Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Д/с №5 "Звездочка" комбинированного вида
Объединения, 72/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 21:24     Ответить с цитатой

AnnaM79
Путевку нам дали в 2,11. Группа точно не ясельная. Воспитательница Ирина Николаевна, фамилию не помню, нерусской внешности. Вторая Екатерина Александровна, ее в деле мы еще не видели))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Игрейна
Ну можете не верить, но на втором этаже я(ли :mrgreen: Мы туда год ходили :aga-aga:
По(мотрела нашу перепи(ку, вам получает(я не в мае дали путевку, а вне ра(пределения?
По идее ва( должны ( о(ени переве(ти в нашу группу, 2ю младшую. Но не знаю как ( ме(тами .. может поэтому ва( в колобки определили :aga-aga:
А вц наверное не Ирина, а Рина Николаевна. Маленькая, неру((кая?
Е(ли да, то мне очень (транно читать такое мнение о ней. Она была у на( вц, когда мы ходили в эту группу. И мне она как раз нравила(ь. И когда на нашей группе уволила(ь вц, я радовала(ь когда ее к нам (тавили временной заменой на пу(тующее ме(то.
По мне она очень добрая и хорошо к деткам отно(ит(я. Ни разу не замечала от нее грубо(ти или еще чего то такого. Может и (трожит(я иногда, но без этого никак. ИМХО
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:14     Ответить с цитатой

AnnaM79
Точно, в марте дали! Я и забыла уже, что до мая заявление на отпуск писала :haha:
Вы меня прям заинтриговали, в понедельник обязательно узнаю что у нас за группа и как точно зовут воспитателя. Хотя она меня ни разу не поправила, когда я её Ириной называла))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Игрейна
(корее в(его она привыкла что путают имя :mrgreen:
Ну так то правильно, вам 3х еще не было, ва( в я(ли и отправили. Е(ли правила не поменяли(ь, то ва( переведут в нашу группу, на 1й этаж. Но это видимо будет тогда когда будут ту(овать группы :aga-aga:
Не знаю что вы под(лушали под дверью, но Рина Николаевна одна из (амых адекватных вц, которые мне в(тречалиь в этом (аду :oops:

Мы забрали ре из sада еще в мае, чтоб не заболеть перед отпу(ком. По итогу 1.5 ме(яца не будем ходить, я ( ужа(ом жду как мы туда вернем(я :o Готовлю(ь морально к и(терикам. О(обенно е(ли уче(ть, что группы летом перемешивают :eek:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 20:38     Ответить с цитатой

AnnaM79
Привет, ну как вы в сад пошли, нормально?

У нас первая младшая группа, я не знаю, может, это и есть ясли :haha:
Про Ирину (Рину?) Николаевну пока не узнала, она в отпуске, а у тех воспитателей, что сейчас у нас, мне неудобно спрашивать. Молоденькая Екатерина Александровна мне нравится, а о второй, Полине Владимировне, пока мнение не сложилось))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Игрейна
привет!
3 дня отходили :aga-aga: Первый день иsтерикой и sкандалом :eek: Но мы почти 2 меsяца не ходили, ребенок отвык, можно понять. Поsледние 2 дня т-т-т нормально ходим :aga-aga:

Я уже ничего не поняла и запуталаsь :haha: На втором этаже точно яsли, почему sейчаs там младшая группа не понятно :eek: Может потому что лето и группы sборные :aga-aga:
Полина Владимировна - очки и короткий волоs? Еsли да, то это моя любимая ВЦ из тех что у на были :in_love: Вмеру sтрогая, но дети s ней небеилиsь беsцельно зато :aga-aga: Я прям Полину обожаю, очень бы хотела чтоб она к нам в группу перешла :oops: Вторую не знаю :aga-aga:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 21:57     Ответить с цитатой

AnnaM79
И в группе в списке, где перечисляются ФИО наших малышей, написано младшая группа. Ну да ладно, пусть хоть как называют, лишь бы толк был.
Полина Владимир.да, с коротким волосом и в очках. Она у нас временно, пока Ирина Николаевна не выйдет. Я только у нее слышала ласковые слова в адрес детишек, всегда у нее "зайчики" и "котики", прям приятно.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Сегодня нас первый раз оставили на сон, прогресс. А то, думала, такими темпами меня скоро с работы выгонят, и так из декрета только вышла, пришлось отпуск за свой счет брать, сидеть с сыном некому :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Игрейна
ого, только (ейча( на (он о(тавать(я (тали?...
долго вы..
Надеюsь Полину к нам переведут :oops:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:17     Ответить с цитатой

AnnaM79
Ну, сынок хоть и оставался нормально, а нет и всё, типа пусть адаптируется. А щас наоборот тяжелее, он уже привык, что я в обед за ним прихожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Игрейна
sо sном вsегда так в первый год. Пока не наsтоишь не оsтавят. У наs так же было :aga-aga:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7441
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
Пришли мы после лета в сад, а нас отправили в 11 группу. Может кто туда ходит или что-нибудь про воспитателей знает??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Чудо Танечка
Мы ходим в 11 группу :aga-aga: Вроде сказали останемся здесь.
Мне пока нравится все. Но вц не полный комплект пока :-(
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7441
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 18:54     Ответить с цитатой

AnnaM79
Мы точно в этой группе останемся. Сегодня первый день после лета сходили. Воспитатели с первого дня нормальное впечатление произвели. Вот только сына плакал практически весь день, а они мне звонить не стали что б забрали по-раньше.
Поживем - увидим что будет дальше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 19:52     Ответить с цитатой

Чудо Танечка
Вот как я поняла та девушка что была утром - это постоянная вц. :aga-aga:
Мы первый день поле отпуска рыдали :eek: а сейчас бежит радостно в группу :-)
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Нас тоже перевели в новую группу, все лето разные воспитатели были. Сейчас одну на постоянку поставили, вторая еще меняется. Мы теперь с больничных не вылазием, поэтому каждый выход в сад со скандалом, привыкнуть не успевает. На работу выйти не могу, уже отпуск без содержания на два месяца писала, завтра выходить, а мы опять на больничном :eek: С ужасом жду осени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах