Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Как/Чем Вы предохраняетесь?
Опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как/Чем Вы предохраняетесь?
1. Естесственные методы защиты
21%
 21%  [ 353 ]
2. Презервативы
39%
 39%  [ 651 ]
3. Вагинальные колпачки/свечи/таблетки и т. п.
5%
 5%  [ 99 ]
4. ОК
14%
 14%  [ 245 ]
5. ВМС
5%
 5%  [ 95 ]
6. Инъекции или пластыри? (Есть такое?)
0%
 0%  [ 10 ]
7. Хирургические методы
0%
 0%  [ 6 ]
8. Вообще никак
11%
 11%  [ 196 ]
Всего проголосовало : 1648

Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 10:20     Ответить с цитатой

Zik
Презерватив меня в данной ситуации волнует меньше всего :aga-aga:
мне гормоны нужны ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ :aga-aga:
И я больше 10 лет на ОКах :aga-aga:

После перерыва буду пробовать Нова-Ринг :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 1:14     Ответить с цитатой

Zik
В любой инструкции к КОК есть список противопоказаний...в
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Лилия Лия
Может, Мирена вам подойдет? Хотя это очень дорогой способ попробовать "подойдет-не подойдет.."


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Сб Июн 18, 2016 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Незнакомая
Врач против, т.к .микрофлора слабая, слишком :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Да уж...у Мирены тоже противопоказаний много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 11:00     Ответить с цитатой

Незнакомая
Конечно много, там же такие же гормоны, как и везде, как и у пластыря, только у последнего путь попадания через кожу, а у мирены сразу через слизистую.
Скрытый текст:
Я сама тоже с противопоказаниями ко всему блин сейчас. :mad: Что делать не знаю, доставала даже негормональные препараты себе из -за границы, что не сертифицированы в Европе и в России, достала, выпила 3 таблетки, облезла, как всегда от всего и выкинула. Не говоря уж о всех перебранных препаратах и приспособах, что есть у нас на рынке, даже и недавно изобретённых. :cry: Врачи говорят, что у меня редкий организм, только вот мне от этого совсем не легче. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 12:48     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Да уж..


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Чт Июн 16, 2016 1:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 12:59     Ответить с цитатой

Незнакомая
у всех гормональных куча противопоказаний :aga-aga:

G@ ну АРИЯ
Я почитала, у пластыря еще больше побочек, вплоть до эпилепсии. У таблеток их перечислено меньше :aga-aga:


Скрытый текст:
Вот в том и проблема, что и нужно что-то, но ничего и нет :aga-aga:


Незнакомая

Скрытый текст:
Вот и я боюсь. что станет ничего нельзя. И что тогда? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Незнакомая
Такая же фигня... :oops: Тоже нужны бы гормоны, но ничего нет подходящего или не изобретено ещё, раньше проблем не было.
Консультировалась у кучи врачей, включая самых именитых у нас. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Это и обидное, что если даже повырезать все женское внутри, то и тогда нужна гормональная поддержка :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Скрытый текст:
Тогда только презерватив :aga-aga:

А если нужно именно ЛЕЧЕНИЕ ( после разл.гинек операций, при некоторых заболеваниях)- это вообще засада.
Скрытый текст:
У меня знакомая..ей при ее заболевании обязательно нужна горм. терапия..А ей ВООБЩЕ ничего нельзя, серьезные сопутствующие заболевания! Просто замкнутый круг. Она уже измучилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Незнакомая
мне нужно ЛЕЧЕНИЕ. и оно на всю жизнь :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Незнакомая
У меня как пошел какой-то сбой.
Пришли первые месячные, были 7 дней, потом 10, а потом 30 дней идут, 30 дней нет.
И это с 13 лет.
Чего только не обследовали, как я только не мучалась :-(
Все говорили, вот начнется половая жизнь и все восстановистя.
Ага, хренушки.
А потом в 20 лет в срочном порядке вырезали кистому полтора кг., которая уже вылезла м/у маткой и желудком :eek:
Как говорит, вы вообще дожили до таких лет, и она не лопнула :eek: :eek: :eek:
Вместе с ней удалили 1 яичник и резекция второго :aga-aga:
А теперь все фолликулы уходят в кисты. Ну, явно ,сбой какой-то.
А еще надо. чтобы 1 яичник работал за двоих :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Лилия Лия
:holding:
Да уж.гормональное лечение необходимо..а ничего не подходит....Замкнутый круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Лилия Лия
У меня тоже замкнутый круг, хожу, как слепой котенок по нему. Сейчас ещё доеду до крутого гематолога, послушаю что скажут, всё гематологи запрещают гормоны, а геникологи говорят надо, ибо травками - примазками не вылечить и надо до климакса как то дотянуть, а это больше 10 лет у меня ж. Онкологи говорят, что я в группе риска, ну я там давно вообще то была, но на препараты я выдаю или жуткую аллергию, или жуткий андрогенный эффект :oops: , то есть я с женских гормонов (почти все, на которых написано антиандрогенный эффект) начинаю говорить чуть ли не басом, расти волосы на мне, как на мужике, прыщи и другие радости жизни, ну почти мужик становлюсь. Хотя свои экстрогены очень высокие по словам гениколога.
То есть мой организм через кучу лет, стал принимаемые женские гормоны ( у меня была пожизненная ГЗТ) перерабатывать сам в мужские, :mad: такой организм ещё поискать надо блин. По словам онкологов, что выбор очевиден типа уж лучше жить, хоть и жутко выглядя, чем лежать закопанной, но красивой, а по словам гематологов что надо придумать что то не гормональное, ибо можно быть закопанной от тромбов. :aga-aga: Езда по кругу выходит, не понятно куда едешь и на какой остановке твой выход. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Незнакомая
G@ ну АРИЯ
:eek: порой, выть от бессилия хочется.
В 21 веке и ничем нельзя излечиться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Скрытый текст:
у меня после первых двух неудачных беременностей выявили тромбофилию. относительно в легкой степени (при беременности тромбоциты повышались до 400-420. в итоге с 5 до 36 недели на кардиомагниле.

через 3 года после родов начались боли, после месячных еще неделю мазня, диагностировали эндометриоз в начальной стадии.
выписали клайру как самое никодозированное средство. я предварительно сдала гемостаз. и - о чудо. все в норме. но тем не менее раз в неделю полтаблетки кардиомагнила.
у меня из побочек только две - повышение либидо :oops: и менструальноподобная мазня раз в 3-4 месяца))) но меня это полностью устраивает :haha:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 40 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах