Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Интересные цены в Барнауле
Беременность и прыщи
Как избавиться от них?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 19:39     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
jemchujin_a
так что насчет безопасности - уверена, что лосьен не менее безопасен, чем дарсонваль. а может даже более. все таки там ток, а тут всего лишь поверхностное нанесение.


="чеloveчик, я против лосьёнов не высказывала. Написала тот способ, который помог мне лично.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 21:40     Ответить с цитатой

antonio 81
ну хорошо. просто я насчет безопасности решила свое мнение высказать, вот и все. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:08     Ответить с цитатой

;) чеloveчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:04     Ответить с цитатой

У меня тоже прыщи появились, где-то месяца с пятого на спине. Очень много. Ни когда в жизни на спине не было. А на лице черные точки. Я позвонила в салон хотела на чистку лица записаться, а мне мастер говорит - "беременным не делаем, вы и так прекрасны".. и все такое. Я у врача спрашиваю почему, а она говорит: "сильная боль вызывает сокращения матки, что может привести к выкидышу или преждевременным родам, лучше не рисковать". Ну я и не стала. Лицо просто умываюсь чаще и скрабом с маской(которыми до беременности пользовалась) очищаю, а на спину вообще забила. Рожу само пройдет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Девушки, а вы смотрели 18 апреля программу здоровье? Там про прыщи рассказывали. Сказали, что нужно лечить антибиотиками и обязательно курсами.
Если кому интересно на сайте www.zdorovieinfo.ru есть запись данной передачи от 18.04, можете посмотреть.
Сказали, что только в России выдавливают прыщи и больше нигде. А выдавливать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ.
Я завтра буду звонить в аптеку, спрашивать сколько стоят препараты, которые рекомендовали /зинерит среди них был, но сказали, нужно четко следовать инструкции/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:51     Ответить с цитатой

Igniel
зинерит помогает только на короткий срок. это испытано на себе. 4 курса промазала, месяца полтора был эффект, потом опять появились. да и антибиотиками наверное лечат не прыщи, а акне, угревую сыпь? это конечно горе для девушки, когда такое есть. но меня это стороной обошло, ттт. у меня мелкие прищики, вызванные либо гормональными перепадами (перед КД), либо высыпания на аллергической основе. от этого помогают разные крема косметические обычно. просто иногда хочется более длительного эффекта, тогда и берусь за серьезные препараты. а так, надо смотреть на кожу. когда на лбу три прыща, я думаю еще рано браться за антибиотики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фруктовая сказка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 3391
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул,Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 11:21     Ответить с цитатой

С первым ходила:всю спину высыпало и лицо. Думала больше никогда не придется носить платья с открытой спиной :-( Родила и все прошло :ura_ura: . Во время беременности происходят гормональные изменения, проле родов постепенно все приходит в норму.
_________________
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 14:55     Ответить с цитатой

У меня наоборот до беременности был лоб в мелкие прыщики, а как забеременела прыщи прошли.
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:01     Ответить с цитатой

ELEN$
у меня тоже после беременности и родов прошли и прыщики и другие неудобства связанные с гормонами. но. прошло два года и все вернулось на круги своя. опять болезненные КД, опять прыщи накануне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:24     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
ELEN$
у меня тоже после беременности и родов прошли и прыщики и другие неудобства связанные с гормонами. но. прошло два года и все вернулось на круги своя. опять болезненные КД, опять прыщи накануне...

Ой, буду надеется, что прыщи ко мне больше не вернутся.
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Мне мама всегда говорила: "Вот выйдешь замуж - прыщи пройдут." Не прошли :-( . Потом говорила: "Вот родишь...пройдут." ....Родила...не было какое-то время , а теперь опять стали то тут, то там появляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlako
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 5144
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:13     Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли ходить к косметологу во время беременности? лицо почистить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:16     Ответить с цитатой

IriskaSO
обсолютно тоже самое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:35     Ответить с цитатой

svetlako
я ходила на раннем сроке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:45     Ответить с цитатой

А у меня,наоборот,всю беременность-лицо чистое было,ни прыщика,хоть и девочку ждали,как говорят:"Девочка,всю красоту у мамы забирает"!Ну,ухаживала,конечно,очищение,тонизирование,увлажнение...и все такое...А вот ,как родила,стала поправляться и прыщи,как полезли...мама-дорогая... :mad: Я не знала,что делать...ходила на процедуры к косметологу.Сейчас время от времени появляются...Говорят БАЗИРОН,СКИНОРЕН И ЗЕНЕРИТ помогает,но я не пробовала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах