Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Кровать после 3 лет: какая, где?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 12:22    Заголовок сообщения: Кровать после 3 лет: какая, где? Ответить с цитатой

Девушки!
Пора малыша переложить в бОльшую кроватку. У кого какие, и как там малышам? (где покупали, сколько стоит)
Заранее спасибо за ответ!
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 14:19     Ответить с цитатой

а как насчет детского диванчика с боковинами откидывающимися? Такие есть почти во всех мебельных, точно знаю что были на красном 220. Если есть цель сэкономить можно заказать на мебельной фабрике - экономия составит рублей 700-900, но мороки больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 14:40     Ответить с цитатой

Мы Полинку в 3 года на диванчик переложили..
Покупали с выдвижными боковушками, до сих пор спим и уже одну боковину выдвигаем на ночь...А снизу ящик туда постельное белье прибираем...
Опять же диванчик место экономит, да и гости к Польке приходят есть куда посадить..
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 15:36     Ответить с цитатой

Я долго мучалась проблемой выбора - диванчик или кровать. В итоге решено было покупать сразу детскую комнату - там в комплекте идет кровать. Купили детскую Калинка - http://kentavr2000.narod.ru/detskie.htm. Диванчики из тех , что смотрели - хороший выбор в Мангусте, в 999 - пожалуй, самые низкие цены . Но мне не понравился диванчик , который раздвигается вбок - какие-то они узенькие. А те, которые лягушкой - у нас не проходили по размерам комнаты , т.к. напротив еще детская стенка стоит. В итоге остановились на кровати с ортопедическим матрасом. Сейчас не жалею, что сделали такой выбор - т.к. сама всю жизнь до этого спала на диванах и мучилась с болями в спине, а сейчас сплю на кровати тоже с ортопедическим матрасом и ничего не болит!
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 16:31     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Я долго мучалась проблемой выбора - диванчик или кровать.

Я тоже ЗА кровати - диван только в том случае, если кровать совсем некуда ставить... Сама долго мучалась на диванчиках, одно то, что их нужно постоянно убирать-собирать, гнетет ужасно :(
Один нюанс - если у вас парень (так ведь?), сразу смотрите кровать с 2-хметровым матрасом. Они теперь акселераты :) А то будете, как мы - в пожарном порядке искать замену - я думала, 180 нам хватит надолго... наивная... :D
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ooo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 57
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 16:36    Заголовок сообщения: Детская комната Ответить с цитатой

[size=9]
Ola писал(а):
Я долго мучалась проблемой выбора - диванчик или кровать. В итоге решено было покупать сразу детскую комнату - там в комплекте идет кровать. Купили детскую Калинка - http://kentavr2000.narod.ru/detskie.htm. Диванчики из тех , что смотрели - хороший выбор в Мангусте, в 999 - пожалуй, самые низкие цены . Но мне не понравился диванчик , который раздвигается вбок - какие-то они узенькие. А те, которые лягушкой - у нас не проходили по размерам комнаты , т.к. напротив еще детская стенка стоит. В итоге остановились на кровати с ортопедическим матрасом. Сейчас не жалею, что сделали такой выбор - т.к. сама всю жизнь до этого спала на диванах и мучилась с болями в спине, а сейчас сплю на кровати тоже с ортопедическим матрасом и ничего не болит!
[/size]

[size=12]Я вот тоже детскую все хочу купить (на двоих деток сразу). Что-то страницы http://kentavr2000.narod.ru/detskie.htm. нет. Может кто посоветует где купить или заказать.[/size]
_________________
Катя(30.03.1999) и Тёма (23.01.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 16:59    Заголовок сообщения: Re: Детская комната Ответить с цитатой

Я тоже сконяюсь больше к кровати, т.к. все-таки на ней спать удобнее. А с другой стороны, придут друзья, где они сидеть-то будут? или потом (когда они начнут приходить) диванчик мелкий еще докупить? А кровать я думаю купить большую (правда не видела, чтобы в продаже были 2-х метровые).
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 17:38     Ответить с цитатой

Девочки, попробуйте вот так - у меня то открывается
http://kentavr2000.narod.ru/.
Я ее ищу так - Яндексом по словам "Кетавр 2000" и тыкаю первую ссылку которую находит Яндекс.
Мебельная фабрика - омская - Кентавр 2000.
Мы покупали в Русском стиле - то что на Кирова , напротив Октябрьского универсама, видела их же , но дорже , в Доме Мебели Новосибирский.
Насчет длины кровати - они в детских по-моему 190 или 195 см - не помню точно. Так что надеюсь, надолго хватит.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ooo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 57
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 18:17    Заголовок сообщения: детская комнатка Ответить с цитатой

[quote="Ola"]Девочки, попробуйте вот так - у меня то открывается
http://kentavr2000.narod.ru/.
Я ее ищу так - Яндексом по словам "Кетавр 2000" и тыкаю первую ссылку которую находит Яндекс.


Спасибочки, все получилось.
Вот не знаешь, что и выбрать - красота.
_________________
Катя(30.03.1999) и Тёма (23.01.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 21:25     Ответить с цитатой

Мы сейчас тоже мучаемся с выбором детской.
Но мы пока без кровати будем покупать, потому что диванчик у нас пока есть, а кровать позже купим, когда оба будут спать в детской.
Понравились мне детские. Еще бы по такой цене, как на сайте купить у вообще здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 18:03    Заголовок сообщения: Re: Детская комната Ответить с цитатой

Tata писал(а):
А кровать я думаю купить большую (правда не видела, чтобы в продаже были 2-х метровые).

У нас продаются такие из набора "Скаут" пр-ва Сходня (Москва).
http://www.mebeldom.ru/mebel/content_48.asp - там глубже и картинки есть. Там даже можно выбрать - просто кровать или кровать-чердак.
Жека выбрал второе :D
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 18:12    Заголовок сообщения: Re: Детская комната Ответить с цитатой

Кендра писал(а):
Tata писал(а):
А кровать я думаю купить большую (правда не видела, чтобы в продаже были 2-х метровые).

У нас продаются такие из набора "Скаут" пр-ва Сходня (Москва).
http://www.mebeldom.ru/mebel/content_48.asp - там глубже и картинки есть. Там даже можно выбрать - просто кровать или кровать-чердак.
Жека выбрал второе :D

У нас в Новосибирске - Сходня , есть их филиал на ост. Кошурникова.. у них нет вообще ПОЛОВИНЫ того что есть в каталоге Сходни.. цены - по сравнению со сходненским сайтом и москвой - наценка процентов 40 ( я по спальне Жозефина сравнивала), когда привезут под заказ - не могут сказать, сколько стоить будут - не могут сказать. В общем, мебель купить в Новосибирске - это проблема... если не имеешь БОЛЬШИЕ деньги и хочешь выбрать хорошего качества.
Из практики покупки - понравилось обслуживание в Громаде - доставка, сборка все бесплатно, причем на выходные можно заказать и доставку и сборку. Для сравнения в Мебели Черноземья ( где я хотела купить диванчик на кухню за 10 тыщ - доставка на этаж стоит по-моему80 р - у нас 6 этаж, - получается 500 рублей только чтобы на этаж затащить - ИМХО, грузчики дешевле берут). Ну и практика заказа даже того что стоит у них в зале - полтора месяца прождали мы спальню (причем весьма не самая дешевая модель ) - и остались в итоге без спальни, либо надо было ждать еще неопределенное количесвто времени.
Понравилось в Русском стиле - демократичностью цен - Детская Калинка куплена нами в октябре 2003 за 12500, когда в Новосибирском доме мебели она же стоила 15 500 .
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 22:37     Ответить с цитатой

Если думаете, что выбрать кровать или диванчик, то есть хорошие детские диванчики с пружинным блоком. Мы покупали в Мангусте раздвижной диванчик Уют (7500).
Вернуться к началу
           
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13533
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Где купить детскую кровать? Ответить с цитатой

Хочу ребенку новую кровать-с хорошим ортопедическим матрасом, со съемной защитой от падения.
Посмотрели в Икее-так себе..пластик этот смотрится..и матрас к ней идет ужасный-я рукой чувствовала прутья на каркасе :-(
Вообщем больше и не знаю где смотреть :eek:
Подскажите кто знает где? Именно отдельно кровать а не всю детскую мебель.

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:

типа таких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lama
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 1901
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 009777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 3:02    Заголовок сообщения: Re: Где купить детскую кровать? Ответить с цитатой

Подниму тему :-).
Хочу купить ребенку кровать с ортопедическим матрасом.
Н@тали, Вы уже купили кровать сыну? Поделитесь пожалуйста, где смотреть :oops:.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах