Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Все о детских садах в Омске - 4
Перечень детских садов г.Омска

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MagicLady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 626
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Да я не о том :oops: Я к тому, что если в мае записаны 23 человека, то к сентябрю число может увеличиться до... Как у нас - 29 малышей в яслях :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Хотелось бы послушать отзывы о 150 детском садике (не коммерческая группа). Как там с питанием, прогулками, образовательной частью программы?

В развивашке только негативных отзывов наслушалась от мамочек, впрочем как и о всех амурских садах :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
walij84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 375
Откуда: Омск. Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 16:31     Ответить с цитатой

ВитАня
Цитата:
мы туда ходим! садик как садик..обычный, дело не в садике, а в воспитателях, и все они разные...в большинстве хорошие, но терпение у каждого человека свое...с мелкими детишками конечно тяжело.
заведующая хорошая, часто заходит в группу, интересуется, очень многим она нравится, даже когда мы еще не ходили туда, слышала много хор.отзывов о ней.

мне такой отзыв дали........... :o только мы туда не попали.в др.садик дали путевку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 16:33     Ответить с цитатой

walij84
Спасибо! Я всё не читала :oops: А вы в какой сад пошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
walij84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 375
Откуда: Омск. Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 16:35     Ответить с цитатой

это не тут.......мы в 313 идем садик.наша врач и медсестра говорят что ссадик хороший :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:22     Ответить с цитатой

MagicLady писал(а):
Да я не о том :oops: Я к тому, что если в мае записаны 23 человека, то к сентябрю число может увеличиться до... Как у нас - 29 малышей в яслях :o

а к НГ может и за 30 перевалить...
у нас в сентябре было 18 человек, а за зиму стало 27
знаю сад, где в яслях осенью было 25, а весной уже 35 ... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Девочки,дайте совет,плиз...

Мы год "отходили в дет.сад...за все время 6дней.Теперь хотим перейти в коммерческий.Туда путевка не нужна.

Как быть с нашей путевкой????Тем более не мало сдали на ремонт сада при поступлении.
Может ее можно кому-то уступить...за вознаграждение???? :oops: Как технически это сделать???
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:57     Ответить с цитатой

И.Юлия
Боюсь, что "уступить" путевку будет сложновато... Я сейчас пытаюсь перевести сына из одного сада в другой, была готова так же у кого-нибудь, кто ходить не будет, взять за вознаграждение... Ничего подобного. Только обмен! А просто отказаться от путевки в пользу кого-то нельзя... Я пока никого не нашла для фиктивного обмена... Если только ваш сад вполне приличный и вы поменяетесь с кем-то из сада похуже ("с доплатой"), а уже в садике похуже откажетесь от путевки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 16:59     Ответить с цитатой

И.Юлия а в какой садик ходили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karmen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 837
В дневниках: 2
Откуда: Омск, ул. Боифабрика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь детки ходят в частный детский сад "Малышок" на ул. Учебной? Как там нравится? Напишите, пожалуйста, отзывы.
_________________
Я Ирина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaja09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 2
Откуда: Омск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 19:40     Ответить с цитатой

спасибо всем! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черноглазик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.06
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 0:02     Ответить с цитатой

Karmen писал(а):
Девочки, у кого-нибудь детки ходят в частный детский сад "Малышок" на ул. Учебной? Как там нравится? Напишите, пожалуйста, отзывы.

+ 1000 Мне тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таточка 5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 10:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки, мне по работе придется из Барнаула переехать в Омск с дочкой (ей 3г 7 мес). расскажите пожалуйста как у Вас обстоят дела с дет. садиками? возможно ли получить путевку (я сотрудник полиции)? Сколько стоят коммерческие садики? Есть ли очередь в такие сады? и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 9:08     Ответить с цитатой

Таточка 5
Очереди в муниципальные детсады есть и большая, стоимость коммерческих - 12-20 тысяч в месяц.Ну, а сможете ли воспользоваться льготой сотрудника полиции - это во многом зависит от вашего начальства :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Таточка 5в коммерческие тоже есть очередь. не во все конечно. но вот в умницу есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 77 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах