Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Интервью с Melle!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 3:12    Заголовок сообщения: Интервью с Melle! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Лена, раз недавно был НГ, расскажи, какие планы на него? что хочешь, на что надеешься, о чем мечтаешь?
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Будем знакомиться.
Традиционно: о себе (краткая биография), о семье, фото :give_heart:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 0:47     Ответить с цитатой

Леночка, поздравляю с интервью :in_love:
Расскажи, как ты училась в школе, какой предмет был у тебя самым любимым и почему :)
И наоборот, что больше всего не любила в школе ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:11     Ответить с цитатой

Всем привет.

Спасибо всем за вопросы, постараюсь ответить ;)

Sweety писал(а):
Будем знакомиться.
Традиционно: о себе (краткая биография), о семье, фото :give_heart:


Меня зовут Елена, родилась я в городе Новосибирске в семье врачей-стоматологов. Мои родители познакомились в Москве, вместе учились. Мама поехала поступать в МСИ за компанию с подругой, подруга не поступила, а мама поступила и осталась в Москве, а папа 2 года пыталася 2 года подряд поступить в Киеве в Химико-технологический институт, но у него это не получилось и он поехал в Москву отдохнуть. Увидел большую толпу молодежи, узнал, что они сдают документы на поступление в МСИ, сдал документы также за компанию со всеми и... с 1 раза поступил в инстиутт. Так что, наверное, это судьба :haha:

Есть старшая сестра, Ольга, закончила Пединстиут, ФИЯ, английский и немецкий языки, сейчас она фрилансер, переводчик, работает дома и ей очень нравится.

Я сама закончила НГУЭиУ (Нархоз), экономист по труду. В 11 классе я до последнего не знала куда мне поступать, мне было по большому счету все равно :oops: Но во время учебы втянулась, понравилось. Правда, после окончания ВУЗа поработать мне удалось совсем мало, но об этом дальше :haha:

С мужем мы вместе уже больше 5 лет. Познакомились на работе :haha: Он приехал к нам в Новосибирск открывать филиал Букмекерской конторы, а я пришла устраиваться на работу в эту контору. В общем, закрутилось :oops: Мой муж из Тамбовской области, тоже родился в семье врачей как и я, у него тоже есть сестра, только младшая. Переехал в москву, а уже оттуда поехал в командировку в Новосибисрк и тут мы встретились. У него это второй брак. После окончания ВУЗа я перебралась в Москву, но почти сразу забеременела, ушла с работы, полгода мы еще прожили в Москве и насовсем перебрались в Новосибирск. Здесь в апреле 2006 года родился наш сыночек Димочка :give_heart:


А это мы с мужем в день свадьбы (у меня больше нет удачных фоток :oops: :oops: :oops: )


oklen писал(а):
Леночка, поздравляю с интервью :in_love:
Расскажи, как ты училась в школе, какой предмет был у тебя самым любимым и почему :)
И наоборот, что больше всего не любила в школе ;)


В школе училась хорошо, могла бы даже получить серебряную медаль (на золотую не тянула из-за физики и химии, совершенно не понимала эти предметы и не любила их), но в 10-11 классах расслабилась и сложно было потом за месяц до выпускных экзаменов догонять и пересдавать те или иные предметы. Но балл аттестата все равно довольно высокий получился в итоге ;)

Любимыми предметами в школе были гуманитарные предметы (литература, английский язык). Мне было очень легко их изучать, хотя читать я особо никогда не любила, а вот сочинения писала всегда лучше всех в классе, даже в районном конкурсе участвовала пару раз. И училась я как раз в гуманитарном классе. С русским не было проблем никогда, у меня врожденная грамотность :oops: :oops: :oops: Также любила математику (алгебру), но ее скорее потому, что сидела за одной партой с мальчиком, который мне в то время очень нравился :lol: :lol: :lol:

а про нелюбимые предметы я писала выше - физика, химия, возможно биология. Физику я просто не понимала никогда, химию особо тоже не понимала, а по биологии была просто ужасная учительница - по-моему не было ни одного ученика в школе, кому бы она нравилась :eek:

Виточка писал(а):
Лена, раз недавно был НГ, расскажи, какие планы на него? что хочешь, на что надеешься, о чем мечтаешь?


Вика, о самом главном плане на НГ ты знаешь - я очень хотела устроиться на работу и мне это уже удалось :-) Надеюсь, что на новом месте у меня все получится, но выходить работать, безусловно, очень страшно - я 4 года не работала, не умею этого делать и уже мало чего помню из различных теоретических предметов.

На что надеюсь? Я надеюсь, что всё задуманное в этом году будет сбываться, что нам удастся съездить отдохнуть, удастся отдать бОльшую часть долгов по кредиту, удастся сделать ремонт в ванной комнате и привести в порядок коридор, комнату и кухню, удастся похудеть :lol: Очень хочу, чтобы у моих друзей и родных также сбывались их желания. Чтобы все были здоровы конечно, это, пожалуй, самое главное мое желание.

Мечтаю я о поездке в Египет, может быть банально, но это так. Как только у меня появится возможность поехать за границу, первым делом я поеду именно в Египет. Очень хочется посмотреть пирамиды :haha:

Жду еще вопросы :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Какие отношения с мужем, кто у вас лидер? ОТдыхаете ли вы вместе, либо отдельно* Совпадают ли у вас взгляды на жизнь? Ощие ли друзья? Сколько детей вы еще планируете родить? Какая вы мама.. Ну пока хватит ;)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Какие отношения с мужем, кто у вас лидер? ОТдыхаете ли вы вместе, либо отдельно* Совпадают ли у вас взгляды на жизнь? Ощие ли друзья? Сколько детей вы еще планируете родить? Какая вы мама.. Ну пока хватит ;)


У нас в семье нет лидера, но, наверное, это плохо. Мы оба упертые, вспыльчивые и себе на уме, поэтому нам очень сложно договорится о чем-либо. Мы никогда не ездили никуда отдыхать вместе (только по командировкам по его вместе мотались ;) ), хотелось бы конечно поехать куда-нибудь всей семьей, но также я бы и не отказалась съездить отдохнуть одна :oops: :oops: :oops:

Раньше муж часто отдыхал с коллегами по работе (бары, бильярд), я обижалась. звонила ему на телефон, ругались, а сейчас я иногда его сама отправляю к друзьям - мол сходи, развейся. Ну и сама, бывает. встречаюсь с подругами, хожу в кофейню с сестрой или просто гуляю по улицам и магазинам.

В Новосибирске у мужа друзей почти нет, они все живут в Тамбове, но я как-то легко влилась в их компанию, муж тоже человек общительныЙ. поэтому также легко нашел общий язык с моими подругами.

Я хочу еще дочку, но сейчас пока даже разговоров про это не идет, но думаю лет через 5-7 можно будет рожать ;)

Мама я требовательная, сейчас это не особо хорошо, все таки ребенок мой маленький еще. сейчас я стала больше свободы выбора ребенку давать, но при этом стараюсь объяснить. зачем делать то или другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах