Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Изменения в ПДД 2010 - о ближнем свете
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 18:23     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
А в чем смысл ездить с выключенными фарами?

Чтобы встречные машины гарантированно Вас видели. Может обращали внимание на трассах, что встречную машину часто просто не видно, если у нее фары не включены. Понятно, что это от погодных условий зависит в том числе.

Про нововведения еще: если сейчас существует только понятие "обгон", то еще добавится такое понятие, как "опережение ТС". Обгоном будет считаться только маневр, связанный с выездом на встречную.
Уже писали про то, что кольца главными планируется сделать. Что в перспективе только пробок добавит :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43194
В дневниках: 58735
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 0:18     Ответить с цитатой

Коза Дереза
а вы перечитайте вопрос. Я про выключенные фары спрашивала, про то, зачем ездить со включенными - я знаю.

Добавлено спустя 44 секунды:

за городом, кстати, всегда обязательно было. Я бы вообще за выключенный фары за городом дикий штраф ввела, убийцы же просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 0:59     Ответить с цитатой

Наташка

Пардон :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах