Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Ваш гардероб. Принципы формирования.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Никогда еще не брала у мужа деньгу на одежду.

Или сам заарабатываю или мама дает. Сейчас понятно, что моя одежа (не верхняя) колеблется до 3-х тысяч, но я думаю, что когда мне будет за 30 и у меня будет солидная работа- буду одеваться в бутиках и заграницах :shock: А сейчас погоняю в молодежном :-P
Кстати, я платья тоже обожаю!!!! И Этно уже нет :cry:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:49     Ответить с цитатой

хорошо..ну а как мода влияет на ваш гардероб?
вот у нас в этом году модницы вышагивают в ботфортах..просто писк моды в этом году, в следущем будет ужаснейшей безвкусицей...
сама я люблю ультрамодные вещи, муж тоже, жизнь у нас клубно-ночная поэтому обязывает иметь хоть несколько таких вещей, но деньги то не резиновые, можно купить вещь, классически-модную и носить её дольше, но можно быть на вершине моды, что аж все обарачиваются, но ооочень недолго...
и еще я часто покупаю вещи с расчётом на то, что похудею :)надежда умирает последней, таких вещей пол шкафа...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 16:10     Ответить с цитатой

А у меня отношение к одежде и украшениям меняется с количеством детей :lol: . Когда первого ждала : перестала носить дешевую обувь и бижу, но дешевую одежду( на рынке , у китайцев) - запросто покупала. С начала этой беременности и на дешевую одежду смотреть не могу :eek: . Юбочка за 3 т., брючки за 2,5 - раньше меня , наверное, жаба бы загрызла :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:00     Ответить с цитатой

Мода- как-то... не знаю, никак, видимо :lol: . А что, должна? Я скорее винтажное что-то куплю...
Нее, я "в надежде" ничего не покупаю, какая радость от таких покупок :-? , если надеть низзя?
А я когда вырасту большая :lol: , буду все-все-все на заказ шить, наверное.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:04     Ответить с цитатой

Я вот недавно купила новые джинсы 44 размера. И два дня назад в них наконец-то влезла... счастью моему нет предела. :oops: До этого джинсов меньше 29-30го у меня не было. А теперь 28 мне как раз!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:12     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А теперь 28 мне как раз!!! :D :D :D

Рыська, не забирай у меня звание "Пушинка" :lol: :lol: :lol: :lol: !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:14     Ответить с цитатой

Пушинка, :-P да ты что!! нивжисть!! Даже если ты вдруг у нас располнеешь до 100 кг (что вряд ли возможно), то ты все равно будешь пушинкой. Дело в твоей душе :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:31     Ответить с цитатой

Я ближе к Рите, в основном мой гардероб составляют классические вещи . Очень люблю жакеты , классические ,но с какой-нибудь интересной деталью . Очень много трикотажа , кол-во кофточек разных к 20-ти штукам приблиближается , юбок 5 шт ( те , которые ношу ) , классических черных рубашек 2 шт , 5 костюмов ( три брючных , один с длинной юбкой , одна тройка ), трое джинсовых брюк , одна джинсовая юбка , одни капри , одно черное маленькое классическое платьице , два красивых выходных топа ( один золотой , другой из шелка со стразами ) . Т. е. есть выходные вещи , их немного , но они из дорогих , есть повседневные примерно 100 у.е. средняя их цена. Как по-вашему , много это или мало ? Да , уточню , это навскидку , без точного подсчета , и касается весенне-осеннего и зимнего гардероба . Летний меньше , но сейчас тоже его хочу обновить .
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:33     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
хорошо..ну а как мода влияет на ваш гардероб?
...


.. всегда иду в ногу с модой . но слепо не беру никогда модную тряпку .. сначала с моим стилем ее примеряю если так можно выразиться .

про цены ... в россии ужасно завышены цены на одежду . самая г... вещичка что у нас стоит 10 евро у вас же будет 1500 тысячи :shock: когда смотрю обувь например не очень то и именные марки стоят как у нас тут самые знаменитые ...

отличным компромиссом у нас считается zara вещи всегда модные ... в небольших количествах завозятся ... отношение цены и качества отличное ... чего нельзя сказать про диоры версаче и тд .....
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 18:08     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
отличным компромиссом у нас считается zara вещи всегда модные ... в небольших количествах завозятся ... отношение цены и качества отличное ... чего нельзя сказать про диоры версаче и тд .....


Я , конечно , в моде плохо разбираюсь , про эту фирму слышу впервые . Насколько я знаю в Ростове ее нет . А как в Новосибе ?
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 18:29     Ответить с цитатой

кать я знаю в москве она есть ... но немного разные модели и цены побольше :eek: может и к вам придет скоро :wink:

это из той же серии что наф наф . манго .... только качественнее и стильней . выкройки хорошие а стиль самых ведущих мировых стилистов ...
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 18:30     Ответить с цитатой

iren писал(а):

бутик открывается, к стати, у нас Султаны Французовой!!!! Это точно не в Китае шьетс!! :lol:

:shock: :shock: :shock:
Данный бренд до недавнего времени шился в КИТАЕ. И только сейчас планируется открытие производства в Тверской области (Россия). Из-за роста издержек производить одежду в Китае им становится не выгодно (как, впрочем, и многим).
Удачи.


Последний раз редактировалось: ИришкаМ (Ср Мар 01, 2006 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 18:37     Ответить с цитатой

Я до недавнего времени постоянно "металась" от стиля к стилю, не могла никак совместить то, на что нравится СМОТРЕТЬ и то, что нравится НОСИТЬ. (Кстати, за многими знакомыми замечаю такую же проблему выбора.) В результате иной раз покупались вещи, которые почти ни к чему не подходят, или мне настолько в них некомфортно, что висят они в шкафу и ждут "приговора".
Сейчас все-же отдала предпочтение практичности, спортивному стилю. И носить легче, и идет мне больше.

А вообще мне вот это мнение ближе всего:
Цитата:
редко нравится, как кто-то одет, настолько, чтоб хотеть "тоже так".
Но гардероб и правда обновляется периодами, после исполнения какого-нить желания я долго хожу довольная и нич-чего не хочу .


Эх, как же давно я не выбиралась в город на разнузданный шоппинг :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 18:52     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
кать я знаю в москве она есть ... но немного разные модели и цены побольше :eek: может и к вам придет скоро :wink:

это из той же серии что наф наф . манго .... только качественнее и стильней . выкройки хорошие а стиль самых ведущих мировых стилистов ...

Бум ждать . А если не дождемся , глядишь , в Париж нагрянем всем семейством ( когда Сашка подрастет , мысть у меня есть путешествовать начать ) . Тогда , держись .... :lol:
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanmurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 20:49     Ответить с цитатой

Ну, девча, держись! Ща расскажу про свой гардероб :twisted: Зимой хожу в кофтах, последняя из которых была куплена пол года назад и уже успела надоесть. :shock: Юбок нет. Джинсы-брюки уже поперек горла. :shock: :shock: :shock: Родила второго ребенка и поняла - ВСЕ, ПРИЕХАЛИ. В одной новой книжке прочитала, что прежняя женщина с рождением ребенка умирает, с тем, чтобы родиться вновь. Т.е. есть реальный шанс наконец-то превратиться из жабы в прынцессу :roll: Чем собственно и занимаюсь. Сделала прическу (благодаря вам первый раз выбралась в салон, к Мазуренко :238: ), худо-бедно начинаю пользоваться косметикой по уходу, а теперь СРОЧНО нужно менять гардероб - собираюсь выйти в люди. Уже перелопатила всю информацию на сибмаме по этому поводу, может я не в тему, но все же спрошу: С ЧЕГО НАЧАТЬ, А :? :!: :help: И еще не менее актуально: КАК УБЕДИТЬ МУЖА :? В его понятии хорошая одежда - это чтоб ну очень дешево, и ну очень сердито, :evil: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах