Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Яна
*

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:40     Ответить с цитатой

У меня тоже Яночка, она очень скромная застенчивая, но в то же время очень артистичная, если в кругу своих друзей и близких.
Растёт очень спокойной и вдумчивой девочкой, но и пошалить любит если с сестрой разойдутся в игре :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4231
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 17:45     Ответить с цитатой

Наша Яночка очень характерная,рассудительная,рано начала говорить,общительная, и в то же время добрая и ласковая,очень любит папочку :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5010
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Повторюсь :-) . И у нас Яночка характерная, артистичная, вдумчивая, рано начала разговаривать. Очень любит наряжаться, модничать. Папина дочка.

Обожаю это имя, и дочке оно очень подходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Белаш
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 2:32     Ответить с цитатой

А нашей Яне скоро паспорт получать. мне нравится это имя. Свежее какое-то и в рейтинге популярных имён , слава богу , не в первых строчках. Мне не нравится, когда у ребёнка имя , которым зовут каждого второго. Не буду называть конкретных, чтоб не обидеть родителей, чьих деток зовут слишком популярными именами. Ну а характер у всех Ян всё равно разный, они всё-таки от разных родителей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Януся-Яночка-Яна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 16:56     Ответить с цитатой

меня зовут Янина(польское имя),но в основном я представляюсь при знакомстве как Яна.Мне кажется,что я замечательно воспитанная своими родителями девушка ;)
А когда называю своё имя полностью-Янина,то каждый раз слышу что-то вроде:"Как,как??!о,какое интересное имя!впервые слышу!"мне так нравится это слышать))
ну и я сама за все свои 25 лет не встретила еще ни одной Янины,
хотя говорят,что имя не особо редкое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHELEPOVA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:22     Ответить с цитатой

я сама яна...и всё что пишут про это имя,с этим я согласна:артистичность,упрямствои т.д нам янам присуща.... :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

а я слышала,янина-это полное имя яна...если конечно не ошибаюсь :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 16:54     Ответить с цитатой

У меня дочка Яна.Практически всё ,что написано про это имя в характеристике ей подходит.
С 4 лет на сцене,отличница,веселушка -хохотушка.По натуре лидер.Мальчишки за ней табуном.Про упрямство характера истинная правда,если уж что вбила в голову,то всё, пока не сделает,не успокоится.
Могла бы много про неё написать,но практически все сказано выше.
_________________
Трижды мама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСИНЬЯ
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1877
Откуда: НСК, Центр, м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 11:56     Ответить с цитатой

У меня подруга с именем Яна. Очень хороший человечек!!!Упрямство -есть такое )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЯнАнЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:50     Ответить с цитатой

Я Яна.Очень довольна выбором имени моих родителей, хотя в детстве чувствовала себя белой вороной и мечтала чтобы меня звали-Леной или Наташей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 18:03     Ответить с цитатой

ЯнАнЯ
Такая же фигня: в детстве, ну, очень глубоком, немного смущалась, когда каждый новый человек обращал внимание на моё столь редкое для того времени имя. Когда предъявила маме зачем, мол, так назвали, услышала спокойно: Хорошо, не хочешь быть Яной, будешь Фёклой - всё желание сменить имя тут же отшибло. Повзрослев и до сих пор очень благодарна родителям, что выбрали для меня это имя :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 22:42     Ответить с цитатой

А мы на вопрос дочки ,почему её так назвали, отвечали,что понравилось значение этого имени.Яна в переводе МИЛОВАНАЯ БОГОМ.Ей очень значение понравилось,вопросов больше не было)))
_________________
Трижды мама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47664
В дневниках: 1600
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:14     Ответить с цитатой

Усем привет :-)
Меня зовут Яна. Читала первый пост, и как в воду глядела))) ВСЁ ВЕРНО, и ВСЁ про меня :lol: :lol: :lol: Разве такое бывает?!!!)))
Если я чего-то захотеваю, то обязательно получаю, любыми способами :haha:
Капризны, артестичны, упрямы... Манипуляторы мужчин - 100%. Среди знакомых и друзей, больше имя Яна не встречала. Хотя знаю, что довольно распространенное имя ;)
Дочь назовём Ульяной (это на будущее), сейчас у нас сынок Арсений, ему 2,6 года.
Характер в чем-то мой... :obstenu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алехандра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:22     Ответить с цитатой

Задумались над именем Яна для дочки
но что-то описание прямо не очень...ил уж не обращать на него внимание?
_________________
Нашему первенцу 7 лет :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:20     Ответить с цитатой

А мне с самого детства очень нравилось имя Яна ! Постоянно родителей донимала - почему меня так не назвали ))) свою первую дочку хотела так назвать , муж был не против , но в последний момент , посоветовавшись со свекровкой , назвали Викторией . Сейчас ждём ещё одну доченьку - она уже точно станет Яной ! Точнее - ЯНИНОЙ ! Очень нравится это имя - Янина ... :give_heart: И даже то описание имени что написано выше - меня не пугает ))) я хоть и не Яна - но как про меня написано . И ничего , прекрасно живу со своим капризным характером !)))
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Алехандра писал(а):
Задумались над именем Яна для дочки
но что-то описание прямо не очень...ил уж не обращать на него внимание?

Называйте,не бойтесь. ;)
_________________
Трижды мама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах