Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
### FLY LADY или как привести дом в порядок###
том второй

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Vileya
У меня гора диванных подушек всех мастей, размеров и расцветок. И все нужны оказались. Парочка в домике - палатке. Мы там с дочей прячемся и лежим, целуемся.
Несколько подушек на полу. Доча на коврике играет, а я рядом на подушках. Так сидеть мягче. Самая маленькая подушечка на детском стульчике. Для тепла и сидеть мягче. Еще одна подушка в кресле, с теми же целями. Грубо говоря, подушки выполняют роль подпопников :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Примите в ваш домик. Читка этой темы будет меня подстегивать. ;)
А вы уже от теории перешли к практике? Я пока только пытаюсь жить по этой системе. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Вт Янв 26, 2010 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cathy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.01.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Ст.Сибирь
Карта № 001679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:34     Ответить с цитатой

спасибо за информацию, было дело очень этой системой заинтересовалась, но в жизнь не внедрила, может удастся на этот раз, но про блестящую раковину всегда мне очень понравилось и правда настроение поднимается :oops: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Да, я усвоила пока только два правила - моем посуду и убираемся 15 минут.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:35     Ответить с цитатой

у меня получается: убираюсь где то 15 минут, если нравится результат заканчиваю, нет довожу до ума, в следующий раз уже уходит меньше 15 минут :-)
_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Simfonia
Cathy

Я в полете уже где - то год. Результаты устраивают. Хотя, конечно, нет предела совершенству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 20:49     Ответить с цитатой

А я приехала домой и второй день в шоке :lol:
Все, все что вычищено непосильным трудом... Никогда не думала что один отдельно взятый мужчина может сотворить столько беспорядка за короткий срок :lol: Вот... в новый год с новыми уборками :gladilka:
Вчера вычистила ванную, сегодня кухню и хлам в комнате разобрала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 20:55     Ответить с цитатой

О! новенькие подтягиваются )) Приветствую всех ))
Lirael, чего такого можно сотворить? Приходит домой, Ну, вещи раскидал, чего-нибудь сварил, посуду не помыл, пол не мыл. Это ж не много... :oops: Прям любопытно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 22:36     Ответить с цитатой

Могут, могут. Мой когда готовит, я молчу, а на следующее утро кухню отмываю.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 1:09     Ответить с цитатой

оооооооооооооооо
так мне повезло, после нашего папы кухня чище, чем после моей готовки. Потому что он моет в процессе готовки, а я после :oops:
_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 1:14     Ответить с цитатой

Розовый Хвост
Simfonia
присоединяйтесь :give_heart:

Vileya
просто супер идея с сувенирами. респект!

Cathy
У меня это вторая попытка подружится с системой. пока получается и я очень довольна - результат на лицо! ты начинай, а мы если что поддержим. для этого как раз темка ;)

Lirael
давно не виделись, а ты мужа тоже заставляй потихоньку что-нибудь делать.... мой сегодня например вечерние рутинки делал и зеркала протер :-) причем с удовольствием. правда он не знал, что это по системе... просто поочередно выполнял мои просьбы. а я так больше успела :-)

Lirael
Vileya
Simfonia
Мужчины за 1 день ТАКОЕ могут сотворить :eek: что год работы по системе на смарку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:47     Ответить с цитатой

Утро доброе!
Я вчера весь день готовила. Поэтому, кроме рутин ничегошеньки не делала. Сегодня планирую все - таки заняться ковриками.
НинусикS
НУ точно с мужем повезло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Значит, и мне повезло ))))
Доброе утро всем!

А я вчера, болтая с подругой по телефону, много чего успела :haha:

Интересно так: сын, глядя на меня, когда с кем-нибудь по телефону разговаривает, тоже пытается что-то делать :haha: Там необычно выглядит )))

Так.. Я сегодня кухню продолжаю мыть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:12     Ответить с цитатой

Vileya
У меня "на автомате" тоже хорошо получается работать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:22     Ответить с цитатой

так девочки немного хоть про себя напишу. вот был у меня банный день для цветов, как задание в зоне.... но окозалось что я на это трачу столько времени :eek: поэтому разделила на 3 дня. сегодня должна закончить. рутины все выполняю, плюс задание по дням недели (все-таки я решила, что мне это очень удобно - лишняя напоминалка), но также благодаря доче и бабушке появляются внештатные задания :haha:

Планы на сегодня:
закончить с цветами
убраться в шкафу на полках мужа :eek:
тщательно помыть кошкин лоток

сделала уже половину. вечером отпишусь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах