Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где купить джинсы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 19:41     Ответить с цитатой

Спасибо, Ирочка, большое за рекомендации.. а то я с сидением ребенка совсем от жизни отстала :oops: Я вообще планирую купить себе хорошие дорогие джинсы к весне (у меня весной день рожденья). Сейчас все равно никуда не хожу, а там и заяц мой будет постарше, да и весной-летом интереснее где-то шлындать :D В общем, держите меня в курсе событий, если не очень сложно :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 14:31     Ответить с цитатой

Хорошо! а потом когда я буду с ребенком дома сидеть - вы меня будете информировать о событиях в мире моды, кино, политики... :D если есть время, можешь залесть на сайт kto-v-chem.ru или fashiontime.ru... там много всего. И фотки с последних показов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 18:42     Ответить с цитатой

Рыська, в Балтмане видела немного рваные джинсы. Они без дыр, но такая имитация, потрепаные слегка там, где якобы дырка. Скидки на них. Думаю и правда, что они уже выходят из моды.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.04
Сообщения: 295
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:07     Ответить с цитатой

РыськА, Видела такие джинсы в Эпатаже на Красном. Ценой не поинтересовалась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.04
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:10    Заголовок сообщения: А где вы покупаете джинсы? Ответить с цитатой

Не думала, что так сложно будет найти мне подходящие джинсы :shock: . Объездила уже несколько магазинов и ничего :eek:
Хочется найти джинсы как говорится фирменный, качественные, опять же модные и стильные. Основная проблема, что сейчас в основном все модели на бедрах, а на меня они в принципе не налазят, хоть 46, хоть 48 размер, бедра у меня какие-то не подходящие :eek:
Опять же в основном продаются какие-то неизветсные марки, турецкие или китайские, по ценам уже ближе к двум тыщям.
Вообще, сколько стоят нормальные фирменные джинсы и где они есть :?


Последний раз редактировалось: Natasic (Пн Фев 20, 2006 15:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:17     Ответить с цитатой

Наташа, а где вы уже были? (чтобы не советовать эти магазины)

В "Родео-джинс"смотрели?
Еще в Синтетике раньше были отделы, можно посмотреть и там.
В Джинсовой симфонии тоже что-то есть, но там дороже, вроде планка до 3-5 т.р. поднимается (если не ошибаюсь, была там в январе).
В Фестивале есть несколько джинсовых отделов, тоже можно заглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:20     Ответить с цитатой

Я беру в переходах- под часовней и Гумом. Нравятся безумно. В основном турецкий. И Дизель- мои любимые.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:37     Ответить с цитатой

Купила джинсы Мotor (Турция, конечно :) ) в ТЦ, талия нормальная, цена около 1000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.04
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:44     Ответить с цитатой

В Фестивале была, в Джинсовй симфонии тоже(там действительно прикольно, но пока я не готова за джинсы отдать больше двух)
Была в ТЦ, но на первом этаже, вроде как Джинсовый стиль магазин называется. Kotanya, Вы в каком отделе купили?

Wild_S, а какие там цены и как с примеркой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Цены до 2-х. С примеркой так себе: под часовней- загоняют к продавцам, а под Гумом- отдельные кабинки.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:50     Ответить с цитатой

Хоть и не местная, могу присоветовать - ищите старые добрые классические марки: Lee, Wrangler, Levis, - у них еще встречаются джинсы с "высокой" посадкой. Итальянские я давно уже не мучаю, немцы форева. :wink:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 17:36     Ответить с цитатой

Natasic, на втором этаже, отдел "магия моды", кажется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 18:03     Ответить с цитатой

Я в Родео джинс много покупала раньше. Последние купила на распродаже в Мексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neanta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 18:11     Ответить с цитатой

Мне очень нравится "Техас" в Пентагоне. У них хороший выбор, есть нестандартные размеры (на мужа только там можно купить), и цены не высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 22:23     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Последние купила на распродаже в Мексе.

тоже есть джинсы из Мекса без заниженной талии, но я не удержалась:), купила "в сезон", да их потом и не было:), до этого покупала на распродаже в Бенеттоне джинсы тысячи за 1,5. но сейчас уже, наверное, поздновато для распродаж, а так в установленную цену сложно уложиться в этих магазинах
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах