Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ищу шаблон бизнес-плана
Нужен шаблон бизнес-плана

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIV_Irina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 87
В дневниках: 44
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:12     Ответить с цитатой

С 14 мая 2010 года в Красноярском крае объявляется конкурс на предоставление грантов безработным гражданам из краевого бюджета на создание собственного дела


ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении конкурса по отбору проектов безработных граждан для предоставления грантов на осуществление предпринимательской деятельности



В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 07.04.2009 № 166-п «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору проектов безработных граждан для предоставления грантов на осуществление предпринимательской деятельности, Порядка и условий предоставления грантов на осуществление предпринимательской деятельности победителям конкурсного отбора и порядка возврата средств в краевой бюджет» агентство труда и занятости населения Красноярского края извещает о проведении конкурса по отбору проектов безработных граждан для предоставления грантов на осуществление предпринимательской деятельности.

Гранты выделяются в целях реализации мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства на конкурсной основе безработным гражданам в соответствии с представленным бизнес-планом в сумме до 300 тысяч рублей по одному бизнес-проекту.

Документы в составе конкурсной заявки на бумажных носителях и проект (бизнес-план) в бумажном и электронном виде предоставляются с 14 мая по 15 июня 2010 года (до 18 ч. 00 мин. по местному времени):
высылаются почтой по адресу: 660021, г.Красноярск, ул. Дубровинского, 110, каб. 6-04; доставляются лично по адресу: 660021, г.Красноярск, ул. Дубровинского, 110, каб. 6-04.

Контактный телефон: (8 391) 211-72-09, e-mail: work@azn24.ru

Общая сумма финансирования грантов на осуществление предпринимательской деятельности безработным гражданам по указанному конкурсу составляет 8 500 000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
giffor
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 0:11     Ответить с цитатой

Если вопрос с бизнес-планом еще актуален, пишите в ЛС. Сам имею 2 фирмы, по одной из них писал бизнес-план собственноручно. Могу его выслать и при необходимости ответить на вопросы.
Главное - никогда не берите за основу "правильный" бизнес-план, которые продаются на дисках. Перечитав около 50 таких БП, я убедился в том, что они не стоят ровным счетом ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:47     Ответить с цитатой

giffor
посмею возразить про готовые БП. У меня есть замечательная книга, в которой есть готовые БП. Сделаны они на высшем уровне! Правда данные немного устарели, но ведь главное принцип, примеры расчетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
giffor
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 15:55     Ответить с цитатой

ValenTina
Возможно, вам попалась книга, достойная прочтения. Три книги по бизнес-планам с примерами, которые стоят на моей полке, годятся только для теоретической части в плане написания. Данные все устаревшие, качество материала оставляет желать лучшего. Приведенные бизнес-планы скучные и сухие, с орфографическими и грамматическими ошибками, написанные шаблонно какими-нибудь студентами.
Все что может быть полезным в этих книгах - формулы.
Год назад я писал бизнес-план по созданию интернет-магазина. Подобных БП нигде найти не смог. Самое близкое - интернет-кафе и обычный розничный магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MNP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 14:23     Ответить с цитатой

giffor
Очень актуально - вышлите, пожалуйста, свой БП для примера
Скрытый текст:
rizhenkaya@mail.ru
_________________

КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ МЫЛА
СВЕЧНОЙ ГЕЛЬ и др. компоненты для изготовления свечей!
МЫЛЬНАЯ ОСНОВА
НАТУРАЛЬНЫЕ ДЕЗОДОРАНТЫ!!!
РЕЗИНОЧКИ ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Асула
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2289
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Ирина__
скиньте и мне методичку барнаульского ЦЗН, пожалуйста
Скрытый текст:
nolkha@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:02     Ответить с цитатой

Девочки, можно мне тоже пример БП на nady_chupina@mail.ru
Хотим открыть ООО по грузоперевозкам.
Заранее спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕЛЕНА ЗВЯГИНА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1328
Откуда: Барнаул. Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 15:30     Ответить с цитатой

скиньте и мне методичку барнаульского ЦЗН, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Можно и мне методичку.
Скрытый текст:
mashz@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Joli1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 0:56     Ответить с цитатой

И мне скиньте,пожалуйста!!!!Все кто предлагал свои БП!!!! joli87@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mzzzya
Студент
Студент


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 2130
В дневниках: 59
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Буду рада любой информации candykid@yandex.ru, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Тоже очень нужен бизнес-план.Когда-то писала еще в институте, но все благополучно забылось.Буду очень признательна за информацию galina.melnikova@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 17:48     Ответить с цитатой

mashz писал(а):
Можно и мне методичку.
Скрытый текст:
mashz@mail.ru


Я и мне вышлите пожалуйста creazione@mail.ru :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 19:17     Ответить с цитатой

И мне, пожалуйста. :)
Скрытый текст:
dvoy_ka@mail.ru
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайчиша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:41     Ответить с цитатой

ой, а можно и мне? ОЧЧЧЕнь сейчас актуально :oops: alex_jack@ngs.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах