Новости сайта и форума Sibmama 
[9 мая]
СТИХИ К 9 МАЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ - КОРОТКИЕ, С ПРОСТЫМ СЮЖЕТОМ И ЧЕТКИМИ РИФМАМИ
душевая кабина\ванная
чем отмываете капельки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 19:47     Ответить с цитатой

А у меня кабина отмывается очень хорошо Амвеивским Loc универсальный для любых поверхностей. Главное не раз в полгода мыть, а хотя бы раз в две недели, лучше каждую и все хорошо оттирается! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivory
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2666
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул, Юрина-Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:21     Ответить с цитатой

у нас в кабинке стекла темные, но видимо вода мягкая, так как пятен мало, отмываю японской химией на отлично, название только нужно посмотреть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kea1984.05.06
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 2760
В дневниках: 25
Откуда: г. Барнаул-Георгиева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 23:38     Ответить с цитатой

У меня у подруги такая же ерунда с кабиной, но она мне тут хвасталась что Силит Бэнг ей помог, ни знаю утверждать не буду сама не пробовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Силит Бэнг помогает, но главное не голыми руками :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгени@я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 344
Откуда: Барнаул Мраморная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 21:42     Ответить с цитатой

У меня то же кабина но стекла светлые, я мою "Сиф" помогает хорошо нецарапает, и отмывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kea1984.05.06
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 2760
В дневниках: 25
Откуда: г. Барнаул-Георгиева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Попробуйте японскую быт. химию! Говорят помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка и Славик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 390
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул С.Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Хорошая тема, просто мы по осени собираемся пеезжать и хотим кабину купить, тепеь буду знать, что с поддоном высокин нужно, и лучше коричневый стекла :oops: :haha: а то я леньтяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 15:11     Ответить с цитатой

у меня проблема не с кабиной а с плиткой в ванной. налет дикий остается просто и после Силита еще следы есть. а вот пробовала Сиф крем, то правда отмывает лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Борчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 8:52     Ответить с цитатой

Амвэй пол-моему, давно все эти проблемы решает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 22:45     Ответить с цитатой

силит бенг попробуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Анна*)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 144
Откуда: Барнаул,Сухэ-батора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:29     Ответить с цитатой

такая же проблема, ни чем не могу отмыть!!!!
Сифом пробовала-ну, как-то так! :mad: Попробую Амвэемским теперь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lactochka
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 19447
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул- с.Фирсово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 23:28    Заголовок сообщения: моющее средство Ответить с цитатой

Я пробовала доместосом для туалета (зелененький такой удаляет известковый налет). После него как новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venezi@
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 115724
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, я все средства перепробывала для нашей душевой кабины (додумались купили с зеркльными стеклами) мне помогает единственное средство фирмы Баги (АКРИЛАН) его мне хватает на год стоимость где то примерно 300 руб и душевая примерно дня четыре стоит как новенькая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:11     Ответить с цитатой

Работала пока была студенткой в отделе сантехники (в Томске). Душевую кабину не стала бы себе ставить. Купили в Барнауле квартиру с душевой кабиной. Все прекрасно оттираем "Пемолюксом". Если вы еще не поставили себе кабину, то не советую ставить. Много проблем с ними. Подтекают, да и детей маленьких неудобно в ней купать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альта
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 14:23     Ответить с цитатой

kea1984.05.06 писал(а):
У меня у подруги такая же ерунда с кабиной, но она мне тут хвасталась что Силит Бэнг ей помог, ни знаю утверждать не буду сама не пробовала!

Силит Бэнг помогает очень хорошо, если попадется не подделка, сама им пользуюсь, я его первый раз купила в Новыксе разочаровалась, ни капли, ни налёт ничего не убрал, как будто водой помыла, потом как то в Ленте на акцию попала, 2 по цене одного, решила купить и была очень довольна, теперь только там и беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах