eek:
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:40     Ответить с цитатой

алченок
а зачем спрашивать к худу или к добру?вдруг скажет что к худу :shock: что тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9010
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:42     Ответить с цитатой

katenok87
Я и не знаю зачем, но мне ничего не говорил, просто эти ощущения проходили. Вот.
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 19:13     Ответить с цитатой

И у меня они, раз несколоко в месяц!Я его и подкармливаю,и стараюсь порядок дома держать, и не ругаемся,но бывает, и острые предметы убираю!Не знаю....... И чеснок ложила под подушку!Иногда, даже днем боюсь находиться одна дома с ребенком! Обязательно включаю телевизоры везде, не говоря уж ночью!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 20:12     Ответить с цитатой

банчо
квартиру освятите :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Я уже подумывала, надо заняться этим серьезно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 22:18     Ответить с цитатой

банчо
когда мы в новую квартиру перехали, я вообще спать не могла, вплоть до истерик-что-то чувствовала, слышала...везде свет горел, вечером и ночью.ужасно.потом освятили-прошло :-) так что очень советую!!!
а чеснок-он же против вампиров, а не домовых :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо!Займусь этим обязательно :-) !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:47     Ответить с цитатой

алченок
со мной такая же фигня была, точ в точ. я думаю это от стресса, от нервов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 14:14     Ответить с цитатой

банчо писал(а):
Ко мне недавно приходил домовой! Спим мы втроем,я,доча и муж.Муж спит с краю, я спала по середине,повернутая к доче(стенке).Была ночь,точное время не знаю.Слышу,как-будто,кто-то умывается, лижется,чешется, как собака! Мне стало страшно! Ведь,я понимаю,что это домовой,собаки у нас,уже давно нет.Ляжу и думаю,если что-то начнет изменяться,то я начну орать.Не прошло и секунд 10, я поняла, что терпеть больше не могу, страшно было до безумия.Я начинаю кричать: "Илья,Илья,Илья!" Но,этот крик был внутри меня,я понимала,что я не спала! Громко у меня не получалось закричать! Потом,как вздрогну,и как бы проснусь! НО Я НЕ СПАЛА!!!!И всю ночь мне было страшно!!!!А муж спал и спал.Он узнал только от меня! Ведь, не первый раз,домовой ко мне приходит! А сказать: "К добру или худу",у меня язык не поворачивается!

У нас было что-то подобное. Тоже спим втроем. И вдруг чувствую, как по мне кто-то ползет. Животных у нас нет и не было никогда. От ночника вижу даже тень. Я сначала, думала, что показалось. но когда это стало приближаться к сыну, вот тут я заорала. Сын заплакал, муж проснулся. Включили свет, но ничего не увидели. Ноя то не спала, потому что до этого переводила на компе и только прилегла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lena152
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:21     Ответить с цитатой

В марте этого года узнала, что беременна, радости не было предела, очень хотели с мужем второго малыша. Срок был около 5 недель, так вот с этого времени на меня начали наползать пауки, откуда они брались - непонятно...продолжалось это недели 2, я вздрагивала от любого касания моих ног, уже мерещится везде стали. В 7 недель пошла на УЗИ - диагноз - замершая беременность...После "чистки" пауков как ветром сдуло. Что это было? Может кто объяснит...они предупреждали о чём-то или это просто совпадение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Раньше мы любили вызывать духов.Брали большой лист бумаги,чертили круг, писали весь алфавит,рисовали внизу гробик,ложили блюдце,надписывали стрелочку и начинали гадать.Было очень интересно и страшно,ведь тарелка двигалась сама,мы только придерживали двумя пальцами.Говорили определенные слова и вот..... она поехала....!Как-то раз сидим при свече,вдвоем с сестрой(двойняшкой),не помню точно, кого вызывали, вроде бы Лермонтова,как всегда задавали разные вопросы,и тут мы решили спросить,что бы он сам что-нибудь написал.И тут,по буквам он начинает писать:"Сзади Лили(меня так зовут) сидит дух".Мы напугались,все резко подняли, положили на пианино бумагу и тарелку,легли быстрей спать,страшно было жутко,и потом слышим, что как бы по бумаге катается тарелочка это стопроцентно так было!!!И все, а потом тишина!Это было лет 12 назад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ма-мася
Студент
Студент


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 2495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:22     Ответить с цитатой

Ну и я одну расскажу из гаданий в детстве.Днём с подружкой вызывали Бабу ягу(хлеб,вода...)а т.к. днём светло ,то я зашла одна в туалет,всё сделала как надо и вдруг вижу сидит на бачке маленькая такая (с полметра) а у нас дверь в туалете не глухая а со стеклом и шторкой сверху и открывается вовнутрь туалетатак я её контуры как увидела вжалась в эту дверь и прям реально дар речи потеряла,а там за дверью день и подружка,а я смертельно боюсь шаг сделать ,чтоб дверь то открыть и кричать не могу,но потом всё же когда это противостояние стало нестерпимо-я рванула оттуда...потом ещё долго в ванну ходила :oops: :oops: но больше никогда никого не вызывала и старалась не гадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:06     Ответить с цитатой

У меня был случай: когда мне было 15 лет умер папа, прошло какое-то время, около месяца, мама со мной в комнате спала всё это время, тут я решила в их комнату переехать, очень мне хотелось на большой кровати спать :oops: страха и веры в призраков у меня не было, короче легла, свет выключила и чувствую как ко мне кто-то идёт, прям вижу как-будто бы тень и чувствую как этот некто всё ближе и ближе, прям чувствую дыхание, вот он идёт от двери и к кровати всё ближе и ближе, вот чувствую дыхание прямо у моего лица, меня охватил панический ужас, голос пропал, кричать вообще не могла (не знаю почему), не спала (только легла) и тут я резко за 1 секунду уснула. Больше ничего не помню. Утром просыпаюсь на диване... в кухне, хотя у нас ещё есть моя комната, где мама спала, там одна моя кровать свободная, есть ещё зал с диваном, но я пришла почему-то именно на кухню, идти было туда дольше всего и ещё в комнату и зал двери открыты, а на кухне мы всегда закрывали, т.е. я проделала самый длинный путь, да ещё и с открыванием, закрыванием двери с одеялом без подушки. Как это было не помню до сих пор. Вспомнила аж жутко стало :eek:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

ма-мася
у меня была история один в один, я за дверью стояла (может мы и есть подруги :-) ) только мы после этого духов не перестали вызывать, а делали это постоянно в туалете и в бане и постоянно у подружки, дом у неё какой-то был, все нечисти приходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Мне кажется, если все время зацикливаться на мыслях о нечисти, то легче не станет.
У меня в дестве была история, до сих пор помню. Моя прабабушка тогда еще в деревне жила, и мы (я и 2 мои тети) приезжали к ней почти на все лето. Мне тогда было лет 6. Ночь, все спят, я лежала на диване скраю, головой к выходу из комнаты. И тут открываю глаза и поворачиваю голову к выходу, а там лицо мужское такое ужасное. Темное, глаза большие и волосы темные кучерявые, как у Пушкина. Я на него смотрю, а он такую гримасу состроил, прям жуть! Я под одеяло спряталась и до утра не вылазила. Никто мне тогда не поверил, говорят привиделось. :aga-aga:

А у бабушки моей тоже был случай. Купила деду совершенно новую дорогую куртку в хорошем магазине, он ее естественно и дома, и в магазине мерил, все было замечательно. Утром встает на работу, а замок сломан, причем обнаружил это еще до того как одел. Бабушка на ночь у шкафа поставила блюдце с молоком и печеньем. На следующий день замок был исправен :eek:

Про мою беременность. В 29 недель я простудила почки и оч сильно болела, но скорую не вызывала. Температура была под 40 в течение недели. И вот ближе к ночи лежу я и плчу, думаю, только бы с малышом все хорошо было. И тут так четко слышу голос женский: "Все с малышом будет хорошо, анализы плохие, ляжешь в больницу на 2 недели и все пройдет". В понедельник поехала в ЖК, сдала анализы - плохие, легла на сохранение. Но так спокойно после ее слов стало.

А еще уже на сохранении в РД сон странный приснился. Сижу на берегу моря, или реки, на дворе ночь. А из воды выпрыгивает огромная такая девушка синего цвета и обливает меня водой. А я ору как ненормальная. Весь этаж перебудила наверное. Потом бабушка медсестра рассказала, что на моем месте лежала девочка лет 17, иногородняя. Ждала двойню, а ее родители не знали. Она хотела отказаться от детишек, но на нее все давили психологически. Вобщем она на 3-й день после родов сбежала из РД и утопилась. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах