Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Д/с №95 "Степашка" комбинированного вида
*Степная, 58

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 15:34     Ответить с цитатой

Кто ходит в этот садик, расскажите как там с питанием, а то мне понарассказывали, что дети травяться. :shock: Сами хотели пойти туда с сентября.
И еще, может кто в курсе сколько человек в ясельной группе и как там с прогулками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 15:45     Ответить с цитатой

_________________
[/url]


Последний раз редактировалось: Galunchik R (Пт Июн 06, 2008 20:11), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 15:51     Ответить с цитатой

Galunchik R, спасибо за ответ.
Обидно, что садик испортился, я раньше про него только хорошее слышала. :( :(
Будем наверно искать другие варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4231
В дневниках: 5
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Кто ходит в сад№ 95 Ответить с цитатой

Поделитесь мнением о садике №95 (пл. Станиславского). Что есть в этом садике (массаж, бассейн,.....)? Сколько платите в месяц? Как вам воспитатели, заведующая? Со скольки работает садик?Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 15:14     Ответить с цитатой

мы ходим!!!!!!!!! Садик - супер!!! Удивительный коллектив. Дочь с радостью ходит. Очень богатые площадки, постоянно что-то придумывают интересненькое для детей. Наши воспитатели действительно ЛЮБЯТ детей. Даже мой проблемный сын более-менее уживался там. Бассейна нет. Есть ортопедическая группа. В соляную пещеру их водят. Очень хорошая заведующая. Недавно они какой-то там статус получили: что-то типа центра развития. Так что повезет, если туда попадете. Платим 1000 за питание и 500 в фонд.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 15:33     Ответить с цитатой

как я хочу в этот садик!!!! но нам его не дают. :( этот сад действительно все хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7758
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:25     Ответить с цитатой

вот-вот.. как туда попасть? тем более что под окнами совсем :eek:
но у нас вообще что то странное с путевкой, когда 2 года назад писала заявлени и вставала на очередь еще уточняла, что мы живем на Степной и хотели бы в 95 садик, мне в администрации сказали, что пишите, потом ходила на перерегистрация- все нормально, очередь двигается, а в этом году пришла - путевку пообещали, но в микрорайоне БАШНЯ.....этого-то прикола я и не поняла...почему сразу не сказали об этом ??? :evil: в июне пойду разбираться
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:58     Ответить с цитатой

[color=green][size=9]Добавлено спустя 27 дней 3 часа 58 минут 22 секунды:[/size][/color]

[quote="poly"]вот-вот.. как туда попасть? тем более что под окнами совсем :eek:
но у нас вообще что то странное с путевкой, когда 2 года назад писала заявлени и вставала на очередь еще уточняла, что мы живем на Степной и хотели бы в 95 садик, мне в администрации сказали, что пишите, потом ходила на перерегистрация- все нормально, очередь двигается, а в этом году пришла - путевку пообещали, но в микрорайоне БАШНЯ.....этого-то прикола я и не поняла...почему сразу не сказали об этом ??? :evil: в июне пойду разбираться[/quote]

[b]poly[/b], а почему в июне пойдете? надо сразу а то раздадут щас "своим" путевки. Мы тоже на него нацелились, тоже была перерегистрация, и недавно уже надо было вроде как приходить, получать путевку. Отправили нас подальше, сказали, ишь, чего, мол, захотели - в 95 попасть! типа люди по 2 года стоят, мест туда нет и т.п. Действительно, почему сразу было не сказать, чтоб и не надеялись. Сказали приходить в июле - дадут путевку в какой-то новый садик на Станиславском ж\м. Я от неожиданности даже не спросила, где этот садик. Оказалось, что делают садик где-то возле Монумента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7758
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 13:13     Ответить с цитатой

офф-тои наверное :oops: , но на перерегистрации мне можно сказать дословно вот что сказали: вы давно уже стоите, ребенок большой, будем что то решать, ну и соотвественно назначили аудиенцию в начале июня.
А насчет Башни я вообще не поняла, у нас очередь написана "716 Б", так вот оказалось что эта Б и означает Башня :-o ..... может за два года там персонал сменился или я торможу... То есть если эта буква изначально приписана, то значит мы уже 2 года как туда стоим, но почему сразу не сказали :evil:
а насчет садика - я звонила заведущей, она мне сказала, что комплектуются в основном ясельные группы 2хлеток (а как туда попадают, если такие очереди, то это загадка :eek: ), а на 4х леток она путевок в администрацию не подавала. Может и в этом тоже дело?
Сплошное расстройство :cry:
Если только совсем лично подходить с конкретными предложениямии :cool:
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга85
Студент
Студент


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 2327
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 22:48     Ответить с цитатой

Девочки,поделитесь последней инфой про садик???
Кто ходит, нравится, как воспитатели в малышковых группах? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соболь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.07
Сообщения: 13
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 15:31    Заголовок сообщения: ясли-сад на Степной №95/как попасть? Ответить с цитатой

У меня дети в этот сад ходят. В каждой группе по-своему. У старшего сына воспитателей обожаем всей семьей. Очень добросовестные и добросердечные женщины. Низкий поклон им. Заведующая жадная и хитрая пенсионерка. Денег требует везде где только можно взять. Многие воспитатели не придерживаются ее курса и их большинство. В ясельной группе персонал ласковый, но денег просят в два раза больше, чем в других группах. И явно требования не по возрасту. 90% в яслях девочек. Приходишь плачут, бегут, как в детском доме. Мне очень жалко смотреть. У меня таких сложностей с детьми нет. По поводу явно необоснованих поборов собираюсь идти в прокуратуру и выше, если не утрясется. Каждый день жду, что в яслях " самолет" собируться покупать, чтобы в соляную пещеру летать. Кстати за год не разу не видела и от воспитателей не слышала, чтобы дети туда ходили. Фасад-Замануху заведующая лепит, старается. Ведь бабочки на огонек летят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 20:35     Ответить с цитатой

Соболь, про жадную хитрую пенсионерку удивлена и нимало! Вы много видели площадок перед другими садиками, к примеру? Две древних проржавленных качели и старый "крокодил" еще из нашего детства. А в 95-м хоть фотосессии устраивай для детских журналов. И насчет поборов тоже удивлена. и воспитателями в яслях тоже очень довольны были.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соболь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.07
Сообщения: 13
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:09    Заголовок сообщения: ясли-сад на Степной №95 Ответить с цитатой

Об условиях как в других садах, так и в 95 у меня много информации,кстати, изнутри. Площадки в других садах, конечно, в безобразном состоянии. Я не говорю, что заведующая плохая хозяйка, а высказалась совершенно о другой стороне ее личности. На другие сады я не засматриваюсь, своих детей туда никогда бы не отдала. Воспитатели меняются, возможно у вас были другие. У меня обо всех воспитателях очень хорошее мнение, но с одной как-то не заладилось с самого начала. Как ее смена, то какая-нибудь мелочь неприятная. Но это тоже частный случай. А заведующей давно на пенсию пора. Ее есть кому из коллектива сменить. Не спроста она за кормушку так держиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:25     Ответить с цитатой

Соболь, ну это тогда абсолютно про любую заведущую сказать можно :D
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 12:43     Ответить с цитатой

Соболь
+1, тоже наслышана про нее, и не от родителей, а скажем так изнутри.
Да внешне все красиво, хоть фотосессии делай. Но вы не представляете, сколько с этого она себе в карман положила. И не к чему не придерешься, по бумагам все ОК. Просто у нее уж очень тесные связи с РайОНО и там абсолютная круговая порука. Хотя к слову это не самый плохой вариант заведующей среди близлежащих садов. Есть еще такая.........
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах