Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Ювентус
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск-ЖД Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:37    Заголовок сообщения: Ювентус Ответить с цитатой

Ювентус, консультативно-диагностический центр для детей и подростков

Адрес: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 55
Телефон: (383) 222-54-83
Режим работы: пн-пт 8:00-20:00, сб, вс - выходной
сайт компании
электронная почта center_juventus@ngs.ru
Врачи клиники:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Всем добрый день! Поделитесь отзывами, как там врачи,какое отношение и эффективно ли лечение от венеричесих болячек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwerty87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 447
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:53     Ответить с цитатой

kina
я поделюсь. ходила туда когда была подростком(до 18 лет) т.к. было там бесплатно. это был мой первый опыт гинеколога. советую конечно кондратьеву елену... кажется, анатольевну. пошла к ней тоже по совету. добрейшей души человек. очень добрая и чуткая. вообще она зав детским отделением. но платно и взрослых принимает, попасть к ней по записи почти нереально, попробуйте просто прийти живой очередью. она очень опытная, посятоянно со мной солидные дамы сидели ждали. посоветует все в какой надо ценовой категории. лечила там цистит года 2 назад- все быстро и просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:17     Ответить с цитатой

kina
А у меня о Ювентусе нигатив на всю жизнь остался :aga-aga:
Тоже как и qwerty87 пошла туда подростком (т.к. бесплатно), осматривал меня не врач (как потом оказалась), а медсестра, брала мазок (очень больно) еще и при этом стала убеждать меня, что у меня венерическое заболевание (как она определили-загадка), и стла уговаривать сдать платные анализы, конечно же я согласилась.
На след приеме уже врач, сказала что у меня инфекция, которую надо лечить только у них, выписали кучу лекарств (11 лет назад на 1500р) :eek: .
Я пошла в муниципальную больницу, сдала анализы, ничего у меня не было.
И еще пока сидела в коридоре, ждала когда врачи чаек попьют, слышала как они обсуждают пациентов (их болячки), при этом смеясь :o
Вот такие неприятные воспоминания.
Фамилию врача точно не вспомню, Емельяненко что-ли, но первая буква точно Е...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qwerty87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 447
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:06     Ответить с цитатой

Любарс
ничего себе :eek: с меня не взяли тогда ни копейки, только полис попросила и все. но я сразу пошла к кондратьевой, никаких медсестер не видела даже, все анализы она брала сама. когда ходила туда после 18 то да, было платно. но она не настаивала чтобы у них сдавать все. так что кровь я сдавала по месту жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:16     Ответить с цитатой

qwerty87
Я до сих пор вспоминаю с отвращением, и на всегда остался страх взятия мазка, хотя после попадались врачи все хорошие и аккуратные.
Ходили со мной еще 2 подружки, но у нас у всех были разные врачи, и только одна осталась довольна приемом :-(
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 14:15     Ответить с цитатой

У меня о Ювентусе тоже кошмарные воспоминания, ощущение что деньги только тянут, фио врача не помню. Пришла сдавать на инфекции, тут же нашли мико и уреоплазму, выписали леения на 4 тысячи с лишним ( сама провизор и понимаю, что половина препаратов просто для общего укрепления организма), а когда я сказала что иду в другую клинику по полису буду лечиться, бесплатно, карту с моими анализами вообще не хотели отдавать, в итоге со скандалом швырнули и сказали что мне теперь лечиться не перелечиться!!! (хотя вылечила все с первого курса антибиотиков). Да, и еще: когда анализы получила, врач которая озвучивала результаты так многозначительно сделала" уууу, МИЛОЧКА.." так что после этого я от них сразу ноги в руки и бежать! :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

И кстати лечени было назначено неадекватное!!!Кто знает тот поймет. что эти инфекции не лечатся Суммамедом...И вообще у меня бооольшой вопрос на правильность их диагнозов. Рекомендую пересдать в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск-ЖД Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Спасибо вам большое девоньки! Какое счастье что есть такой сайт где можно всё узнать не выходя из дома. Я уже просто в каких только клиниках не была и в Авиценне в том числе наблюдалась года 3 наверно и беременность пыталась с нимим планировать.Деньги деруг большие, а врачи, сами себе на уме, пока не спросишь фиг расскажут. Ну не могу я найти хорошего врача чтобы раз и навсегда вылечили наши болячки с мужем. Такое впечатление, что везде только тянут деньги, готовы испортить людям здоровье антибиотиками и только заглушить болячки а не вылечить, чтобы потом к ним приходили ещё и ещё. Мы переехали недавно,Ювентус в соседнем доме, вот думаю мож туда сходить, удобно, что рядом, а то с маленьким ребёнком далеко не наездишься. Спросить не у кого среди знакомых.
Может кто посоветуете?Такого врача, чтоб и поговорить по душам, и чтоб вылечил хронику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dulia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6026
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Ходила туда с ребенком, понравилась заведующая очень. А дядедька- дерматолог оказался просто туповатым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:25     Ответить с цитатой

ходила к емельяненко когда подростком была, не могу сказать чтобы плохая,но и не супер,беременность точно не посоветую там наблюдать. Там очень навязывают и анализы и лечение.оно конечно дешевле чем где либо но все таки денег стоит. Да и частенько за прием врачи в кабинете деньги берут. Отношение к пациентам лишь бы лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Была там подростком, лет 13 назад, бесплатно. Не помню фамилию, но диагноз был поставлен на глаз, причем верный! :aga-aga:

А вот года 3 назад.. Пришла чтоб попытаться беременеть, т.к. других ни клиник-то не знала, ни сибмаму! :love_sibmama:

Врач с фамилией на Е назначила мне сдать кровь на гормоны В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА! :eek: Я тогда еще не знала что за бред, но сдала, правда не у них, в другом месте, в два раза дешевле. На УЗИ меня отправила в какую-то больницу (даже просто УЗИ-кабинет) на Левом берегу.. Ну и потом как наверное и все - ОК на три месяца и вперед! Естественно беременности не получилось, так как проблема была в другом. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск-ЖД Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы, что поделились. Не пойду туда!!! Сдела вывод что лучше сначала сходить в независимую лабораторию, а потом уже искать врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:04     Ответить с цитатой

Увидела знакомое название, решила почитать мнения...
Вставлю свое слово.
ТОже лечилась подростком. Причем у меня постоянно находили страшные инфекции и лечили от них незадешево... В итоге, когда сходила в другое место, оказалось, что я здорова... :aga-aga: Воспоминания очень негативные.... :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюша777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Re: Что скажете о Ювентусе? Кто нибудь там наблюдался? Ответить с цитатой

kina писал(а):
Всем добрый день! Поделитесь отзывами, как там врачи,какое отношение и эффективно ли лечение от венеричесих болячек?

я у ладуновой там наблюдалась
мне понравилось
лабаратории у них хорошие и лечение тоже

а моя знакомая в ювентусе у другого врача была
говорит ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 2:05     Ответить с цитатой

я тоже там с подросткового возраста наблюдалась...сначала была хорошая врач- фамилию не вспомню. ничего лишнего не назначала, контрацептивы подходящие подобрала. а потом она уволилась, а мне исполнилось 18 лет (т.е. услуги их стали платными)- и меня перевели к другому врачу...
тут же у меня нашли трихомониаз и стали лечить- уколы, таблетки, на какие-то ванночки к ним ездила :aga-aga: - типа вылечили...
через пару мес-опять те же симптомы, я пошла в жк, результат- молочница :cool:

подружку Емельянова тоже лечила толи от хламидиоза толи еще от чего :aga-aga: сомневаюсь, что реально инфекция была...
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:52     Ответить с цитатой

Masjanja1501 писал(а):
я тоже там с подросткового возраста наблюдалась...сначала была хорошая врач- фамилию не вспомню. ничего лишнего не назначала, контрацептивы подходящие подобрала. а потом она уволилась, а мне исполнилось 18 лет (т.е. услуги их стали платными)- и меня перевели к другому врачу...
тут же у меня нашли трихомониаз и стали лечить- уколы, таблетки, на какие-то ванночки к ним ездила :aga-aga: - типа вылечили...
через пару мес-опять те же симптомы, я пошла в жк, результат- молочница :cool:

подружку Емельянова тоже лечила толи от хламидиоза толи еще от чего :aga-aga: сомневаюсь, что реально инфекция была...


это запросто что трихоманиаз был
а после его лечения всегда молочница есть
антибиотиками же лечат

за то в ювентусе дешево
а услуги примерно как в платной
но я только у ладуновой была
про остальных не знаю
мне нра :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах