Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Меняю кардинально
или как я за месяц поменяла жизнь

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 124, 125, 126  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Blueyed, я сама патриотка Сибири и очень верю в предсказание о том что Сибири не грозит затопление и т.п., но была бы очень рада, если бы у нас тут было тепло, пусть ни так как на черноморском побережье, но хоть чтоб мы по 3 месяца не мерзли, а то этот год даже моего мужа (который категорически против переезда в теплые края) заставил задуматься о том, что жить при такой погоде очень тяжело :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Лелишна
Да уж, это лето было оч холодное... Задумаешься не только об отпуске, но и о переезде... :obmorok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Ангел12 писал(а):


Помимо большого количества солнца, там НАСТОЯЩИЕ и дешевые фрукты/овощи...



встряну немного.
не знаю какие у вас цены на овощи фрукты
но мы вроде как не так далеко от вас
так вот - у нас цены такие же как в краснодаре
так что сомнительно-сомнительно

за автора топика радуюсь!
молодцы!
надеюсь только что и работа там имеется :-)
_________________
Делай что должен. И будь что будет.


Последний раз редактировалось: Unbekannterin (Вс Фев 21, 2010 23:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Unbekannterin, цены там ниже значительно, на персики/абрикосы процентов на 40%, да и фрукты у нас обычно такие продаются, что те, кто пробовал свежие с ветки, есть наши привозные отказываются :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Лелишна писал(а):
Unbekannterin, цены там ниже значительно, на персики/абрикосы процентов на 40%, да и фрукты у нас обычно такие продаются, что те, кто пробовал свежие с ветки, есть наши привозные отказываются :oops:


ну может у вас так ...
а так сколько раз сравнивали с подружкой пермские цены и краснодарские - ну разницы практически нет
хотя ... вы-то все-таки подальше, пока еще завезут ...
а на счет того что с ветки вкуснее - ну это да ... согласна

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Лелишна
а еще лучше не покупать фрукты овощи, а собственный садик
вот я бы хотела садик с вишней, черешней, абрикосами, можно персики (хотя абрикосы больше люблю), яблоней, грушей. небольшой виноградничек, грядочку клубники ;)
это я типа мечтаю :oops:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Unbekannterin, а какие у Вас в Перми цены? Персики я помню здесь по 80р покупала, абрикосы по 70р вроде, хотя могу ошибаться. :oops:
Еще у них там есть вкусняшки, которых здесь не найдешь, мушмулла, например :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 23:28     Ответить с цитатой

Лелишна
я че-та не помню летних цен ...
правда ...
но помню что точно с ней сравнивали
т.к. я ей говорю - мы купили то-то и то-то
а она мне говорит - у нас нынче не было урожая (в станице у родителей ее), а покупать нам дорого и такую же цену называет ....
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41670
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Ангел12
Катя, поздравляю! Удачи на новом месте :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Ангел12, конечно страшно жить - вы сами уезжаете, а мы в дубаке жить остаемся. :-) Я рада за вас. :-) а там ледяных горок совсем не будет?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):


за автора топика радуюсь!
молодцы!
надеюсь только что и работа там имеется :-)


Спасибо большое!!! Работу найдем - очень постараемся!!! ;)

Добавлено спустя 48 секунд:

Tyupochka писал(а):
Ангел12
Катя, поздравляю! Удачи на новом месте :give_heart:


Спасибочки!!! И за пожелания спасибо!!!


Столько позитива - значит точно все будет отлично!!! gogogo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Ангел12, конечно страшно жить - вы сами уезжаете, а мы в дубаке жить остаемся. :-) Я рада за вас. :-) а там ледяных горок совсем не будет?


даже пусть и не надеются на ледяные горки :haha:

Добавлено спустя 34 секунды:

Ангел12
ну вы надеюсь с сайта-то не уйдете?
расскажете потом о том как оно на новом месте???
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Лелишна писал(а):
Blueyed, я сама патриотка Сибири и очень верю в предсказание о том что Сибири не грозит затопление и т.п., но была бы очень рада, если бы у нас тут было тепло, пусть ни так как на черноморском побережье, но хоть чтоб мы по 3 месяца не мерзли, а то этот год даже моего мужа (который категорически против переезда в теплые края) заставил задуматься о том, что жить при такой погоде очень тяжело :haha:


А я верю,что через миллионы лет солнце погаснет :-) если Сибири и не грозит затопление,то еще не в следующем году, а очень очень не скоро! :aga-aga: А по поводу патриотизма,можно любить жить здесь,но деток то жалко! Их то с малолетства в шубы и штаны кутать, и заставлять мерзнуть все 9 месяцев в году. И на море выезжать далеко не все имеют средства и возможности.Так что автору топика я завидую белой завистью :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Ангел12, конечно страшно жить - вы сами уезжаете, а мы в дубаке жить остаемся. :-) Я рада за вас. :-) а там ледяных горок совсем не будет?


Да это я не в той рубрике создала тему :lol:

Ага, совсем не будет... Бум в Сочи ездить :haha: чтобы покатасься с горки...

Вчера у них +18 было... Почки уже начинаются на сирени... И пахнет весной... - енто все со слов мужа :shuffle:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Unbekannterin
Неа, не уйду!!! НИЗАФТО!!! У меня тут остается моя закупка!!! Я ее и буду дальше вести, как я без нее и всех моих клиентов...

Конечно расскажу, еще и покажу!!! Буду фоточки выкладывать!!! Про жизню нашу... :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Blueyed
Не завидуйте, а собирайтесь - я уже всех в гости зову - объедаться клубникой и персиками!!! :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Ангел12
а нескромный вопрос можно?
цены на жилье там какие?
т.е. вы тут продали однуху, а там какую купите? или купили?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Ангел12
Завидую вам чуть-чуть! Мысли переехать куда потеплее этой зимой одолевают всё с большей силой, но слишком уж привязаны мы к этому городу - здесь все родственники, работа... но вот все равно порой - кажется иногда, а может бросить всё и переехать куда-нибудь потеплее - в Ростов, Краснодар... а потом и родителей забрать...
А вам удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 2 из 126 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 124, 125, 126  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах