Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветаВ78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 0:04     Ответить с цитатой

За-Абдуллаева Нина Алексеевна. Наблюдаюсь у нее с 2006 года, в том числе и по беременности. Очень хороший и грамотный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisabet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Против Поповой Жанны Юрьевны врач клиники ЦНМТ на Пирогова. Приятная на внешность и общение, но что первое не понравилось сразу вторгается в личное пространство, начинает брать тебя за руку и переходить на ты что для меня неприемлимо. Мое мнение что у нее все поставлено на поток невдаваясь в подробности твоего здоровья и конкретного случая. Бешеные очереди, можно просидеть пару часов. Выкачивания денег. Меня чуть не угробила, отправив на ЭМА. Как позже выяснилось мне это никак неподходит так как планирую беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksi-83
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 1
Откуда: КП Близкий, Чкаловские просторы. пр.Дзержинского
Карта № 019922
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 13:05     Ответить с цитатой

Рубинчик
Хочу оставить отзыв Овсянникова Татьяна Викторовна. Отличный и известный врач! Спасибо за дому!!работает цнмт
_________________
url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=629879&postdays=0&postorder=asc&start=0][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadezhdochka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.01.14
Сообщения: 429
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Криницкая Надежда Юрьева. Клиника Реафан. Она мне очень нравится.
Удачно спланировали беременность. Лишних денег не берет, время с анализами не затягивает, все по делу говорит. Одно удовольствие было с ней общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Скосырева Галина Александровна, центр Внимание, Титова,11\1, клиника Пасман, ул. Блюхера, 71/3
д.м.н., врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории
ЗА -
Exdevil писал(а):

- ФИО врача - Скосырева Галина Александровна
- точное место работы, адрес (женская консультация, платный центр); - я ходила к ней на приём в центр Внимание - Титова,11\1. тел. 335 03 80, 335 03 82 - платный центр.
- специальность и квалификация; - Доктор медицинских наук, Врач высшей категории.
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
- отзыв 4- хорошо....
Ходила на приём к ней с результатами анализов и УЗИ.. по настоянию знакомых - типа - 1 голова хорошо - а две лучше - сходи вдруг тебе вообще ничего не надо лечить...
ну сходила... - НИЧЕГО НОВОГО!!!))) и это радует))) - значит моя Тамара Вадимовна всё таки УМНИЦА!!! и ничего не пропустила))) негатив остался лишь от одного момента... заплатив 700 рублей мы с ней мило побеседовали... и она не предложила даже залезть на кресло - мотивировав - ну я там нового ничего не увижу... :shock:
ну я вообще то какбы и не настаивала.. но мне всегда казалось что когда врачу говорят - что вроде бы обострился Папиломовирус... - врач как минимум всё таки должна посмотреть :peace: ведь я могу и ошибаться как никак.... :eek:


ТОВ писал(а):
ЗА - Скосырева Галина Александровна
Центр семейной реабилитации, Клиника Пасман

Мы вместе - это сделали! Обследовались, лечились, забеременели, родили!
Дочке 2,5 месяца!
Спасибо, Галине Александровне за внимание! поддержку! и дочку!

Проходили все исследования и процедуры назначаемые специалистом и не о чем не жалела и не жалею. Результат стоит того! ;)

ПРОТИВ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 19:35     Ответить с цитатой

Криницкая Надежда Юрьевна Реафан, Красный пр. 42 / Ядринцевская, 14, ранее Ювентус)
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Врач акушер-гинеколог 1-ой категории.

ЗА
Darja81 писал(а):
Tatiana_24
я наблюдалась у Н.Ю. еще до ее декрета в ювентусе, потом она была в Доверии, туда тоже ездила - ничего плохого сказать не могу, приятная женщина, и как врач она мне понравилась, и эрозию мне убрала с одного раза, и инфекции тоже пролечила за один курс, и когда я с бесплодием уже пришла к ней после ее декрета - честно сказала что это уже не ее уровня проблема и дала направление к другому специалисту... он нам, правда, тоже не помог, но хотя бы честно.. так что может вам попробовать проконсультироваться у другого врача, спросить мнения с медицинской точки зрения, насколько целесообразно то, что вам Н.Ю. назначила? но я ей доверяла, честно скажу, и не пожалела.

Nadezhdochka писал(а):
Криницкая Надежда Юрьева. Клиника Реафан. Она мне очень нравится.
Удачно спланировали беременность. Лишних денег не берет, время с анализами не затягивает, все по делу говорит. Одно удовольствие было с ней общаться.


ПРОТИВ
Tatiana_24 писал(а):
Такое ощущение что все тут ходят только в узи-студию, пасман и в планирование семьи))
Не смогла найти отзывав о Криницкой Н.Ю. сейчас она работает в Реафам, до этого в Ювентусе.
Рассказываю:
1. летом назначила Дюфастон, отправила беременЕть, сказала появишься через 3мес.
2. прошло 3мес. пока я искала куда она перешла работать, 4-ый месяц дюфастон не пила.
3. пришла к ней опять. На фоне отмены дюфа у меня образовались кисты... пока мы за кистами наблюдали, она мне опять сказала пить ДЮФ и сдать анализы на инфекции.
4. И вот теперь мы зачем-то антибиотиками лечимся от уреаплазмы..

Итог: потрачено уже пол года, куча денег на анализы гармонов, узи, мазков, ПЦР и отсутствие беременности.
Вопрос: по-моему это просто иминация кипучей деятельности с ее стороны, а не реальное планирование. как считаете??

Nezabudka@ писал(а):
ПРОТИВ Криницкая Надежда Юрьевна. Клиника "Реафан". Обращалась к ней на консультацию начитавшись позитивных отзывов на Флампе. К слову, чуткого, доброго и честного специалиста я в ней к сожалению, не увидела. Врач вежливый, корректный..НО! Провела гинекологическое УЗИ на основании которого, был поставлен диагноз вообще несовместимый с беременностью, обнаружилось некое "ужасное" воспалительное заболевание хронического характера (причем не одно). Между тем, согласно заключению УЗИ проведенного 4 месяца назад и очного осмотра другого гинеколога, никаких подобных патологий у меня вообще не было. На моё непомерное удивление доктор ехидно ответил: "Лечить мы будет тебя долго, это конечно, дорого.. но быстро не будет, а сейчас возьмём анализ на онкоцитологию". :-D Вместо того, чтобы выписать хоть какое-то лечение (меня мучили неприятные ощущения в интимной зоне, а согласно ПЦР, ничего кроме дисбактериоза не нашли, врач отправил меня домой, пообещав начать лечение только на третьем приёме"). :-x
Прихожу в ужасе в местную женскую консультацию с результатами анализов. Врач в искреннем недопонимании читает все бумажки написанные Н.Ю. и начинает меня успокаивать "это не диагноз, это вода на киселе" и быть такого не может. Провели повторное УЗИ половину из того, что было "диагностировано" данным врачом не обнаружили (смотрели очень тщательно)), кроме пожалуй, не большого воспаления, которое к слову, традиционной медициной лечиться достаточно легко и быстро. А всё остальное, оказалось банальным дисбактериозом.

З.Ы. Забыла добавить, выставленный уважаемой Криницкой (врачом гинекологом-эндокринологом 1 категории) диагноз - внутренний эндометриоз 1-2 степени, не нашёл своего подтверждения :-D (УЗИ делала в Узи-студии, однозначный плюс).


black & white писал(а):

Немного слов о Криницкой Н.Ю. (клиника Реафан) о которой я писала под своим старым логином (Nezabudka@). Снова повторю - ПРОТИВ!
Что же, к сожалению, мне действительно поставили диагноз: малая эндометриозная киста яичника, впрочем, добрая половина тех ужасов, которые она мне на-выставляла, такие как: эрозия шейки матки, эндометрит, эндометриоз 2 степени и он везде, и матка у меня "округлой формы" и т.д. и "лечиться мы будем долго" на основании узи, своего подтверждения не нашли вообще ни у кого!! baned Зато благодаря ей, целых два месяца чувствовала себя "репродуктивным инвалидом" в свои 27 лет, у меня даже волосы на фоне нервного стресса пучками вылезали! :vse_peku: Теперь шарахаюсь всех гинекологов (не всех, от хороших не шарахаюсь), хлеще, чем стоматологов.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Июл 04, 2016 1:33), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Семченко Татьяна Олеговна, клиника Биовэр, гинеколог-эндокринолог

ЗА:
Nezabudka@ писал(а):
ЗА (все таки плюсану). Когда-то обращалась в клинику Биовэр, к гинекологу-эндокринологу Семченко Т.О. Врач оставил очень хорошее впечатление (если сравнивать, помимо моего нынешнего дока из ЖК, то это был самый тактичный и порядочный врач из тех, что в последнее время попадались). Возможно, звучит пафосно, но после "негативного опыта" общения с представителями данной профессии, искренне начинаешь ценить банальную вежливость. Во-первых, очень корректный человек; во-вторых, делает только обоснованные назначения; в-третьих, "страшными" диагнозами не пугает; в-четвёртых, хоть и специалист молодой, но видно, что к своей работе подходит серьёзно.
Узи-специалист Делова И.А. Постоянно делала у данного специалиста узи. Смотрит очень тщательно, всё рассказывает очень подробно, отвечает на все вопросы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Киселёва Марина Алексеевна, ЖК поликлиники №2, Морской проспект, 25, акушер-гинеколог
ЗА
А-лёнка писал(а):
У меня очень хорошие впечатления от нашего участкового акушера-гинеколога Киселёвой Марины Алексеевны! (ЖК поликлиники №2, Морской проспект, 25). Она очень грамотная, внимательная и спокойная. Это моя 2я беременность, прошлую я тоже наблюдала в ЖК, тогда понравилось меньше. Вообще я много ходила по разным частным центрам (ЦНМТ, клиника Пасман, 168 МСЧ) - так вот, в отношении внимательности и доброжелательности прием у Марины Алексеевны ничем не уступает приему в платном центре. Я считаю, что мне очень повезло, что у нас на участке такой врач!


ПРОТИВ:
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пт Янв 27, 2017 23:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Горенкова Людмила Михайловна, клиника Мета, ул. Галущака, 5,
ЗА:
Lady_U писал(а):
наблюдалась в Пасмане у Горенковой, отличный врач, подумываю к ней идти планировать, но пока не решила

Лиза96 писал(а):
наблюдалась в Пасмане у Горенковой, отличный врач, подумываю к ней идти планировать, но пока не решила


ПРОТИВ:

Мария :))) писал(а):
Клиника "Мета" - врач гинеколог-эндокринолог Горенкова Л. - моя оценка -0, потому что результата именно 0!!! также из-за неё пришлось промучаться год по разным врачам, где так же приписывались разные несуществующие болезни, одним словом выкачка денег, доходило вплоть до того, что сдавались анализы в огромном количестве и на всякие показатели, не имеющие к проблеме никакого отношения (кто бы их разобрал, напишут непонятные названия, и идешь сдаешь), так же к таким же непорядочным врачам отнесу пройденых мною Ж.Ю. Попова, ЦНМТ, Клинику Дюна, а точнее их гастроэнтеролога высшей категории, фамилию к сожалению не помню :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Овсянникова Татьяна Викторовна, ЦНМТ, ул. Пирогова, 25/4
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, д.м.н.
ЗА -
Oksi-83 писал(а):
Рубинчик
Хочу оставить отзыв Овсянникова Татьяна Викторовна. Отличный и известный врач! Спасибо за дому!!работает цнмт


ПРОТИВ -
Terezansk писал(а):
Против Овсянникова Т. В (ЦНМТ)

За Анищенко Ольга Григорьевна, акушер-гинеколог, врач высшей категории, работает в Смитре

Много лет наблюдалась у Ольги Григорьевны (даже когда она меняла клиники и когда я переезжала в другой район), всегда помогала, направляла только на нужные процедуры и анализы, ни разу не тянула деньги (иногда наоборот снижала стоимость приема), не пугала и не преувеличивала - говорила как есть, лечение всегда было адекватным и действенным.

Оставлю свой голос "против" Овсянниковой - когда планировали, решили обратиться к ней, начитавшись отзывов. Сильно пожалела - во первых меня напугали проблемами в моем организме, которых не было - эти предположения (без результатов анализов!!) были безосновательны - анализы оказались в норме, при этом меня заверили, что это действительно проблемы, их нужно долго кропотливо лечить, при этом отношение - ужасное. К тому же были назначены анализы, большинство из которых были излишними (подтвердили 2 врача), более того, были назначены анализы на гармоны, но я не была уведомлена в какой день их сдавать(а ведь это было важно, ушли лишние деньги и время на повторные анализы). Записаться реально месяца за 1,5-2. При чем после первого приема мне сказали записываться так же - через администратора, то есть опять через 1,5 месяца. Прием дорогой(первичный 2500, повторный 1800 - все без забора анализов и их оплаты), лишних анализов было примерно на 9 тысяч. Может врач перестраховывалась, может не в духе была - но я не хочу платить за это своими нервами и деньгами и вам не советую.
После неё вернулась к Ольге Григорьевне - лучше я буду ездить из академа в город, но буду получать адекватное лечение и отношение.

elenary13 писал(а):
девочки, если соберетесь к овсянниковой в цнмт подумайте хорошо.
1. записать не возможно. будете ждать перед дверями когда ее величество вас позовет
2. за пять минут приема и пол дня ожидания заплатите 1800руб
3. на приемах ставит разные диагнозы
4.меня залечила так, что организм до сих пор приходит в себя
5. на вопросы не отвечает, может и нагрубить и никогда не извинится если не права
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 755
Откуда: Москва, Люблино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Я "ЗА"
Шишкину Ольгу Игоревну , пока "Б" не наступила но мы идем к этому, у нее есть последовательность в действий, в отличии от Пироговой Марины Александровны.
Ольга Игоревна очень позитивный человек, можно прийти к ней без записи, примет и выслушает и даст совет. Один раз даже было, что записалась на прием, и не смогла прийти, поднялась высокая температура, с работы поехала домой, и не позвонила в клинику - что меня не будет, она сама позвонила мне ......
И "ПРОТИВ"
Пироговой Марины Александровны , может конечно она и хороший специалист, но у меня сложилось такое впечатление что, ей плевать на нас и на наши проблемы, вечно в плохом настроении, разговаривала она всегда с моей карточкой, даже не поднимая на меня глаза ... была такое даже, когда переспросила ее, не расслышала, начала орать, я бы даже сказала истереть ..... :eek: .. не дай бог придешь к ней без записи, с такой мимикой сидит, "Мне за вас не доплачивают ... записывайтесь" , а попробуй записаться в нужный тебе день цикла .... ходила я к ней 1,5 года, только время потеряла ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lika1985
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.11.12
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 15:42    Заголовок сообщения: ЗА! Потокину Ольгу Владимировну (Узи-студия) Ответить с цитатой

ЗА! Потокину Ольгу Владимировну (Узи-студия)
Замечательный врач.
Всегда приветлива. Назначает только нужные анализы, как обычно это бывает в других клиниках. Я пришла к ней по совету знакомой и не сколько не пожалела. Про выкачку денег и речи нет, так как лишний раз не заставляют приходить и консультирует медсестра по телефону. Благодаря ей у меня все гормоны в норму пришли и я спокойно могу планировать беременность. Спасибо ей огромное! Она врач от Бога! Всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Осокина Екатерина Станиславовна Инфомедика, Гоголя, 3
ЗА

Gazelka писал(а):
Девочки, я наблюдаюсь уже лет 7 у Осокиной Екатерины Станиславовны. МедЦентр "Инфомедика" на Гоголя,3.
Оценка - 5+ :give_heart:
Обратилась по поводу отсутствия беременности(с первым мужем в гражд.браке прожила 3,5 года) Прежде всего она назначила первичное обследование, а уж на основе их витаминки и ...успокоительное. :oops: Через несколько месяцев забеременнела! :give_heart: Сейчас дочери уже 5,5 лет.
Вот теперь взялись за планирование второго! :oops: опять с ней же и планируем!


Мангустинка писал(а):
Я ЗА Осокину Екатерину Станиславовну (инфомедика, Гоголя 3).
гинеколог знающий свое дело, внимательная, подробно все объяснит и ответит на все вопросы. :-)


~Брусника~ писал(а):
ЗА - Осокина Екатерина Станиславовна, добрый, чуткий отзывчивый врач, много лет наблюдаюсь только у нее, ну кроме беременности.


ПРОТИВ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 16:42     Ответить с цитатой

Басистая Нина Николаевна обсуждение центра Юнона, ул. Кирова, 27, ст1

ЗА
Крисмас писал(а):
Басистая Нина Николаевна
Мед. центр Юнона
акушер-гинеколог
5
опытнее не найдете


K@trin_ писал(а):
Басистая Нина Николаевна, вела беременность 10 лет назад, оценка однозначно 5 балов!


ПРОТИВ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Башмакова Татьяна Владимировна, Альфамед, Красный пр., 86

ЗА
Красса писал(а):
Девочки советую найти Башмакову Т.В, сэкономите и время и деньги.Годами бегала от Пироговой до Пасман,толку не было.Сейчас ребенку 2,4 мес.Всю жизнь буду благодарна своему врачу.

Kivvi писал(а):
1. Кирилина Л.В. "Гиппократ" - оценка 2. Чуть не угробила меня. Лечила мне высокий 17-ОН-прогестерон убойным , название уже не помню было в 12 году. Лечит - не лечится, она поднимает дозу и у меня давление 90 на 45, отмена сразу все вернула в норму. Как пото мне объяснила Башмакова Т.В. этот гормон нужно корректировать только когда ДГЭА-С не в норме, а он был в норме. И лекарство это страшное назначается только после того как какая-то там проба сдается, что сделано не было.

2. Башмакова Татьяна Владимировна "АльфаМед" гинеколог-эндокринолог, Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук. Оценка - 5+++
Она реально знает свое дело. Полтора года со мной билась, не могли найти причину тонкого эндометрия (5мм в момент овуляции), подлечила - 9мм, плюс стабильная овуляция! Все объяснит, расскажет, но к ней запись за 3-4 недели. Еще 3 девочки знакомые к ней ходит, очень нравится. Лучше гинеколога я пока не видела. Т.Т.Т.


N@ty писал(а):
Kivvi писал(а):

2. Башмакова Татьяна Владимировна "АльфаМед" гинеколог-эндокринолог, Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук. Оценка - 5+++
Она реально знает свое дело. Полтора года со мной билась, не могли найти причину тонкого эндометрия (5мм в момент овуляции), подлечила - 9мм, плюс стабильная овуляция! Все объяснит, расскажет, но к ней запись за 3-4 недели. Еще 3 девочки знакомые к ней ходит, очень нравится. Лучше гинеколога я пока не видела. Т.Т.Т.


Полностью согласна, Татьяна Владимировна - замечательный специалист!!!


ПРОТИВ
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Чт Янв 26, 2017 0:23), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 24 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах