Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Где купить джинсы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:35     Ответить с цитатой

Если говорить о городке, то я уже не одни удачные джинсы покупала в отделе в ТЦ, который посередь зала, рядом с "Пеликаном", напротив шляп. Не помню, как называется. И мужу там джинсы берем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:37     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Хоть и не местная, могу присоветовать - ищите старые добрые классические марки: Lee, Wrangler, Levis, - у них еще встречаются джинсы с "высокой" посадкой.


согласна . хотя хочу сказать что сейчас идет обратная тенденция к завышению талии .... не до груди конечно но уже и трусы хорошо прекрывает :lol:
а для сравнения скажу цены в европе зная что фирменные вещи в россии стоят НЕ дешевле . левис примерно 70 евро . дизель от 120 . гэп 60 .
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:49     Ответить с цитатой

Сорри, если вопрос немного не по теме :)
Купила джинсы с низкой талией, кстати в отделе Магия моды, у нас тоже такие есть :) никогда раньше такие не носила.
Они с меня сваливаются :oops: т.е. постепенно съезжают и смотрятся некрасиво :( Это особенность такой посадки, или мне просто не повезло с размером или еще с чем либо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 2:52     Ответить с цитатой

ленуша джинса имеет свойство сильно растягиваться . иногда разницы между новыми и одеванными в 1 размер бывает . скорее всего так и произошло . у меня так тоже частенько бывает тк не люблю покупать когда стирать приходиться после каждого одевания .... выход .. брать тот размер что сильносильно жмет ....

ну а еще может с самой моделью не повезло ... ремень пошире кстати помогает и оживляет :wink:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:18     Ответить с цитатой

С меня все штаны с низкой талией слезают, "мотня" болтаетя у коленок потом :) Учитывая то, что у меня есть джинсы уже всех размеров с 42 по 52 из-за беременно-кормящих скачков веса, ума не приложу, что делать дальше. Купить джинсы с высокой посадкой в свое время оказалось проблемой - у всех моделей талия у спины почему-то отставала сантиметров на 5 вширь, при вполне стандартных формах :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:22     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
у всех моделей талия у спины почему-то отставала сантиметров на 5 вширь, при вполне стандартных формах :oops:

Возможно у вас перегибистая спина, поможет только шов по центру пояса на спинке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:39     Ответить с цитатой

Весной-летом 2006 хит сезона завышенная талия. "В этом сезоне она завышена! Платья, юбки, брюки с завышенной линией талии – все это очень модно. Акцент на талию – обязателен" :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:54     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Весной-летом 2006 хит сезона завышенная талия. "В этом сезоне она завышена! Платья, юбки, брюки с завышенной линией талии – все это очень модно. Акцент на талию – обязателен" :wink:

Ну вот, не поспеваю я за модой :cry: :D А я только недавно с заниженной купила, решила быть модной :)
taissia, наверное так и получилось с размером. Спасибо за совет, попробую с ремнем :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 14:25     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
ленуша джинса имеет свойство сильно растягиваться . иногда разницы между новыми и одеванными в 1 размер бывает . скорее всего так и произошло . у меня так тоже частенько бывает тк не люблю покупать когда стирать приходиться после каждого одевания .... выход .. брать тот размер что сильносильно жмет ....

....


Да, я тоже всегда джинсы беру чтоб еле-еле одевались

и застёгивались, а потом через пару раз одевания уже само-то :wink:.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.04
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 13:35     Ответить с цитатой

Все, вчера купила таки джинсы в магазине SWIFT, на Гогола, причем совершенно не ожиданно. Просто мимо проходила и зашла, сразу продавщице говорю, что мне нужны нормальные джинсы с нормальной посадкой:) Перемеряла, наверное чтук шесть. В итога подошли одни, стрейч, талия хоть и не сильно, но опять таки нижу нормального уровня :eek:
Видимо, до нас еще мода на нормальнйю талию не дошла :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 15:02     Ответить с цитатой

А я боюсь покупать слишком малые "едва застегивающиеся" - замечала, что после штанов слишком "в обтяжку" начинаются некоторые проблемы в малом тазу, так сказать... А еще у штанов с высокой талией есть проблема - они заужены к низу, и на сапоги не натягиваются. А альтернатива - только клеш :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 2:04     Ответить с цитатой

а с чем вы носите эти джинсы с низкой талией? там ведь как ни сядешь, пардон, или белье, или попу видно... я подумала, мож боди купить? а зимой как такие штаны носить? кофт длинных щас как-то мало продают, чтоб заправить можно было. в общем, сижу я и мучаюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 5:19     Ответить с цитатой

натасик с обновкой тебя :wink:

gitana писал(а):
А еще у штанов с высокой талией есть проблема - они заужены к низу


не обязательно .... :oops:

Цитата:
а с чем вы носите эти джинсы с низкой талией?


обычно на спине талия выше чем спереди бывает . я ношу свитера кофточки всякие на выпуск ... может просто я не великанша ...но живота не видно и трусов тоже :oops: ...
да .. обязательно нижнее белье с низкой талией :wink:

а что касается того где джинсы от спины отстают это действительно от фигуры зависит ... приходится ушивать как котаня писала ...

ну а то что завышенная талия летом весной так это да .... но в основном это касается более нарядных вещей ...очень многие известные кутюрье делают брюки и джинсы все же низкими ... уж поверьте моему опыту :-?
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 0:21     Ответить с цитатой

У меня тоже пояс от спины отставал все время. А в одном магазине продавец сказала, что у многих такая проблема, т.к. у русских женщин более выражена разница между талией и бедрами, поэтому импортные джинсы часто плохо сидят. Но, как показывает опыт, в Ливайсе можно найти джинсы на любую фигуру.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 0:42     Ответить с цитатой

мышь городская я в принципе не согласна с твоей продавщицей :-? она наверное только русских одевает :-? ... по своему опыту знаю что у средиземноморских женщин такая проблема чаще наших встречается .. либанки эмиратки испанки им еще тяжелей в выборе джинс . там 2 размера разница это нормально а у русских как правило 1 . ну это так ... просто не смогла мимо пройти :oops:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах