Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Репетиторы в Барнауле
Беременность и прыщи
Как избавиться от них?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yul4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 5808
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 15:20     Ответить с цитатой

У меня в первую беременность тоже были прыщи, ходила к косметологу ,мазала кремами ,и не куда эти прыщики не девались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннамМАРИЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 4700
Откуда: Барнаул - ост.Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 20:09     Ответить с цитатой

У меня тоже была такая проблема!!!!!!!!!!! Только не на лице, а на.... ногах! Фу! Ничего не помогало, а как только родила через неделю все прошло! Так что только ждать! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 3:34     Ответить с цитатой

да ничего не делать. у меня тоже в первом триместре с обеими беременностями, еще и простуда на губе каждый раз, видимо, из-за ослабления иммунитета. потом сразу после родов какое-то время. это из-за перестройки гормональной. только умываться если ромашкой какой-нибудь и маски типа из глины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 14:17     Ответить с цитатой

ничего себе, советики!!!)))) родить и все)))) а 9 месяцев прыщавой ходить чтоли?!!! ужас :eek: у меня тетка работает в кожно-венерологическом, я туда к дерматологу ходила. тоже в начале беременности вся прыщиками покрылась. мне прописали купить в муниципальной аптеке (именно в такой, где лекарства сами готовят) два лосьена, "утро" и "вечер". они не дорогие. в использовании не приятные правда, на коже остается налет такой противный. но зато через неделю кожа была идеально чистая!!! моя врач сказала, что это так токсикоз проявляется, в виде прыщиков. тоже из-за токсинов в организме. так что позвоните в муниципальные аптеки, узнайте, где делают такие лосьенчики и купите. и будите красоткой!!! я. кстати, покупала в аптеке на площади пионеров, возле тюза. не помню какой номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 16:25     Ответить с цитатой

это, наверное, один лосьон с цинком, второй - с серой. мне такое лет в 14 прописывали. я еще кремом под подгузники :oops: пользовалась с цинком. он и воспаление и аллергию убирает, и даже при солнечных (не сильных) ожогах помогает. но вот моя гинеколог была против цинковых кремов :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

а за 9 месяцев какой только не походишь. меня раздражают даже где-то люди, которые говорят, что беременная женщина прекрасна :oops:
а прыщики только на первых порах, потом наоборот кожа слишком хорошей делается и волосы замечательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Ирина__
ну насчет прекрасной - это я тоже не согласна категорически :lol: но раз уж и так прямо скажем не красоткой ходишь, пусть хоть личико божеским остается. особенно если его не раздувает. мне хоть здесь повезло))) а я сильно этим была озадачина, у меня как раз на 2м месяце лицо коркой покрылось этой, а через 3 недели свадьба была. вот и пошла к дерматологу. прям очень помогли эти лосьены. на счет вреда - ой, я не знаю...это из той же оперы, что волосы не красить. ерунда это все. я красила, да и не может это повлиять на плод. а так хоть на верхнюю часть свою приятно посмотреть было))) сейчас опять все покрылось дрянью, толи из-за весны :-) так обзваниваю все ближайшие аптеки, нет нигде моих чудо-средств :o прям придется в центр ехать, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 16:57     Ответить с цитатой

так вот и у нас свадьба на 14 неделях была. но мне макияж хороший сделали :lol:
а еще пожалела, что пораньше дату не выбрали, т.к. корсет уже так конкретно утягивать пришлось :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:04     Ответить с цитатой

тю, у меня за время токсикоза платье уже спадало, пришлось ушивать даже :lol: на 6 кг похудела. боже, как вспомню... да и мне бы никакой макияж не помог в тот момент. не кожа, а нождачка была. и как опофиоз всего этого - герпес на губе за день до свадьбы :lol: вот его замулевали хорошо. как мне муж любит говорить: второй раз никогда беременная замуж не выходи! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:11     Ответить с цитатой

чеloveчик, я по гису посмотрела аптеки на пионеров, выдает только 2 - Алтфарм и Губернский лекарь. Рядом с ТЮЗом находится Алтфарм, вы там брали? Я тоже очень хочу попробовать!!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Девочки, а кому-нибудь помогали ледяные кубики с ромашкой? В литературе прям на каждом шагу именно этот рецепт от прыщиков печатают, а я как-то пользовалась неделю, мне показалось, что кожа выглядеть еще хуже стала. У кого есть положительный опыт?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:19     Ответить с цитатой

jemchujin_a
не, это была аптека №7. сейчас позвонила туда, по телефону, указанному в гисе, мне сказали что в продаже вроде есть, но за более точной инфой надо позвонить по тел: 240649. так что теперь ваша очередь звонить)))) как позвоните, скажите что там вам сказали? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

jemchujin_a
вот именно от ромашки у меня всегда кожа хуже делается. но вообще, я утром всегда лицо кубиком льда протираю, только не из ромашки, а из минералки аптечной лед делаю. там же минералы, соль, от этого лучше становится точно. особенно если кожа жирная. у меня очень жирная :aga-aga: так что попробуйте лучше так. а уж если с травками лед делать, то смешайте чистотел и череду. можно одну череду. она хорошо на кожу действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:31     Ответить с цитатой

чеloveчик, спасибо, позвонила, сказали, что есть!! Завтра поеду!!!! :give_heart:
У меня кожа не жирная, но с чередой попробую!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:40     Ответить с цитатой

jemchujin_a
да не за что, рада что помогла ;) видимо сама поеду на днях :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина-василёк
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2763
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:58     Ответить с цитатой

может пропустила за каким лекарством вы девочки едите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 11:03     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
ничего себе, советики!!!)))) родить и все)))) а 9 месяцев прыщавой ходить чтоли?!!! ужас :eek: у меня тетка работает в кожно-венерологическом, я туда к дерматологу ходила. тоже в начале беременности вся прыщиками покрылась. мне прописали купить в муниципальной аптеке (именно в такой, где лекарства сами готовят) два лосьена, "утро" и "вечер". они не дорогие. в использовании не приятные правда, на коже остается налет такой противный. но зато через неделю кожа была идеально чистая!!! моя врач сказала, что это так токсикоз проявляется, в виде прыщиков. тоже из-за токсинов в организме. так что позвоните в муниципальные аптеки, узнайте, где делают такие лосьенчики и купите. и будите красоткой!!! я. кстати, покупала в аптеке на площади пионеров, возле тюза. не помню какой номер.

Вот об этом и идет речь.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эночка
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1497
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул,ул. Балтийская, напротив Флагмана (Тел.89619901641)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Господи, девочки - у кого что во время беременности... У кого прыщи, а кто рыгает по 14 раз в день целый месяц(я!!!).Всё пройдет - пройдет и это :-) Маленько потерпите еще ;)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Может лосьён салициловый попробуйте? В аптечках продается - хорошая штука, и недорогой, кстати!!! :-)
_________________


Жмяк на мой дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10584
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах