Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Домовые, призраки, лешие и все, что не поддается объяснению!
Необычные истории в нашей жизни

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая Зая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 9
В дневниках: 89
Откуда: г.Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 0:53     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:23     Ответить с цитатой

ylia.kopylova писала:
Журавлёва Оксана
ого... а вы его только видели или у вас происходило какое то общение.

Мы с ним общались, но вот о чем - не помню. Что - то про бабушку говорил.
А еще в детстве какие-то странные то ли видения, то ли нет бывали. Причем ощущение было - будто изображение у меня внутри, в глазах, или даже в мозге. Один раз видела паука, большого. А второй раз, с мамой ездили в Завьялово, в дом отдыха. Приехали поздно, уже темно, пока нас расселяли, ждали. И вот ощущение - сто внутри глаза картинка - женщина в белом среди сосен ходит туда - сюда. Я маме сказала, она говорит: так там тетя в светлом плаще ходит, пойдем, посмотрим! Подошли - и правда. Но только помню, что женщина в плаще не очень походила на ту, что я видела. Та была не в плаще, как мне показалось, а в чем-то типа длинной белой ночнушки.
А еще раз слышала, как меня папа зовет дома из соседней комнаты, а родители тогда были на работе, дома только мы с бабушкой, и обе на кухне...
Сейчас вот думаю - а может, детям, у которых подобные видения бывают, и ставят диагноз эпилепсии... Это я как невролог пугаюсь... Хочется все-таки верить, что у меня с головой все в порядке...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blue eyes (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:50     Ответить с цитатой

Осенью мы поставили тамбурную дверь и сразу купили беспроводной звонок. Т.к. в подъезде часто собирается молодежь, решили кнопку звонка приделывать крепко, чтоб оторвать никто не мог. А пока придумывали как это лучше сделать, звонок и кнопка лежали на стеллаже. И вот лежит так звонок, лежит, а потом раз и зазвонит, будто кто-то на кнопочку нажмет. И рядом никого нет, даже кошки. Мы с мужем сначала удивились, не по себе стало, а потом решили, что наверно волны какие-нибудь, может у кого звонок такой же, вот он и срабатывает. И звонил он так частенько, я еще боялась, что когда повесим, будет так же звонить, и мы будем к двери бегать. А когда повесили, он больше ни разу самопроизвольно не зазвонил. Вот теперь и думаем, вдруг домовой на кнопочку нажимал ;)
Вернуться к началу
           
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 16:01     Ответить с цитатой

ну и расскажу несколько историй.
1)Когда мне было лет 5,мы поехали в деревню. у тети из деревни умер какой то мужик(вроде как клещ укусил) и все пошли на кладбище хоронить. А у меня с детства идиотская привычка, когда на кладбище прихожу,начинаю портреты на магилах расматривать,смотреть ск-ка человек прожил.. ну так шла шла,и ушла далеко от толпы, толпу не видно. и вдруг из одной могилы женский тонкий голос-"Господи помилуй,Господи помилуй" я ващщщеее офигела, и что было сил помчалась к своим. Расссказала,но мне никто не поверил.
2)Рассказывала бабушка с дедушкой. Пошли они как то на кладбище, к умершей дедушкиной маме. только сели на лавочку как вдруг ветер поднялся,на кладбище рядом никого кроме них, и голос со вздохом-"вы пришлиии" они тоже испугано убежали
3) Подруга рассказала. жила она в однешке, сидит вяжет носки,и возникло ощущение присутсвия кого то рядом на соседнем кресле,резко голову повернула-смотрит-никого,дальше вяжет.. а ощущение не проходит, а потом она аккуратненько боковым зрением смотрит, а там домовой,метр или 1,5ростом,лохматый, с голубыми большими наивными глазами. она потом часто видела.. то на кухне сдел на подоконнике ,смотрел как она готовит,то на кресле.
4) эта же подруга рассказывала. Случилась у нее внематочная беременость,доставили в больницу с большой потерей крови, состояние "на грани" лежит в реанимации, и по ночам к ней приходили "существа,похожие на людей в длиннных черных плащах, с большими капюшенами как в фильмах ужаса показывают и тянули за руки за ноги, ей было очень больно,тк всякие иголки,капельницы были подключены, она не могла закричать от боли,была обиссилена. не приходила в сознание. а потом на 3ю ночь она пошла резко на поправку и эти существа больше не приходили к ней.
ps не зря в фильмах ужасов придумывают таких существ, не просто же так..
5)Эта же подруга уже лет 25занимается всякими походами,сплавами. И однажды, у них 3парня из группы,решили сами пойти в поход одни, и пошли они в Саяны(которые не на алтае) было это в 90х годах, фотались ходили в лесу, (тогда еще мыльницы были) а когда приехали домой проявлять фото, впали в шок, на фотках,почти везде присутствовала девочка, лет 10,в платье, с светлыми волосами и голубыми глазами. Подруга объясняет это тем ,что у каждого леса есть свой дух...
6) Сама лично видела летающую тарелку(в частном секторре,в р-не автогеной) светилась она разными огоньками,секунды 3,круглая, а потом резко улетела, на камету и самолет уж точно не похожа. Спустя пару лет, сидели с друзьями дома(на 2этаже) нас было четверо, 2е из нас увидели тарелку в окно ,когда посмотрели, тоже резко улетела. А папа мой видел треугольные тарелки,когда в детстве ходил на рыбалку(в р-не матвееевки)
7)Когда умерла у меня бабушка, я сидела 1 в комнате возле гроба, все бегали,кипишились,а она перед смертью просила,чтобы когда она умрет,не бросали ее одну а посидели рядом, как не странно,мне было не страшно(я очень боюсь покойников, а уж тем более 1 на 1 оставаться )и когда я сидела, я задавала разные вопросы, и она отвечала мне на них(в голову мои приходили мысли,которые я не могла бы придумать) когда на 2 день пришли все родные,и давай вспоминать какая она была хорошая, а я сидела и грузилась(она для меня была лучше матери,воспитала меня)то опять в голову ее слова,она успокаивала,шутила...
8)в то же время, я встречалась с парнем(уже 3й год), и на 9 день,после смерти бабушки,он мне признался в измене,мы расстались.. но потом он умолял меня вернуться,и я простила, на 40 дней повторилось это.. опять простила, а в пол года,когда ей было,мы расстались окончательно(и надо же,именно эти дни совпадали,словно знак,что нафиг он мне нужен такой)
9)Опять же про ту подругу. с той однокомнатной квартиры(где был добрый домовой,они съехали) решили переехать в трешку на горской.По "обычаю" пустили вперед кошку, а она уцепилась, и никак не хотела в квартиру заходить, все к выходу щемилась, но этому не придали большого значения(квартира еще по цене дешевая была) Как переехали,начались "веселые" ночи( открывались двери,билась посуда,шаги,непонятные звуки) Спустя 2 недели от нее не с того не с сего уходит муж(но это она еще объясняет тем что если верит фэн шую, то на месте где должен стоять туалет,у них была кровать,так сказать,вот и разосра..сь) Как то раз она налила в кастрюлю масла, и поставила нагреваться, на секунду отошла в комнату ,выключить телек,как вдруг возвращается, а из кастрюли пламя.. А 1 раз,ее сын забегает в комнату и говорит"мама!кран горит! и правда, в туалете, из крана,было пламя :shock:
после этого,она опрыскала все святой водой, всякие там заговоры, вроде поспокойнее стало ттт..
10) про папу. Его друг попросил добыть где нибудь 10 дощечек определенного размера. Ходит он по улице, только подумал где бы взять дощечки,как вдруг видит стопку аккуратно сложенных дощечек :shock: (говорит что предки помогают)
11) про другую подругу. У нее был дед, и однажды домовой пришел его душить, он спросил -к худу или к добру? тот ответил к худу , и дед умер спустя недели 2..
12)как то еду я в автобусе по академу, и мысли такие, классно бы тут было бы жить .. затем,спустя пол года, погадала в святки по обручальному кольцу, и нагадала что встречу парня в июне,у нас общие друзья, выйду за него замуж в августе,и будут у нас дети, интересы у нас в спорте одинаковые будут(и все сбылось блин,правда поженились позднее,но жить с августа начали) вот так бывает..


Последний раз редактировалось: kabrina (Вт Мар 23, 2010 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9010
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 16:25     Ответить с цитатой

katenok87
Вот прочитала 3 пункт вашего рассказа, у меня тоже очень часто ощущение присутствия....
Бррр, как-то аж не по себе.
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 21:47     Ответить с цитатой

katenok87
а насчет 4-го пункта, говорят, что это галюцинации, тк в реанимации используют весьма сильные препараты, вот люди и видят то, что по их мнению должно происходить в такие моменты, верующие видят свет и Бога, неверующие длинные коридоры и тд
Медики даже исследования проводили на тему "жизнь после смерти", в наличии этой самой жизни после смерти так и не смогли убедиться, но наблюдения о том кто и что видит довольно интересны :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 22:28     Ответить с цитатой

aksen
я не верю в научные объяснения) мне кажется это правда все существует.когда сама сталкиваешься с нечто иным,начинаешь задумываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blue eyes (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 22:40     Ответить с цитатой

katenok87, мне кажется, что aksen правильно сказала. Есть вероятность, что у вашей подруги были видения из-за лекарств. У меня тоже были галлюцинации, когда мне после операции кололи несколько дней подряд очень сильное обезболивающее. после галлюцинаций я от него отказалась. Но у меня галлюцинация была более приземленная, я разговаривала со своей сестрой, видела, что она сидит рядом со мной, хотя в это время она спала рядышком. А у соседки по палате тоже была галлюцинация, вот она видела, что кто-то к ней тянет руки. После этого она тоже отказалась от обезболивающих, и все прошло.

P.S. А вот от первых двух ваших историй прям волос дыбом встает :o
Вернуться к началу
           
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Plushka
даа.. чего только не бывает.. Добавила еще историй) а еще как то в церкве мне подарили книжку,где всякие истории были написаны, реальные. вот например еще несколько.
1) шахтеры когда шахту рыли, то услышали под землей страшные звуки грешников,которые молили о пощаде
2)жила богатая женщина, в жизни много грешила, однажды заболела, ей начали делать операцию, и врачи были в шоке увидев ее органы, они были все плохие(от табака,алкоголя)ну вообщем она умерла, и отвезли ее тело в морг. а она это все со стороны видит, потом пришел не то ангел,не то Бог(уже не помню) и повел ее в рай,показал как там спокойно,хорошо,все счастливые, а потом показал ей ее жизнь, как она грешила, и повел ее в ад, там все стонали,умоляли о пощаде,но для них было уже поздно.. она тогда взмолилась, встала на колени, и попросила дать ей шанс исправить все, и он ей был дан, она воскресла. Все врачи были в шоке)думаю работники морга тоже.. придя домой она увидела расстройство родствеников,о(они уже во всю делили ее наследство) Она стала очень верующая,и рассказывала всем о чудесах..
3)у меня есть друзья бразильцы(верующие) и однажды мой друг,встретил в церкве женщину,которая была неграмотна, и рассказала ему историю, что она ходила в церковь,со всеми молилась,но не умела читать, и ей 1из верующих,дал библию и сказал-читай! она подумала ,что он над ней издевается,но когда открыла, была удевлена,что действительно может читать билию :shock:
ps прошу прощения за грамматические ошибки, :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:31     Ответить с цитатой

Я знаю семью ,в которой домовой приходил к детской комнате и стоял в дверном проеме . Описывали они его как высокого мужчину ,ростом почти до потолка .Его видели все трое детей ,продолжалось это до тех пор ,пока их мама вдруг однажды не проснулась.Умерла. После этого больше они его ни разу не видели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:35     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Я знаю семью ,в которой домовой приходил к детской комнате и стоял в дверном проеме . Описывали они его как высокого мужчину ,ростом почти до потолка .Его видели все трое детей ,продолжалось это до тех пор ,пока их мама вдруг однажды не проснулась.Умерла. После этого больше они его ни разу не видели.

А какая была причина смерти матери?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Да я точно не помню, я точно знаю что она во сне умерла, в обед после работы они с мужем легли спать , на работу в деревне в 5 утра уходили они. Когда муж проснулся ,обнаружил жену мертвой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Я слышала,если увидить домового,то дар речи потеряешь или заикой останешься!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 15:51     Ответить с цитатой

банчо
от людей зависит. моя знакомая не потеряла дар речи, и заикой не осталась.. а я бы наверно точно чекнулась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Ко мне недавно приходил домовой! Спим мы втроем,я,доча и муж.Муж спит с краю, я спала по середине,повернутая к доче(стенке).Была ночь,точное время не знаю.Слышу,как-будто,кто-то умывается, лижется,чешется, как собака! Мне стало страшно! Ведь,я понимаю,что это домовой,собаки у нас,уже давно нет.Ляжу и думаю,если что-то начнет изменяться,то я начну орать.Не прошло и секунд 10, я поняла, что терпеть больше не могу, страшно было до безумия.Я начинаю кричать: "Илья,Илья,Илья!" Но,этот крик был внутри меня,я понимала,что я не спала! Громко у меня не получалось закричать! Потом,как вздрогну,и как бы проснусь! НО Я НЕ СПАЛА!!!!И всю ночь мне было страшно!!!!А муж спал и спал.Он узнал только от меня! Ведь, не первый раз,домовой ко мне приходит! А сказать: "К добру или худу",у меня язык не поворачивается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 2 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах