Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детский Ленор, кто пользуется?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Детский Ленор, кто пользуется?
да
75%
 75%  [ 136 ]
нет
24%
 24%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 180

Автор Сообщение
OLGA110986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 110
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК.СОВЕТСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 14:09     Ответить с цитатой

я пользуюсь любыми детскими ополаскивателями.Однажды пришла в больницу,а врач мне говарит,,порошком бельё у сына сильно пахнет,надо лутше пропаласкивать" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белый_Совенок
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.08
Сообщения: 6045
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:42     Ответить с цитатой

пользуемся разными но Ленор беру чаще
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OSH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 0:11     Ответить с цитатой

у меня при использовании линора-концентрата периодически ломается машинка - забивается лоток для кондиционера, т.к. он полностью не вымывается или не растворяется в воде... в общем уже намучилась, машинку жалко, а в магазинах теперь практически не найти жидкого кондиционера (особенно детского). У вас не было таких проблем с концентратом?
_________________


Posted by 95.172.151.106 via http://webwarper.net, created by AlgART: http://algart.net/
This is added while posting a message to avoid misusing the service
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелЁна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 891
В дневниках: 4
Откуда: Советский р-н, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:17     Ответить с цитатой

OSH писал(а):
у меня при использовании линора-концентрата периодически ломается машинка - забивается лоток для кондиционера, т.к. он полностью не вымывается или не растворяется в воде... в общем уже намучилась, машинку жалко, а в магазинах теперь практически не найти жидкого кондиционера (особенно детского). У вас не было таких проблем с концентратом?


У меня тоже полностью не вымывается лоток. Я просто раз в месяц мою там ершиком. Без кондиционера не могу. Сейчас использую Ленор детский для всего белья и порошок т.же для всего белья - Ушастый нянь, чтобы места меньше занимала вся эта химия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SonoVero
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 320
В дневниках: 1
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 13:03     Ответить с цитатой

а я ополаскиватели водой разбавляю, прежде чем в машинку лить. Раньше тоже с мытьем лотка помучилась. Сейчас - чистый :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Я не люблю сильнопахнущие порошки и кндиционеры. Для детских вещей могу и дополнительное полоскание в машинке запустить. Ленор детский пользовалась пару раз, не очень понравился, сейчас беру Luxus Professional . Запах практически неощутимый, без красителей и белье очень мягкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OSH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 21:04     Ответить с цитатой

я для интереса как-то проверяла как растворяется кондиционер-концентрат (Линор, кажется, или Вернель) в холодной воде - ведь полоскает машинка ледяной водой. Так он у меня хлопьями растворился: вот и причина поломки машинок! А в теплой воде вроде ничего - растворяется, надо заранее его разводить (правда лень...)
_________________


Posted by 95.172.151.106 via http://webwarper.net, created by AlgART: http://algart.net/
This is added while posting a message to avoid misusing the service
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛидияЛ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 1:12     Ответить с цитатой

SonoVero писал(а):
а я ополаскиватели водой разбавляю, прежде чем в машинку лить. Раньше тоже с мытьем лотка помучилась. Сейчас - чистый :)

+1. Тоже все ополаскиватели разбавляю водой, тем более часто это концентраты. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna2009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Пользовалисьленором - не понравилось, остановились на вернеле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 23:02     Ответить с цитатой

А я именно детским Ленором и пользовалась, пока сыну 3 года не исполнилось. Мне очень нравилось - белье мягкое, очень легко гладить, причем порой даже без глажки пеленок и ползунков обходилась :oops: - плохо сохли, не успевала гладить в определенные моменты детской жизни. И ничего, и мягкое бельё для тельца, и никакого раздражения не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюсьенка
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 8463
Откуда: м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:43     Ответить с цитатой

У нас тоже тьфу-тфу! без последствий стираем ! Зато белье такое мягонькое!Прелесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freken Snork
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 1264
В дневниках: 10
Откуда: Н-ск, м.Маркса-Телецентр
Карта № 002992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 13:38     Ответить с цитатой

И мы пользуемся - всё хорошо, аллергии на него нет. А лоток - да, промывать приходится, но я это делаю после любого кондишена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viktori-ya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 162
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:08     Ответить с цитатой

а мне нравится)
у малой вроде ни на что аллергий нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Речкина
Студент
Студент


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 2003
Откуда: Затулинка
Карта № 000554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 0:48     Ответить с цитатой

Пользуюсь иногда. Нравится запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:32     Ответить с цитатой

Я пробовала Вернель и Ленор, мне Ленор больше понравился по запаху и по качеству одежды, после ополаскивания, запах тоже нра..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах