Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как Вы относитеськ фразе "Я тебя хочу"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 1:05     Ответить с цитатой

Очень люблю эту фразу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 14:45     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Смотря, кто ее говорит. Если пьяный тип в клубе, то отвратительно.

А если мой любимый, так это же прекрасно и очень заводит!


ППКС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3884
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:00     Ответить с цитатой

а мне эта фраза не нравится, отдает какой-то дешевкой (действительно очень уж заезжена). Предпочитаю другие фразы с этим же смыслом. Муж старается так мне не говорить, знает что не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5077
В дневниках: 2121
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 23:04     Ответить с цитатой

Плохо отношусь. Сразу реакция: "ну и хоти дальше!"

Есть что-то созвучное в старинной притче:
Приходит юноша к возлюбленной, стучит в дверь. Она его спрашивает: "Кто там?" Он отвечает: "Я". Она не открывала дверь - пока он не догадался ответить "ты".
Имхо, партнер должен сосредоточиться не на том, чего хочется ему, а на том, чего хочется его любимой. :)
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:06    Заголовок сообщения: ну а варианты? Ответить с цитатой

Привет! Вопрос тем девушкам, кто не любит эти слова: А что тогда говорить? Может, проще прямо сказать - мне не нравятся слова "я тебя хочу", говори вместо этого то-то и то-то. А то глупо выходит - так плохо, а как хорошо не скажу.
Предлагайте варианты!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Re: ну а варианты? Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
А то глупо выходит - так плохо, а как хорошо не скажу. Предлагайте варианты!

Давай сделаем ЭТО по-быстрому, крошка! :lol: Шутка
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 21:18     Ответить с цитатой

спокойно отношусь. ну что поделаешь, я ему всегда сама говорила, чтоб точнее выражался... а тут куда уж точнее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:12     Ответить с цитатой

Ха! Вчера спросил у жены - говорит, к фразе "я тебя хочу" относится хорошо. Типа, ее это очень радует и даже заводит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 14:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Давай сделаем ЭТО по-быстрому, крошка!

Ну честное слово даже эта фраза в нужный момент понравилась бы больше, :oops: чем киношное " я тебя хочу!" :x
Важен ведь элемент неожиданности и спонтанности, а "я тебя хочу" - тошнит прям :-P Ещё из этой серии вопрос из фильмов 50-60 ых годов - "А можно я тебя поцелую?"

Хотя в наши дни эта фраза про поцелуй наверное прозвучит свежо :wink: - надо попробовать :-P
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:25     Ответить с цитатой

Что примечательно - никто из критикующих так и не ответил на вопрос - "а как вам нравится?" Как НЕ нравится - уже понятно, предложите варианты.
И еще: а вы сами как даете понять мужу, что хотите его? (это не любопытство, а скорее встречный вопрос: критиковать каждый может, а хорошо сделать - ...)
Жду конструктивных предложений 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:56     Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
И еще: а вы сами как даете понять мужу, что хотите его?

Да просто, прямым текстом, поцелуем :lol: Раньше провокации разные устраивались периодически. :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкий
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 14:36     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Цитата:
Давай сделаем ЭТО по-быстрому, крошка!

Ну честное слово даже эта фраза в нужный момент понравилась бы больше, :oops: чем киношное " я тебя хочу!" :x
Важен ведь элемент неожиданности и спонтанности, а "я тебя хочу" - тошнит прям :-P Ещё из этой серии вопрос из фильмов 50-60 ых годов - "А можно я тебя поцелую?"

Хотя в наши дни эта фраза про поцелуй наверное прозвучит свежо :wink: - надо попробовать :-P


Я считаю, что фраза очень и не киношная.. Она естесственная, простая, натуральная и правдивая. Ни один мужчина вам ее не скажет, если вас не хочет (и проверить не долго). Поэтому я уважаю эту фразу. Она мужская. И "горячим шопотом на ухо"- действительно - держите меня двое.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Мне очень нравится эта фраза! :D :D :D
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 22:58     Ответить с цитатой

Мне нравится эта фраза... :oops: пойти, что ли , мужа потормошить, а то расслабился там совсем перед телевизором... :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.07
Сообщения: 251
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:03     Ответить с цитатой

Положительно отношусь.
_________________
Сыночек Николас :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах