Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ребенок перестал есть!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 9:40     Ответить с цитатой

Вот думаю, как быть с выгибаниями этими.
Тоже чуть что - за едой выгбается и кричит, чтоб отпустили.
Отпустишь - бегает радуется.
Это, мне кажется, дело воспитания, а не здоровья.
А вот что сделать - не знаю пока.
оставлять голодной (все равно ведь не ест), а в следующий раз скармливать ей еду? :aga-aga:
часто так получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вячеславна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 15:35     Ответить с цитатой

kamegen Сколько вашему ребенку? Какой у него вес? Вам не нужно заставлять его кушать, нужно кормить когда ребенок хочет есть, т. к. когда ребенок голодный вырабатывается ферменты для переваривали еды, что толку пихать если он не хочет ему на пользу не пойдет просто еда не переваривая и пож-ста понос. Организм будет требовать столько сколько ему нужно и усвоит столько же. Кормить по часам а точнее вам нужен точный режим изо дня в день и определенное меню из определенных продуктов. И так как вы на гв вам тоже диета как для месячного ребенка. У ребенка дискомфорт от неподходящей еды. В многих др. странах нет понятия дисбактериоз как самостоятельная болезнь это сопутствующие заболевание. Уберите все лекарства. Для лечения дза оставьте хилак форте и примадофилюс- он сладкий порошок. И давайте ему зодак или зиртек пока не очистится кожа.И энтеросгель на 5 дней пока не наладится стул. Кормите ребенка хоть с мультиками ничего в этом нет страшного, но по времени и не перекармливайте что бы желудок справился с порцией. Он если ведь сейчас недоест в следующее кормление сильнее проголодается. Ему нужен детский гипоаллергенный стол. Чем вы его кормите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 22:39     Ответить с цитатой

Режим он на то и придуман, чтобы всему научить маленького ребенка.Мы с этой проблемой тоже сталкивались,поэтому для нас режим и отсутствием перекусов - был единственным выходом.Но есть детки,которым и режим и отсутствие перекусов не выход из проблемы.Тут тогда только анализы и обследование у специалистов.Ситуации разные бывают
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La_famme
Студент
Студент

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2260
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 0:20     Ответить с цитатой

Не знаю, туда пишу или нет, но пытаюсь найти ответ на свои вопросы. Ситуация следующая. До 2 лет ели хорошо, и каши и супы, кормила я. После 2 начались проблемы. Каша: Фу, кака. Суп: Фу, кака. Вообщем ест только фрукты (бананы, яблоки, апельсины), может творожок поест. Просто обожает выпечку, блины, оладьи, драники, морковные котлеты. Но опять же ест не больше одной штуке за раз. Вот печенье это прям беда. Штук 5 сразу может съесть. Пьет воду и морсы. Не пьет компоты, молоко. Пробовала убирать печенье, орет, но не ест тогда вообще ничего. Плачет, просит. Как итог запоры. Ходит в туалет раз в 3-4 дня очень круто. При росте 98 весит 13 кг. Я просто не знаю что делать уже. Сажу за общий стол, всегда её тарелка, говорю сиди с нами. Она посмотрит на все, скажет фу, кака и убежит. Постоянно украшаю блюда, она украшения съест, а это фу кака кричит :eek: Мне её очень жалко, я не знаю уже что готовить. Очень любит все новое пробовать, острое, соленое. Но я не могу ей много этого дать. Вообщем нужен ваш совет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
it14
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 975
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Бельмесево/Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 23:40     Ответить с цитатой

когда ребенок захочет есть он будет есть. зачем его заставлять когда он выгибается. значит не голодный, тратит мало энергии. погуляйте часа 2-3 с ребенком на улице и он съест что угодно после этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах