Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Горский микрорайон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naste4ka
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 69
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 0:28     Ответить с цитатой

Просто нас всего 4 квартиры, 2 из которых не живут, контактов тоже нет(( думала мож они что сделают разумное сначала, не много ж просим....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Naste4ka
Червов стройку между 53 и 61 домами начал, даже не удосужившись подписи о согласии жильцов дома 61 собрать. Хотя это территория дома, а у Сибири участок в аренде. Станет он слушать жильцов 4х квартир( жители дома 61 через суд добились, чтобы стройку заморозили, объект месяц стоял, а на днях опять начали стройку...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 18:40     Ответить с цитатой

Акулова Елена
а что хоть строить там собрались? Я вообще в шоке от этой стройки, мимо проезжая постоянно, уже на носу у людей строят :eek: . Как говорится, губы в губы, глаза в глаза :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 21:08     Ответить с цитатой

botany-nsk
"Угадайте с первого раза" называется: торговый центр, конечно. 4 (!!!) этажа. Представить сложно, каково будет первым 4-5 этажам. У жителей 5го будет изумительный вид из окна на крышу тц.. Но кто б о них думал(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naste4ka
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 69
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Я вообще в шоке от этих депутатов и бизнесменов!!!!
Разве они еще не нахапали себе???
Что жизнь то людям портить?
Все им мало, все пытаются залезть куда-то(((
Раньше считала горский таким классным районом, а теперь прочувствовала на себе все от него((( главное все перепродают квартиры и все, а нам не продать еще 10 лет :evil: :evil: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 23:57     Ответить с цитатой

Naste4ka
Что поделать, вот такая у нас власть(
А Горский все равно считаю классным! Никакие депутаты мне не помешают))
Мы недавно гуляли вечером с детьми, до холодов еще. Дочь каталась в парке на роликах, переобувались мы с ней на лавочке под трибунами. Я закрутилась с ними, маленькая меня отвлекла, видимо, еще - я забыла сумку!! Рядом компашка молодежи тусила, было еще светло. Когда я вспомнила про сумку - прошло больше получаса! Мы вернулись, а сумка там же лежит)) ну где еще такое возможно...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛОВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 511
Откуда: Н-ск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Девочки никто случайно парковочное место в 64 доме не сдает? или рядом с ним.
_________________
Бижутерия ручной работы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27480661&highlight=#27480661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Рязанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 12:08     Ответить с цитатой

На Горском живем уже более 7 лет, не знаю у кого как, у нас все отлично! Место просто класс! Всегда лифты работают, подьезды убирают, во дворе чистенько всегда, детские площадки в каждом дворе. Весной и летом "Горский" проводит праздники для детей. Рядом два парка! Соседей за все время слышала пару раз, т.к. маленький ребенок. Соседи хорошие, общаемся почти всем подьездом. Вот сейчас думаем, расширятся надо, а уезжать так не хочется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 21:03     Ответить с цитатой

Татьяна Рязанова
Мы, когда пришла пора расширяться, другие варианты, кроме Горского, даже не рассматривали. Ничего, чуть больше полугода - и все сложилось. Поменялись на бОльшую площадь, теперь прямо у парка живем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Рязанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 0:37     Ответить с цитатой

Да и мы бы с удовольствием, вот только как то у нас здесь все дорого.... :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка Валя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.13
Сообщения: 828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Живем в 67, раньше делали ремонт, долбили, долго долбили, может этот червов и делал, но когда просили днем не долбить пару часиков ребенку для сна, всегда шли навстречу. Еще в нашем подьезде живет директор продаж сибири и мент. Может поэтому тихо и никого не слышно. В соседних подъездах говорят шприцы валяются, у нас никогда не видела, хотя консьержка говорит, что кто-то наркотиками пытался торговать, быстро выселили, теперь они живут-торгуют в 65. Однешки все сдаются, но народ тихий, как-то жила парочка молодая, любили выяснять отношения, но их очень быстро попросили выехать. Очень тепло дома, зимой батареи отключены. В подьезде чисто, 1 этаж моют 2-3 раза в день, во всем подьезде хоть каждый день, если грязно. Мусором не воняет, мусоропровода нет. Курить в подъезде строго запрещено и , если две квартиры отделены дверью, то за этой дверью тоже запрещено курить, так как через счетчики тянет.
Едиственное, что меня напрягает, бесит, раздражает на Горском - это собачье дер*мо!!! везде, повсюду, повсеместно ср*т!!! Хоть хозяева рядом не ср*т!!! Почему нет отдельного места для выгула собак? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛОВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 511
Откуда: Н-ск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Кошка Валя
Выгул для собак есть возле мясной лавки (Горский 50/1). Это то что я видела рядом. Все от хозяина зависит. Я вот в 52 доме живу - так с торца - все заминировано. А как весна наступает и все таить начинает, так такой запах стоит, что нос иногда приходится зажимать.
_________________
Бижутерия ручной работы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27480661&highlight=#27480661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Кошка Валя
И не говорите, весна пришла - и все вытаяло... С виду все такие приличные, а как с собакой гулять - так всем под нос навалят сорок куч(((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛОВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 511
Откуда: Н-ск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Да это точно, я так понимаю мы с вами соседи :-) раз вы рядом с парком живете.
_________________
Бижутерия ручной работы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27480661&highlight=#27480661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 17:28     Ответить с цитатой

ЛОВ
Мы в 50м доме. Хоть в парк этих собак не пускают, и то хорошо...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах