Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
А вашему мужу нравится ваша фигура?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 0:22    Заголовок сообщения: А вашему мужу нравится ваша фигура? Ответить с цитатой

все мужья по разному воспринимают фигуру своих жён...мой, например, на меня не давит, но говорит, что мне самой было б лучче если б я весила на килограм 5-6 меньше, ну как до родов...может если б он, поставил вопрос ребром, я б смогла взять себя в руки и похудеть, хотя знаю, что я принципозная и если мне начнут что-то говорить, буду делать назло, только непонятно кому, себе или ему...
а вбрат мужа своей жене, при нём сладости есть не разрешает, условие поставил "оз одежды ничего не куплю, пока не скинешь", постоянно её шипает за бока, приговаривая "уххх, баранки", она, конечно, обижается, бывало и плакала, но мне призналась, что если б он ей так явно не выражал своего предпочтения в более худой фигуре, она в воовще разширела...а так, вроде как , стимул...
а как ваш муж реагирует на ваши формы? доволен фигурой? или не уделяет ей большого внимания думая , что главное душа...а если уделяет, то как вы реагируете на его критику или замечания?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 0:49     Ответить с цитатой

Когда я немножко отошла от всех беременностей и родов и печально перевела глаза с отражения в зеркале на мужа, он сказал - "а что, ты хотела вкусно поесть и ни на что не сесть?" :) Он считает, что женщине неестественно быть астеником. Расстраивается только из-за растяжек на животе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:50     Ответить с цитатой

Муж мне всегда говорит, что я прекрасна :oops: Ни разу на сказал, что где-то что-то нужно/можно убрать. Хотя я не всегда с ним согласна :wink:
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:55     Ответить с цитатой

2 года назад муж меня впервые ласково назвал бегимотиком. Потом еще пару раз. Потом в открытую начал говорить, что мне не плохо б было похудеть... худеем. НО!!!! Мне самой непрятен мой вес., поэтому еще и худею.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:40     Ответить с цитатой

С энтузиазизЬмом реагирует :D . Говорит, главное, чтоб я была довольна, когда я переживаю, сочувствует. У него у самого ... не идеальная фигура, так что он абсолютно философски к моей относится, но очень худенькие ему не нравятся. Вывод: меньше 60ти худеть не надо, слава богу, попа моя всегда при мне :lol: !
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.


Последний раз редактировалось: svetik (Пн Фев 27, 2006 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 13:19     Ответить с цитатой

Не, мой муж никогда мою фигуру не ругал, даже когда я была +15 от добеременного веса (вернулась такая из роддома). Правда, он знал, что я похудею даже без диет - просто благодаря ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 14:05     Ответить с цитатой

Мой муж МЕЧТАЕТ :cranky: , что бы меня было побольше :shock: , в смысле пошире :obnim: , особенно в некоторых местах :oops: :super:
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3668
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 14:58     Ответить с цитатой

Натка Батьковна писал(а):
Муж мне всегда говорит, что я прекрасна :oops: Ни разу на сказал, что где-то что-то нужно/можно убрать. Хотя я не всегда с ним согласна :wink:

Аналогично. Иногда думаю, что если бы он хоть раз намекнул или выразил хоть взглядом недовольство моей фигурой, мне бы был дополнительный стимул... Но... "Во всех ты, душечка, нарядах (фигурах) хороша!"
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 14:59     Ответить с цитатой

А мой любимый всегда говорит "Ну, зайка, может не надо больше худеть?", и всегда тААк искренне радуется, когда я кушаю с ним после 6 часов вечера :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:12     Ответить с цитатой

Мой следит за моими изменениями , т.е. он отмечает , когда я поправилась , правда , давно это было , но .... молча , т.е. никогда мне не говорит , что мне надо худеть , а , случайно , в разговоре , говорит , что я поправилась , или , наоборот , похудела . Вообще , ему нравятся стройные девушки , но , при этом , с хорошими формами в важных женских местах ( как и мне , впрочем ) . Да , и я сама постоянно слежу за своим весом , он это знает , может , поэтому и не советует ничего . Но , чтобы мне чего - то есть запрещать или ставить условия , что пока не похудею , не купит обновок , такого террора не было никогда !
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:37     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А мой любимый всегда говорит "Ну, зайка, может не надо больше худеть?", и всегда тААк искренне радуется, когда я кушаю с ним после 6 часов вечера :love:

Ага, а мой еще и чаю нальет с плюшками по моему возвращению со спортзала! :evil:
:lol: :lol: :lol:
Незнаю, мне ни словом, ни взглядом муж ни разу не дал понять, что со мной что-то не так, даже после последних родов, когда не просто что-то не так, а тихий ужас: с 62 кг ДО, до 80 после роддома. :shock:
Наоборот, всячески утешает и искренне удивляется что я так себя насилую. :roll: Может ему просто нравятся нехудые женщины. :roll: Повезло? :D
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 18:41     Ответить с цитатой

Мой муж очень отрицательно реагировал, когда я была после родов тощая, как скелет. Сейчас поправилась до добеременного состояния - нормально реагирует 8-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 5:16     Ответить с цитатой

А меня муж любит такой какая я есть :oops: . Я пытаюсь навязать ему мысль, что мне похудеть надо, а он говорит "куда я без такой попы" :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 13:20     Ответить с цитатой

мой муж мне сначала постоянно намекал, сейчас меньше (после того, как я устроила ему скандал - я сама знаю, что, когда и сколько мне можно есть). просит, чтобы пузико и попка поменьше стали :oops:
сам очень худеньких не любит. :)
да и сама вижу, что надо, да не получается.. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:31     Ответить с цитатой

Ой, девочки, если бы мне мой муж когда-нибудь сказал что-то о фигуре... меня бы это унизило как женщину, и я просто не смогла бы воспринимать мужчину, получается, что мужчина любит только габариты, а не меня? Для меня это был бы ужас!
На мой взгляд, любая женская фигура - это фигура, куда важнее как ты ее подаешь. Ну и мужчина должен быть как минимум тактичным.
Это все, конечно, лишь мое собственное отношение к теме.
Но я с этим не сталкивалась ни в браке, ни до него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах