Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как/Чем Вы предохраняетесь?
Опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как/Чем Вы предохраняетесь?
1. Естесственные методы защиты
21%
 21%  [ 353 ]
2. Презервативы
39%
 39%  [ 651 ]
3. Вагинальные колпачки/свечи/таблетки и т. п.
5%
 5%  [ 99 ]
4. ОК
14%
 14%  [ 245 ]
5. ВМС
5%
 5%  [ 95 ]
6. Инъекции или пластыри? (Есть такое?)
0%
 0%  [ 10 ]
7. Хирургические методы
0%
 0%  [ 6 ]
8. Вообще никак
11%
 11%  [ 196 ]
Всего проголосовало : 1648

Автор Сообщение
Олайла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.14
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул,п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:18     Ответить с цитатой

У меня Импланон.вшивается противозачаточный имплант в руку и на трии года :haha: минимальный гармон,никаких таблеток разрушающих печень и спиралей приводящих к восполению шейки ,а потом к раку.еслии
подойдет то замечательно! :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:24     Ответить с цитатой

Олайла
Сколько стоит такое удовольствие?
Хотела спросить где делали, увидела что вы из Барнаула! :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олайла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.14
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул,п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:38     Ответить с цитатой

Пол года назад за имплант отдала 8500 и установка 1500 в клинике Кулик.в барнауле.импланон покупала в аптеке Губернский лекарь ,которая на молодежной улице.Просто тпкой препарат либо под заказ и не вовсех аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Олайла
Интересный вариант.
Особенно, если пойдет. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Интересно, в Новосибирске такое делают... Надо узнать Олайла
Олайла
Спасибо! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олайла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.14
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул,п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Не за что !на здоровье!кстати импланон производит та же компания что и новаринг-Органон.на самом деле такому способу уже более 15 лет.в европе после родов его дарят мамочкам.Моя знакомая рожала во Франции и ей такой призент дали.я сама его поставила когда моей малышк было 5 мес и я еще кормлю грудью.вот! :-) Я думаю вхороших клиниках Новосибирска точно его ставят,сеть аптек Губернский лекарь должна и у вас быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инженер_
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 0:09     Ответить с цитатой

([Метод прерванного полового акта] - исправлено модератором burya) не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олайла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.14
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул,п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 7:58     Ответить с цитатой

Сперматозоиды могут выходить и до семяизвержения :mad: ,во время вынутая палка не гарантирует 100% защиты.А при повторном половом акте на палке могут уставаться живчики.к тому же, со временем при прерванном сексе, палка может превратиться в веревочку и уже никогда не стать палкой. Т.о. я за здоровье обоих партнеров и за планированных детей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 8:30     Ответить с цитатой

Олайла
В точку! :ok: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 9:17     Ответить с цитатой

Олайла
Я слышала про имплант. Но там у одной девочки начались проблемы со здоровьем, не пошел он ей :aga-aga:

Zik
Если узнаете - напишите :-)

Добавлено спустя 45 секунд:

Инженер_ писал(а):
Палку вынимать вовремя не пробовали?


Взрослый мужчина, а такие глупости пищите :eek:
Вообще-то, спермотазоиды находятся даже в смазке :-)

Добавлено спустя 25 секунд:

Олайла писал(а):
со временем при прерванном сексе, палка может превратиться в веревочку и уже никогда не стать палкой.


5ballov хорошо сказали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 9:35     Ответить с цитатой

Я предохраняюсь Ноноксинолом свечами. Мне гинеколог порекомендовала. Гормоны мне нельзя, презерватив не нравится, спираль выпала :lol: :lol: :lol: :lol: А вот свечи ну ооочень хорошо пошли, при всей моей аллергичности, никаких реакций типа жжения, никакой пены и хлюпанья. Гинек говорит в германии всем подросткам рекомендуют эти свечи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 9:58     Ответить с цитатой

Лилия Лия
хорошо, узнаю-напишу :yes:
А что за проблемы начались у девочки? Какого характера?


Livian
Что за свечи? Их постоянно ставить нужно?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 10:19     Ответить с цитатой

Zik За 10 минут до п/а :aga-aga: Но не позднее чем за 2 часа :aga-aga: Единственное я их искала месяц :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инженер_
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:28     Ответить с цитатой

Олайла писал(а):
Сперматозоиды могут выходить и до семяизвержения :mad: ,во время вынутая палка не гарантирует 100% защиты.А при повторном половом акте на палке могут уставаться живчики.к тому же, со временем при прерванном сексе, палка может превратиться в веревочку и уже никогда не стать палкой. Т.о. я за здоровье обоих партнеров и за планированных детей :-)

100% защиты вообще ничто не гарантирует. Ну ни разу не слышал, что бы хоть кто-то забеременел, если мужчина конечно вовремя вынул. Перед повторным актом, вообще то нужно помочиться и подмыться хорошо. Это гигиенично в первую очередь.
Про то, что палка превратится в веревку тоже какие-то древние выдумки. От мастурбации же никто еще импотентом не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олайла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.14
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул,п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:36     Ответить с цитатой

Прерванный акт -вот это древняя методика.Наши родители отлично эту методику на ура использовали,а потом шли на аборты.....эдак по десятку у каждой.нет ну конечно если у вас живчики уже давно не живчики :-D ,тогда можно и не прерываться ,боятся то нечего.....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 42 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах