Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маринаДик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 21:50     Ответить с цитатой

Девочки, привет! кто спрашивал про Хоменко и Солодянкину (Киевская, 14), лично я не советую ни ту, ни другую. Солодянкина относится никак, ни рыба ни мясо..ей пофиг, ходишь ты к ней или нет, пока сама всё не скажешь, она и не посоветует. Ходила к ней пол года, отправила беременеть, получилась ВБ...она была в отпуске, прибежала к Хоменко (когда не знала что у меня) так она смотрела смотрела и направила выскребать, типа выкидыш...в итоге оказаласьВБ. :-( после всего этого, ходила в Алмиту к Киселевой Т.В., сложилось впечатление, что это выкачка денег...сейчас не знаю сама куда податься :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля.С
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:56    Заголовок сообщения: Re: Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих. Ответить с цитатой

Солодянкина А.Н-врач гинеколог
Киевская,14
Моя Оценка-3
Первое впечатление произвела как вполне адекватный врач,все объяснила,записала,а потом начала назначать большую кучу анализов,денег ушло много,а толку,как оказалось мало,пила гормоны,хотя с гормонами у меня все в порядке и вообще все анализы были хорошими,но назначать-то чтото нужно,вот и назначали мне таблетки от варикоза да фолиевую кислоту. А пришла я к ней после лапары, по большому счету нужно было мужа хорошо проверить,раз я уже готовая была после операции,а меня зачем то гоняли по анализам,вот и получилось все как я и предполагала,я здорова а муж вообще непонятно,они там даже не спрашивают,какие анализы у мужа,а ведь должны в первую очередь сказать чтоб мы вдвоем пришли,в итоге муж попал на прием к Хлесткиной,они напротив сидят,тоже с первого приема такая заинтересованность,но потом начинается всякий бред типа направления в аптеку Ромашка,перездача анализов по 2 раза в разных центрах,погоняла как надо, в итоге мало что объясняет,и напрягает что очень заинтересована в деньгах,я все понимаю кто не хочет денег ну не направления же выписывать за таблетками,вобщем никакого в итоге результата ,никакой беременности не наступило,Жаль время и денег куча потрачено.

Добавлено спустя 27 минут 6 секунд:

Девченки ,прочитала все отзывы и поняла одно,сколько людей -столько и мнений,ведь очень мало единого мнения ,для кого-то кто-то самый лучший, а кому то этот врач вообще не понравился,я даже не знаю на чем конкретно ставить акцент,в чем доктор может допустим не понравиться??да она может быть грубой.но при этом грамотным специалистом,или наоборот показаться очень вежливой и улыбаться вам всегда при встрече а в голове пусто.Незнаю,я была у многих врачей в разных центрах и могу сказать точно меня никто из них не удивил.А хотелось бы попасть к врачу,который от Бога,который не станет тупо слепо назначать все подряд сдавать по 10 кругу,а грамотно рассмотрит ситуацию,ведь у каждой из нас разные проблемы,неужели все они лечаться одними и теме же таблетками?и почему наши врачи не интересуются как было практически во всех моих ситуациях анализами мужей.нас лечат и пичкают всем подряд а вот мужчинки наши ходят с уверенностью что у них все хорошо,все мои подруги кто столкнулся с проблемой бесплодия лечат себя ,ведь ни один врач им не сказал ведите мужа,это ужасно!!!Так вот я про то что так и не смогла понять кто же все таки хороший врач, и кому с какими проблемами люди обращаются,ведь ктото силен в одной области ктото в другом,Все хвалят Пирогову,получается что она лучшая,а кому то ведь она наверняка не понравилась.Я считаю что сложно опираться на мнения многих,надо рассматривать каждую ситуацию в отдельности,видимо надо пробовать,походить год к одной -не понравиться идти по списку к другой ))))))Так и вся молодость пролетит.Киевскую многие хвалят но я к такой категории людей не отношусь,из 5 знакомых девочек на сегодняшний день спустя 1,5 года забеременнела только одна и то у неё и проблем с зачатием как таковых не было.Вобщем пишите кто что думает,может у меня просто такое настроение сегодня писсимистичное,буду рада почитать любое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malish777
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 290
В дневниках: 5438
Откуда: Новосибирск, 8-913-392-36-27
Карта № 820707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:54     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Сегединой Евгении Михайловны "Сердолик" на Пирогова
уже около года моя оценка ПЯТЬ!!!

добрейшей души человек, всегда встретит с улыбкой, поддержит когда надо, посоветует что лучше сделать, про осмотры вообще молчу - все аккуратнетько делает!!! Если надо - тут же узи сама сделает - объяснит что непонятно! Всегда можно позвонить и спросить , если что то беспокоит! без лишних анализов. к лапоре меня готовила, сейчас к ЭКО будем готовиться

довольна и отношением и результатами - что очень важно
_________________

БРАСЛЕТЫ С ИМЕНАМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady_U
Профессор
Профессор


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 3484
В дневниках: 1302
Откуда: Новосибирск, КП Березки Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 13:01     Ответить с цитатой

наблюдалась в Пасмане у Горенковой, отличный врач, подумываю к ней идти планировать, но пока не решила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
petunja
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 4666
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск Западныйж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:41     Ответить с цитатой

marusia1980
А я просто сама к Пироговой подошла ,она сама мою карточку к себе перевела.Отличный доктор,первую родили ,теперь планируем второго. :)
Очень советую как врача-андролога(это мужьям) Захарук Лариса Витальевна ,там же на Киевской 14.Очень строгий доктор,бывает резкая ,но результат высокий.Главное выполнять назначения ,будет результат.Муж очень ей доволен.
[color=orange]ЦПСиР, [color=red]Киевская, 14
Пирогова Марина Александровна 5 бал
Захарук Лариса Витальевна 5 бал
[/color][/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 17:07     Ответить с цитатой

:aga-aga:
оставлю и свои отзывы....

- ФИО врача - Ходырева Жанна Владимировна
- точное место работы, адрес (женская консультация, платный центр); - S Class Clinic - Новосибирск, Красный проспект, 99. тел. - 236 22 33 - Платный центр
- специальность и квалификацию ; - Врач акушер- гинеколог, высшая квалификационная категория, стаж работы 18 лет, дополнительная специализация – гинекологическая эндокринология
- отзыв 5-отлично, ОЧЕНЬ хорошая врач... Один чудо ребёнок бегает у наших друзей!!! и именно благодаря Жанне Владимировне!!!! до этого 5 лет скитаний по многим врачам((
НО клиника ООЧЕНЬ дорогая((( именно поэтому не хожу туда((

- ФИО врача - Емельянова Тамара Вадимовна
- точное место работы, адрес (женская консультация, платный центр); - Ювентус - Новосибирск, Ленина ул., 55. тел. - 222 54 83
- специальность и квалификацию ; - Врач гинеколог, высшая квалификационная категория, заведующая платным отделением.
- отзыв 5-отлично - наблюдаюсь уже 10 лет) сначала просто профилактика так сказать)) а потом именно она забила тревогу что я поправилась и отправила сдавать гормоны... :o и вуаля обнаружилось превышение тестостерона... лечим 2ой год... пытаемся забеременеть в перерывах от гормональной терапии... стараемся всячески избежать хирургических методов - потому как иммунка у меня слабая...и порог боли очень низкий - после криодиструкции в обморок упала от боли...
поэтому пока избегаем... ;)


- ФИО врача - Скосырева Галина Александровна
- точное место работы, адрес (женская консультация, платный центр); - я ходила к ней на приём в центр Внимание - Титова,11\1. тел. 335 03 80, 335 03 82 - платный центр.
- специальность и квалификация; - Доктор медицинских наук, Врач высшей категории.
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
- отзыв 4- хорошо....
Ходила на приём к ней с результатами анализов и УЗИ.. по настоянию знакомых - типа - 1 голова хорошо - а две лучше - сходи вдруг тебе вообще ничего не надо лечить...
ну сходила... - НИЧЕГО НОВОГО!!!))) и это радует))) - значит моя Тамара Вадимовна всё таки УМНИЦА!!! и ничего не пропустила))) негатив остался лишь от одного момента... заплатив 700 рублей мы с ней мило побеседовали... и она не предложила даже залезть на кресло - мотивировав - ну я там нового ничего не увижу... :shock:
ну я вообще то какбы и не настаивала.. но мне всегда казалось что когда врачу говорят - что вроде бы обострился Папиломовирус... - врач как минимум всё таки должна посмотреть :peace: ведь я могу и ошибаться как никак.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3520
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Ходила в Узи-студию к Шишкиной, очень понравилась. Но теперь она в "интересном положении", и принимает нас Яковлева. Была один раз- довольно толково объяснила все, просила задавать вопросы если не понятно, вот только странно на меня посмотрела, когда узнала, что Ольга Игоревна мне назначала :eek: . Даже не знаю, что думать. Только не понравилось, что анализы назначила, а про стоимость, как-то не предупредила, хорошо в регистратуре спросила-3500!!! А их всего три, расчитывала на 1000 не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bilberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Девочки, я только начинаю здесь обитать - на форуме. но хочу высказать свое мнение по поводу врача, который действительно вызывает доверие: Ходырева Жанна Владимировна (клиника "С-класс"), центр не из дешевых, однако врач - очень хорошая. Она мне ооочень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:28     Ответить с цитатой

Внесу и свою лепту: ходила 2 года по врачам, никто ничем не мог помочь, то одно то другое ставили, попала случайно к Шишкиной О.Ю. За полгода вывела меня на беременность :oops: , видимо разобравшись в чем дело и как лечить. Очень теперь жаль что попасть к ней на прием не получается так часто как хотелось бы, так что буду искать другого врача на ведение Б. А тем у кого проблемы именно с эндокринологией и гормонами советую именно к ней. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 298
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:50     Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с Нюша777
Пошла к Бабановой по рекомендации знакомой - 100 раз пожалела. Человек настроения. Не раз выходила от неё со слезами на глазах. Результат нулевой. Оценка КОЛ с минусом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:27    Заголовок сообщения: Re: Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих Ответить с цитатой

Центр планирования семьи и репродукции. Советую Пирогову М.А. отличный специалист!!! :aga-aga:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СтепаненкоС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Не увидела в списке Клинику Женского здоровья, которая находится на Народной 9/2. А ведь там работает очень хороший специалист. Профессор, доктор медицинских наук акушер-гинеколог Горин Виктор Сергеевич. Первичный прием был 900 руб, потом 600 - но поверьте - результат стоит этих денег! Я попала к нему случайно - и теперь хочу чтоб будущие мамочки знали о таком враче и специалисте. Кратко о себе: первая беременность прошла по больницам, гистоз тяжелой степени - уколы, капельницы таблетки - итог - роды на 32неделе. (слава богу все обошлось) Вторая беременность - я просто счастлива - миниму лекарств, только необходимые, обследования -также только необходимые, Виктор Сергеевич всегда встретит приветливо, выслушает, сам проведет УЗИ, подскажет, ответит на ЛЮБОЙ вопрос, на всязи в любое время суток.. Я очень рекомендую, он врач от Бога, именно СПЕЦИАЛИСТ в своей области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 23:23     Ответить с цитатой

я за Мартынову Н.К. (ЦПСиР, Киевская, 14)

наблюдалась у нее до и во время беременности, осталась очень довольна! она грамотный врач,помогла нам сохранить и благополучно родить нашего сына :give_heart:

много отзывов слышала о нее и от других,кто у нее наблюдался,вообщем, моя оценка 5
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juste
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Медицинский центр "Катарсис"
гинеколог Логинова Рауза Саттаровна - врач высшей категории, стаж 34 года
Оценка 2

Показалась очень внимательным, участным врачом. Все объясняет, рассказывает. Наблюдалась 1,5 года, в результате - внематочная беременность. Если бы врач сделала анализ на прохождение труб можно было избежать полосной операции и психологической травмы, поэтому такая низкая оценка.

Лечиться у нее можно, а вот планировать беременность увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана24
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 3959
В дневниках: 3985
Откуда: Новосибирск,Кольцово
Карта № 016069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Всем привет!!!Очень хорошая и полезная тема!
Я вот тоже смотрю, большинство за Пирогову и как то я уже прониклась к ней. Попробую к ней попасть. Вооьще не вижу ничего про "Центр здоровья и материнства" на Выборной 125/1. Врач Боровая Нина Александровна. Сначала вроде ничего, нормальная. Лечила мне эрозию ш.м. а потом все ей не нравиться, да не нравиться моя шейка, давай анализы какие надо и не надо назначать. В общем не захотела к ней ходить больше. И еще "смотрела" она больновато, особенно каогда зеркало ставила, раскрывала, очень больно было. Я уже на кресло садясь, вся начинала напрягаться от "предвкушения" боли. Кстати после нее пошла в ЖК, оказалось нормальная шейка и анализы нормальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах